PDA

Просмотр полной версии : Это меня преследует!



Selbstmörderin
28.03.2008, 17:23
Не знаю, что со мной происходит... В жизни у мя все хорошо и в общем, я ею довольна, и причин даже думать о суициде просто нет. Но после того, как год назад меня бросил парень и пыталась совершить суицид, мысли о нем меня преследуют. Я люблю посидеть в открытом окне, свесив наружу ноги, регулярно режу себе руки, правда неглубоко. Мой настоящий парень узнал, и борется с этим как может. В последнее время поставил перед фактом: "что-то с собой сделаешь - я жить не буду". Это как-то держит меня в руках, но мало. Что делать? :cry:

Коба
28.03.2008, 17:48
надо было сделать нормальный ник.

Deathstyle
28.03.2008, 17:56
Что делать?

ЖИТЬ (в полном смысле этого слова).

Selbstmörderin
28.03.2008, 17:57
а чем бы ник помог? Хотя... А жить не получается.

mors certa
28.03.2008, 17:59
надо было сделать нормальный ник.

не, ник у нее как раз подходящий - Selbstmörderin.

Selbstmörderin
28.03.2008, 18:39
mors certa спс. Но я не о том. Меня это уже доводит до абсурда: единственный способ избегать мыслей о суициде - суицид... :cry:

MATARIEL
28.03.2008, 18:53
Selbstmörderin, как я понял твой парень тебе помогает... может надо просто довериться ему...
И почему жить не получается... ведь ты сама писала что довольна ею...?

Selbstmörderin
28.03.2008, 19:35
50\50. Парень помогает, но мои мысли сильнее меня. Именно это меня беспокоит

xxctacxx
28.03.2008, 20:59
Я люблю посидеть в открытом окне, свесив наружу ноги, регулярно режу себе руки Если бы ты хотела с сабой покончить ты бы это сделала, а не каждый день ковыряла бы свои вены пластмассовым ножом)))) Это больше похоже на онанизм чем на СУ )

Roman
28.03.2008, 22:33
xxctacxx
Смысл есть. Вот только...
.... я так понял проблемы в навязчивости?
У тебя есть человек, который тебя любит, это уже хорошо. Попробуй дурь про суицид выбросить из головы...это ДУРЬ, если у тебя всё нормально. Похоже тебе просто нужны новые ощущения, чтобы понять, вспомнить, что ты ещё жива, а жизнь стоит того, чтобы её продолжить.

PoZiTiVNaYa
28.03.2008, 23:33
Selbstmörderin
ЖИВИ!!!Он очень хочет тебе помочь!!!Доверяй!!!И не делай глупостей,пожалуйста!!!

Selbstmörderin
29.03.2008, 11:03
PoZiTiVNaYa, я обещаю. Но психологически это уже достало. xxctacxx не надо сексологических терминов. наслаждения это мне не доставляет... только выматывает... иногда и бороться не хочется... живу только ради парня...

Anubis
29.03.2008, 13:17
По моему, у тебя есть склонность к мазохизму, попрактикуйте жесткий БДСМ и все пройдет. Иных рациональных причин, почему вполне довольный собственной жизнью человек режет вены, я не вижу...ах да, чуть не забыл - в определенных кругах ведь это нынче модно))

Zorro
29.03.2008, 15:06
а может тебе просто стало нравится находиться в таком состоянии(мож както неосознано), потомучто парню приходится тебе говорить, что ты ему нужна ... а этож приятно, когда тебе говорят, что ты нужен :P

Selbstmörderin
29.03.2008, 18:49
Zorro неа. Это началось задолго до появления этого парня. И обострилось тоже намного раньше. Я борюсь, но сегодня опять себе руку разрезала :cry:

Selbstmörderin
29.03.2008, 18:53
Anubis, если вы говорите о современной молодежи и веяниях субкультур типо ЭМО, то я слава Богу к ним не принадлежу и не принадлежала

Коба
29.03.2008, 19:12
Лучший способ придти в себя, это хорошенько встряхнуться более рациональными стереотипами жизни, пойти на работу, лизецреть более жоские условия сущестовования.

но здесь, я тебя уверяю, тебе только хуже станет...

Selbstmörderin
30.03.2008, 16:17
Коба, возможно. Но я обычно от жесткого обращения закрываюсь в себе и начинаю самокопание, в результате чего иду замазывать порезы зеленкой...

Lil' and crazzy
30.03.2008, 17:45
извините конечно.но это бред. :? есть парень, который явно любит, нет надо все перекарежить и сделать так что дико плохо.есть парень радуйся. :!:

Monika
30.03.2008, 21:57
Лучший способ избавиться от подобных навязчивых мыслей - сходить в церковь и рассказать о них хорошему опытному священнику, которого тебе порекомендуют друзья или родственники, или самой понаблюдать и выбрать. Только разговаривать не на службе, а в другое время в спокойной обстановке.
Ну и конечно последовать советам этого священника
Удачи тебе!

Selbstmörderin
03.04.2008, 15:37
Monika, спасибо. Мона попробовать

Foxy*
03.04.2008, 16:37
извините конечно.но это бред. :? есть парень, который явно любит, нет надо все перекарежить и сделать так что дико плохо.есть парень радуйся. :!:

извени, но это НЕ бред :!: . у меня у самой подобная ситуация, только я руки не режу. вроде как все хорошо, но все очень плохо. меня иногда так обрывает, что хавайся...

Selbstmörderin
04.04.2008, 20:47
Foxy*, не поверишь, как я тебя понимаю... Вчера у меня окончательно сорвало крышу - я большими буквами ВЫРЕЗАЛА на руке имя парня. В имени 6 букв. Резала глубоко, крови было дофигище... Парень увидел... и заплакал. Сказал, что он меня и так любит и незачем оставлять о нем на руках ТАКУЮ память...

Mortal fate
04.04.2008, 23:32
Может имеет смысл более откровенно поговорить со своим парнем??? Вместе будет легче преодолеть этот недуг. Ты считаешь, что бывший парень действительно твоих действий достоин? С тобой рядом человек который любит тебя и хочет чтобы ты жила!!! Почему ты не хочешь впускать его в свою жизнь? Чем он хуже бывшего? Именно он же тебе дает второе дыхание. Не губи себя, и не мучай парня. Иначе можно в конце концов есть вероятность наткнуться на глухую стену отрешённости. Попробуй посмотреть на это с другой стороны. И не пренебрегай теми людьми которые с тобой находятся рядом и хотят тебе помочь.

Волк-Одиночка
05.04.2008, 02:05
жесть. Обычно люди делают тату своих любимых, а тут вместо тату будет имя состоящее из шрамов, хотя в этом есть что то!!
Selbstmörderin, будь всет аки по благоразумнец к себе, пожалуйста.

Selbstmörderin
05.04.2008, 18:22
Волк-Одиночка, хоть кто-то мя понял...

Волк-Одиночка
05.04.2008, 19:44
Selbstmörderin
представь, если будет такая ситуация, ты влюбишся в другого парня и тоже захочешь написать его имя на руке, что будешь делать? Шрамы уже не убрать будет.

Selbstmörderin
06.04.2008, 11:42
Волк-Одиночка, а какая разница? напишу ниже :) Тем более, это будет нескоро.