PDA

Просмотр полной версии : Ммм... не знаю зачем, но всё же...



IncognitO
04.04.2008, 16:32
Ну, всем здрасте. В общем, не знаю имеет ли смысл писать, но всё же.
Ну начну пожалуй сначала.
Учился в школе, жил не тужил. Над смыслом жизни как-то не задумывался, всё устраивало так как есть. Ходил на концерты, пил с друзьями, попутно делал уроки. Во время школы ходил на фортепиано(ну курсы всмысле) и хор. К концу 11 класса бросил и то и другое. Ну скажем фортепиано вообще было не моё(учился 4 года, 1 год мне ещё как-то нравилось, остальное же из под палки), а с голосом траблы да и это собственно тоже было не моё(ну родичи отдали, ну и ладно). Школа кончилась, начался колледж. И тут всё началось. Пытался найти себе подругу, ни к чему не привело. Колледж старый тоже не понравился. Поступил в другой, пока там мне нравится. Ну от этого жизнь не слаще. Собственно 2 года одиночества и загрузов(собственно в одиночестве начинают выползать все тараканы и всякие ненужные мысли) привели меня к ужасному состоянию. В общем депрес затянулся и превратился во взгляд на жизнь. Нет, конечно внешне это никак не показываю. Ну хожу себе, обычный среднестатистический чел. Но просто такое состояние очень сильно снижает силы. Иногда есть такие периоды, что чувствуешь себя вообще хреново, как израсходованная батарейка. Трудно объяснить на словах. Просто как-будто внутри всему неприятно работать ) Отсюда и вполне осознанное представление своей старости. Никому не нужный ворчащий старичёк, который идёт со сморщенным лицом и чего-то невнятно ворчащий со злостью/отчаяньем, у которого за спиной обычная серая жизнь. Работа/дом/работа/дом. Собственно мне вообще не охото такого финала. Поэтому уж лучше имхо смерть, чем такая убогая старость. Поэтому и есть идея: Подождать пока умрут все более менее родственники, которым не совсем до фени до меня + друзья мэй би обзаведуться семьями. Тогда уход будет вообще незаметен. Половина меня смерилась с этой мыслью, половина надеется на чудо. Найдены некоторые занятия, чтобы временно убивать всякие неугодные мысли(Пьянки, концерты) + роупджампинг(кстати хорошая закалка силы воли, прыгнуть с высоты 9тиэтажки... правда со страховкой на поясе, но от этого прыгать не легче, мозгу на это всё равно)) ), правда роупджампинг не как тренинг самоубийцы, а просто как испытание противоестественных ощущений и дозы адреналина ), камп(игры+инет) + осваиваю игру на гитаре(денег нету пока, учёбу совмещать с работой очень тяжело, учёба в 4:20 заканчивается и пол часа до метро). Хотя от игры на гитаре тоже иногда хреново. Как никак инструмент поёт так, как поётся внутри у того, кто на нём играет.
Собственно вот как-то так... накатал я тут поэму прям. Ну в общем проблемы почти все изложил выше, может что упустил и написал сумбурно конечно. Нельзя так в 1 пост выложить жизнь.
В общем видимо половина, что ждёт чуда и побудила это написать. Наверно... )

Mortal fate
04.04.2008, 17:17
Ты творческий человек, может быть имеет смысл создать свою группу? Это не панацея, но именно творчество помогает выплеснуть весь негатив в тексты песен и музыку. Это имеет ряд положительных сторон. Такие как новые знакомства, общение, смена обстановки.

