PDA

Просмотр полной версии : Птица Говорун отличается умом и сообразительностью... (с)



scum
31.03.2008, 22:26
Держаться нету больше сил... (с)
в субботу после разговора с матерью "по-душам" окончательно понял, что в моей семье дурка плачет не только по мне(((
После ее фразы: "все твои неправильные мысли - от Лукавого", - меня впервые за много лет пробрал истерический хохот...

Тебе, Нео, память в матрице сотрут... а мне пора валить и из матрицы и из реального мира....

приношу свои извинения за написанный бред...

PoZiTiVNaYa
31.03.2008, 22:55
Да ниче,бывает (: Видимо,мама у тебя очень религиозная (:

Коба
31.03.2008, 23:18
бывает...

scum
31.03.2008, 23:42
Да ниче,бывает (: Видимо,мама у тебя очень религиозная (:
мне было бы пофиг, если бы вслед за своей религиозностью (правда мнимой - уж я то вижу) она бы не таскала меня по всяким попам/старцам/ясновидящим/нужное выбрать.... тем самым убивает, кроме моего мозга, еще и время (которое я вот ТАК проводить не хочу.....)

Slipknot
01.04.2008, 00:37
scum
некоторым женщинам (мужчинам тоже-но все же меньше) свойственно вот такое.. Наверно она вас любит очень) раз хочет как лушче-переживает) хм-может вас стоит ещё раз поговорить с вашей мамой на тему того-что вам её "методы" не совсем подходят? и обосновать почему именно не подходят/

MATARIEL
01.04.2008, 08:22
scum, вы один в семье я так понял...? Видимо просто слишком агрессивный способ выразить любовь у твоей матери...)
Тебе нужно на каком нить примере доказать что она ошибается...

scum
01.04.2008, 09:54
Slipknot
пробовал много лет - не помогает.... получается разговор слепого с глухим... а кончается все это одним и тем же: ты живешь с нами и обязан подчиняться, т.к. нас больше (ответ MATARIEL'у - есть еще сестра полностью от матери зависящая в психологическом (не материальном) плане)... или: ты слишком молод, а я в свои ... годы многое видела/знаю...
это, к сожалению, репрессивные утверждения... мое мнение - если человек не способен рассуждать, то он не способен это делать на протяжении практически всей жизни (исключение можно найти на смертном одре, когда мыслить можно обо всем, а не только о выживании)...

она ставит мне в укор мое же:
нежелание жить...
нежелание есть (питаюсь 1,5 раза в день)...
мой выбор профессии (профессию я наконец выбрал и, если СУ опять не получится, летом буду поступать на вышку)... инст, в который она заставила меня поступить раньше (поступил сам на очное, так для справки), я бросил, т.к. терпеть не могу ту специальность (автомобили) и в жизни к ним имею стороннее отношение... а ей пох, ведь авто - это перспективно... меня даже могли бы пристроить бы на работу, которую я бы ненавидел, но не они...

когда я попал в дурку с СУ, их (обеих) реакция была: как нам дальше работать, общаться, когда это может отвернуть окружающих от нас... ведь у меня сын/брат - псих (что мне написали в диагнозе - до сих пор не знаю :o )...

лет с 16 приписывают похождения по блядям, хотя я сам НИКОГДА и НИКОМУ не позволял до себя просто так дотрагиваться, тем более девушкам, которых я не люблю (ну не нравится мне, когда меня лапают)...
последний раз поехал к знакомым с ночевкой... сказал, что просто к друзьям... по приезде услышал лекцию о предохранении, а повод - ты с нами живешь и мало ли что подцепишь - нам расхлебывать...

несколько недель назад закинулся таблетками (антидепры, какое-то время назад принимал их, чтобы разобраться с проблемами сна), запил алкоголем (правда небольшой дозой, т.к. иначе все точно оказалось бы снаружи со следующим глотком), думал не проснусь... разбудила сестра, с наездом: ты ох**л? тебе сегодня надо было мою машину в сервис гнать... а я валяюсь, как овощь, даже ответить не могу...

а так в моей семье все благополучно - никто кроме меня не вспоминает о моем стремлении к СУ... и я себя с окружающими стараюсь всего этого не показывать... даже на работе считают не последним сотрудником... :oops:

MATARIEL
01.04.2008, 14:57
а кончается все это одним и тем же: ты живешь с нами и обязан подчиняться
Такая же фигня...
Может тебе в общаге жить лучше...? Или какую нибудь квартиру снимать... вобщем жить отдельно.

А так ты вполне нормальный... и психика здоровая, так что просто не обращай внимания или попытайся изменить поведение матери по отношению к тебе... все в твоих руках :wink:

Психоделика
02.04.2008, 00:21
аналогичная ситуация!!!
мать неадекватная. счас хвала всем богам после моего ухода из дому на несоклько дней со мной не разговаривает хоть, хоть дома могу в тишине посидеть. а то тоже было что меня нужно к бабке, к экстрасенсу, что во мне демон как в отце и тд и тп
напрягает что работу пока найти не получается вот и приходится все равно возвращаться и терпеть.

лет с 16 приписывают похождения по блядям, хотя я сам НИКОГДА и НИКОМУ не позволял до себя просто так дотрагиваться, тем более девушкам, которых я не люблю (ну не нравится мне, когда меня лапают)...
слушай прям про меня...мне 21 год, у меня были постоянные парни а она меня на полном серьезе обзывает шлюхой и что я никогда замжу ен выйду потому что секс до свадьбы был....
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ
но что хочу сказать. я пока жила вне дома проанализировала и поняла что 70% моих психов и мыслей о СУ из-за ее ко мне отношения...млин даже собственная мать меня ненавидит:(