IncognitO
04.04.2008, 17:29
Вообще на самом деле я начал всё, что мне не нужно было ) По сути до 18 лет(собственно скоро 19) я занимался всем тем, что вообще не моё и мне не нравится. А сейчас хочется совсем другого(экстрим, музыка, ну для дизайнера кривые руки. Так, помалевать поприколу могу, но это на уровне "точка точка запятая, вышла рожица кривая"), но начни я всем этим заниматься в детстве, сейчас бы был совсем другим человеком. Скажем на гитаре я умею играть совсем хреново(на уровне пьяных панков под пиво у костра), а на обучение денег нету. А сейчас с деньгами вообще хреново, ни на обучение, ни на концерты, не на прыжки. Работу трудно найти и совмещать с учёбой. Плюс если работа напрягающая(психологически), то это ппц как выматывает и по настроению сильный удар. В общем и ещё одна проблема. До 18 лет все обычно чего-нить начинают и этим и занимаются. Вот кстати ещё одно доказательство того, что инет не зло, а добро. Будь у меня у мелкого камп и инет, я бы мог многим сейчас заниматься. А плюс в детстве столько всего хочется и это столько всего для ребёнка гораздо легче и дешевле.
Единственное в чём приуспел - работа с кампом. Но я не хочу этим увлекаться, т.к. это лишь бональный уход от проблем к монитору. Кроме огромных окуляров ничего это не даст. Да и работа для меня далеко не смысл жизни(тут кто-то в соседней теме писал). Надо жить так, чтобы и мысли не возникало,как же хреново. Кому-то глупость и нелепица, а для кого-то проблема )

Коба
04.04.2008, 17:36
ну не сказать что всё уж так запущено.
Определённые просветы есть, не так как у некоторых бывает: "я ухожу и всё, отстаньте от меня".

Это очень хорошо что ты решил подождать пока все умрут, к этому времени психика уже перестроится и взгляд на жизнь после трудовых "выживаний" уж да наверняка изменится. Ну это конечно в оптимистическим варианте, если ты раньше не убьёшься. А про "ворчащего старика" это тоже преждевременные выводы о судьбе "другого" человека, за плечами которого уже будет опыт, знания, осмысления, переживания, трудности, радости, переезды, семья и всяко, что не зря, чего ты еще не видел, или видел отчасти, но не как он.

Frau Finsternis
04.04.2008, 17:41
ё-моё!.. столько занятий! мне серьёзно было интересно читать)
тебе ни в коем случае нельзя просто так оставлять эту жизнь!
блин, мне нравится экстрим..ток я паркуром увлекалась раньше...)
роупджампинг...хм...чёрт...аж захотелось!)

IncognitO
04.04.2008, 17:49
Ну раньше, надеюсь, нет. Хотя чёрт его знает. Жизнь штука такая. Сегодня ты есть, а завтра нету. "Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то что бывает с другими, что жизнь так и будет крутить и крутить колесо". Можешь идти по дороге, а тебя забьёт какая-нибудь пьяная компашка или кто-нибудь собьёт.
Вообще самое главное чтобы была вторая половина...(ох уж этот бональный оборот, но именно так). Друзья друзьями, помощь помощью(и то ни в какие проблемы никогда никого не впрягал и не собираюсь(Инет не всчёт)), а у них всёж своя жизнь. Чтобы не было(работа, дело), а "Но ночью... Ночью ты опять один. " Насколько бы человек не был одиночкой, а одиноким он быть не может. Ну я так считаю...
P.S. Коба, респект за подпись )))

Испорченная миром
04.04.2008, 17:52
IncognitO
читаю и завидую :cry: ..мне б такую жизнь....и еще человек на что-то жалуется....

IncognitO
04.04.2008, 17:55
Frau Finsternis, ну, я бы хотел бы паркуром занятся. Если бы про него знал когда мелким был. А без физ. подготовки в почти 19 лет начинать... беспонту вообще ( А роупджампинг эт да... крутая тема. Кстати сезоны прыжков в Питере начались уже, в Москве вроде тоже. На вконтакте легко можно найти команды(пусть лучше опытные альпинисты работают, а не сам). Ужасный страх, сменяющийся восторгом. После прыжков сердце колотится так, что в дикий холод жарко ) Ну и плюс весь смысл в том, что последний шаг делаешь сам и никто его за тебя не сделает(Можно отказаться в последнюю секунду, но потом я думаю будешь жалеть об этом).

Frau Finsternis
04.04.2008, 17:55
IncognitO
вторая половинка..так вперёд!!! я сомневаюсь, что для тебя это будет проблематично!!)

Frau Finsternis
04.04.2008, 17:57
IncognitO
нет, я бы не отказалась)))
я не с детства занималась паркуром...да и сейчас уже не часто прыгаю...меня спорт уже давно загубил..бу)

IncognitO
04.04.2008, 18:03
Frau Finsternis, зря сомниваешься ) "Страх убивает разум. Страх — это малая смерть, несущая забвение.", увы ) Скажем я мб хороший друг(это надо у друзей спрашивать), но вот про парня хз...

Испорченная миром, всегда кажется что человек живёт в радость... пока не видишь что у него внутри. Мои друзья наверно тоже так думают, что меня вполне всё устраивает )

Frau Finsternis, Не. Ну одно дело то что люди начинали заниматься паркуром и в 16 и в 17 и в 18, но все чем-то занимались. А в 19... всё равно что из слепого снайпера делать ) А прыжки попробуй, думаю тебе понравится )

Frau Finsternis
04.04.2008, 18:14
IncognitO

но вот про парня хз...
ты сам в сомнениях!))
Думаю, просто не надо страха...а там всё само...вдруг твоя вторая половинка - это твоя подруга, а ты и не подозреваешь?.. Так что раз хороший друг, заводи сначала друзей (девушек), а там видно будет :wink: :)

IncognitO
04.04.2008, 18:23
В этом и проблема, что из незнакомых просто превращаются в подруг, не больше того ) Когда становишься другом, ты уже не станешь парнем... имхо. Ты уже как-то отпадаешь из тех, кто может им стать. Да и вот так заявишь кому-нить что хочешь встречатся, а они ещё и не поймут =\ Ещё и -1 подруга...

Frau Finsternis
04.04.2008, 18:29
Когда становишься другом, ты уже не станешь парнем...
ну, не всегда так!
неужели нет знакомых, которым ты нравишься?.. прояви немного нежности и романтики, она сама поймёт, чего ты хочешь, но если начнёт что-то гнать, ты можешь запросто отмазаться, типа ничего такого и в мыслях нет!)

Впрочем, тебе просто надо подождать ту, которая, действительно, будет ТА!..

IncognitO
04.04.2008, 18:37
Все мои знакомые - инетные знакомые. Т.е. если встречались, то в асе договаривались. А с района вообще никого знакомых нету. У нас класс весёлый... очень много пошло по дорого алкоголь и/или наркотики, причём в самых жёстких проявлениях и нарпавлениях. Ну да собственно тут знакомую встретил... видимо всёж не так всё ужасно. А с инетными сложнее. Фиг поймёшь, она сейчас здесь потому что не против, или потому что вроде как на встречу пришла, не отмажешься ) А ждать можно и до первых морщин ) и будет как в песне "Однажды сидя у окна поймёшь что молодость прошла" )
Ну и с улыбкой траблы ) Правда всё сейчас можно исправить... былаб работа ) Ну и плюс самый прикол в том, что мне 19 лет, а ни с кем не встречался и не целовался )) Хы хы, позор ) Благо я инкогнито и меня отделяет монитор ))))

Mortal fate
04.04.2008, 18:41
Не стоит ставить точку на своем возрасте. Начинать никогда не поздно. Так обычно размышляют люди у которых кризис среднего возраста. Но это не твой случай!!! У тебя возраст когда еще многому можно начать обучаться. Так что дерзай и пусть тебя не терзают смутные сомнения :)

IncognitO
04.04.2008, 19:15
Будем надеятся, будем надеятся. Хоть у меня и мнение, что в детстве надо что-то начинать... начиная от каких-то кружков и хобби, до каких-то экспериментов в личной жизни ) ну, "дай бог победим, Победим, даст бог" )

Вейяр
04.04.2008, 19:23
Гы игра на гитаре, спорим, что я играю хуже, хотя бы потому, что нет никакого музыкального образования. и не понятно чего стыдиться, хотя наверное окружающие реальные пацаны только об этом и говорят. будь на этот счет проще. Вот одногруппник мой, девченки только на него и вешаются, хотя он не заморачивается и такой обычны парень вродь, наоборот даже невольно избегает их иногда. просто будь собой.

IncognitO
04.04.2008, 19:29
Хз насчёт реальных пацанов )))) А муз. образование от фортепиано толком ничего не даёт ) Разве что чуток слух и всё.

Вейяр
04.04.2008, 19:40
Разве что чуток слух
так этож здорово, тогда с подбором и сочинительством проблем особо не должно возникать. это ведь так здорово, когда внутри слышишь музыку. смотришь на облака и кажется нечто грандиозное рождается, остается воспроизвести и записать.(хотя может у более вменяемых людей иное представление)

Mortal fate
05.04.2008, 00:10
Вообще музыка имеет свойство лечить и это не секрет для общества. Экспериментируй, твори, все в твоих руках :)

Волк-Одиночка
05.04.2008, 02:39
люблю музыку, очень!! у меня нет музыкального образования, но я пишу музыку (и на гитаре и на компьютере), а мой друг (он бард) вообще удивляется как сочиняю мелодии. Просто музыка легко сочиняется, если она совпадает с твоим настроением.

Паркур, роуджампинг я бы хотел этим заниматься, люблю экстрим, а то у меня только 2 прыжка с парашютом (тот еще экстрим), этим летом собираюсь совершить свой третий!

IncognitO, у тебя сейчас провто сложный период в жизни, пережди немного, все будет хорошо!

IncognitO
06.05.2008, 17:55
хых, тут чёт недавно начал больше общаться с 1 инетной знакомой. в итоге встретились, хотя немного не так как я хотел. собственно были скромные планы на неё ) в итоге узнал что у неё вроде как парень есть, да и произвёл на неё имхо не то впечатление, как планировалось... ну, видимо не судьба. а терь чёт вообще игнорит )) хы хы ) видимо не судьба ) здравствуй начало, где и был )

MATARIEL
06.05.2008, 20:25
IncognitO, ничего.... может ты скоро встретишь ту самую, и поэтому судьба отгородила тебя от 1 знакомой...)

IncognitO
06.05.2008, 20:29
кто знает... пока судьба для меня представляется в виде бетонной стены, об которую бьюсь головой, разбивая её в кровь и теряя остатки разума. иногда сижу думаю "а может нах её?", а потом решая опять проломать ) эх, строили бы эту стену недотёпы... а то ведь построили на редкость крепкую

Волк-Одиночка
06.05.2008, 23:51
IncognitO, ничего.... может ты скоро встретишь ту самую, и поэтому судьба отгородила тебя от 1 знакомой...)

Вот много раз уже слышал эту фразу, встретишь ту самую! Но пока не встретил, даже слышал эту фразу от взрослых, которые также ее еще не встретили!! Все больше убеждаюсь в том, что эта фраза самообман, всего лишь утешительная фраза, чтобы от случившейся неудачи было не так грустно, не так больно, не так одиноко, не так ............

IncognitO
07.05.2008, 00:08
угу. когда-то я себе внушал что просто не нашёл ту самую, что любовь нечаянно нагрянет когда её никто не ждёт... а быть может я из тех тысяч людей, которые одиноко умирают в своих квартирах, которых находят только по трупному запаху... хотя я для себя припас на случай чего другой вариант смерти, более гуманный )) а вообще вот отец говорит "на каждый товар есть потребитель" мол каждый находит вторую половину... вот откуда это он взял хз... имхо куча народу доживает до старости одинокими и тупо умирают нах никому не нужными... просто потому что надо жить...так люди сказали, что убивать себя нельзя... )

Roman
09.06.2008, 21:15
здрав вам. чтобы тебя подбодрить напишу--мне 23. с девушками не было ни-че-го. встретишь ту самую...любовь и тд...ага, а как же...уже как-то вообще...что-то не верится...а какую-нибудь не хочу...но тебе просто надо больше уверенности, вот и всё.
паркур--им можно хоть и 30 заниматься (насколько я знаю, сам вот думал..да одно мешает пока). было б желание. гитара), я тоже кое-как брынчу. ужас...5 аккордов и те не хотят. сломаю их.
так что всё ещё можно сделать лучше.