PDA

Просмотр полной версии : Обо мне...



NEKROMANT
28.03.2008, 16:17
Всем привет... Жизнь как таковую я перестал ценить лет с 17-ти... живу потому что живу... раньше была учеба.. теперь работа... и вот 2 года назад у меня начались проблемы с легкими... думал обычное воспаление или что-то в этом роде... в больнице мне сказали что это рак... и шансы на выздоровление стремятся к нулю... в последнее время все чаще и чаще думаю о сокращении времени своей жизни... возможно это глупо... но я устал... не только от болезни... от жизни в целом

Nesh
28.03.2008, 16:21
Всем привет... Жизнь как таковую я перестал ценить лет с 17-ти... живу потому что живу... раньше была учеба.. теперь работа... и вот 2 года назад у меня начались проблемы с легкими... думал обычное воспаление или что-то в этом роде... в больнице мне сказали что это рак... и шансы на выздоровление стремятся к нулю... в последнее время все чаще и чаще думаю о сокращении времени своей жизни... возможно это глупо... но я устал... не только от болезни... от жизни в целом
Это ужасно :(. Ужасно понимать что в жизни ты уже ничего не сделаешь, не выполнишь своей миссии, , в такие моменты ты остаешь один на один с собой, и если шансы действительно равны нулю, и жизнь причиняет страдания тебе, возможно су и выход, но это если выполнены предидущие два условия.

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 16:27
Выздороветь от всех болезней реально, а врачи, которые говорят обратное, придурки, возамнившие себя господом богом. Просто реально должен знать зачем тебе жизнь и чего от него тебе надо.

Nesh
28.03.2008, 16:30
Выздороветь от всех болезней реально, а врачи, которые говорят обратное, придурки, возамнившие себя господом богом. Просто реально должен знать зачем тебе жизнь и чего от него тебе надо.
Очень сложно найти не придурка, и утверждение что "от всех" подтвердено только фантастическими историями. Я со своей болезнью уже 5 лет мучаюсь, толком незнаю чем болею, а лечения от мифических болезней не помогают. "Пролечился" три недели назад, стало хуже чем было, и реально пришли мысли о су.

MATARIEL
28.03.2008, 16:39
NEKROMANT, а врачи срок давали? если давали то какой...?
Хотя что бы они не говорили.. ты сам должен решить, то для тебя важнее. Ждать свой смерти и пытаться укоротить свою жизнь или бороться до конца... поверь эта борьба не будет бессмыслена...

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 16:39
ну в нашем организме есть такая программа, которая уничтожает все что является плохим (то бишь мы так считаем). Поэтому уничтожаются вирусы, бактерии итд. Но когда человек думает, что он сам плохой, то организм начинает самоуничтожаться. А человек, который вылечился от "неизличимой" болезни не будет трубить об этом налево и направо. Ему все равно никто не поверит. Гораздо легче думать, что умрешь и смиться с этим, нежели искать реальные пути выздоровления.

Nesh
28.03.2008, 16:43
ну в нашем организме есть такая программа, которая уничтожает все что является плохим (то бишь мы так считаем). Поэтому уничтожаются вирусы, бактерии итд. Но когда человек думает, что он сам плохой, то организм начинает самоуничтожаться. А человек, который вылечился от "неизличимой" болезни не будет трубить об этом налево и направо. Ему все равно никто не поверит. Гораздо легче думать, что умрешь и смиться с этим, нежели искать реальные пути выздоровления.
Моя подруга тоже так говорит, только короче: " Ты загоняешься".
Очень легко так говорить, но когда с тобой такое происходит, сначало ты борешься, но всему приходит конец, и надежде тоже. Все мы оптимисты до поры до времени.

Коба
28.03.2008, 16:54
NEKROMANT
Раковая опухоль будет только расти под воздействием негативного мышления. Было очень много примеров, когда благодаря желанию бороться и уверенности в своём выздоровлении, человек на последней стадии рака выздоравливал.
Задумайся о том что у тебя это тоже может получится.
Наверняка в интернете есть немало инфомации об этом.
Всё зависит от тебя... главное не сдавайся...

NEKROMANT
28.03.2008, 17:18
4-5 лет

MATARIEL Коба

Я пытался исправить что-то в своей жизни... пытался найти хоть небольшой просвет в жизни... но это все безрезультатно...

Ведьма Пустоши

Реально не реально лечение не помогает вообще


Я устал... очень устал:(

MATARIEL
28.03.2008, 17:31
NEKROMANT, отдохни, а потом опять с новыми силами в бой... :wink:

Коба
28.03.2008, 17:47
Я пытался исправить что-то в своей жизни... пытался найти хоть небольшой просвет в жизни... но это все безрезультатно...
возьму на себя смелость предположить что этот недуг тянет корни от постоянных депрессий.

Но разве перспектива выздоровления не может стать мотивацией к борьбе за жизнь?

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 18:03
Коба
Спасиба, Спасиба, что есть люди, которые верят в себя
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D NEKROMANT
а ты опредились сначала хочешь ты жить али нет. Не лги себе, а ответь честно. И если ответ будет да и ты реально захочешь жить, то вся вселенная начнет помогать тебе в твоей поблеме.

Вия
28.03.2008, 19:14
некромант,мне кажется что тебе уже твоя болезнь не волнует..а су мысли от усталости и депрессии.как из этого выбраться?перестань думать о усталости и о этом мире,забудь о болезне и живи,дыши глубоко...делай то что очень хочется...пусть даже если болезнь и напоминает о себе но принимай это как временное.я согласна с Ведьмой пустоши...если человек хочет и верит в себя он сможет выздороветь.

Nesh
28.03.2008, 20:33
Блин, люди, как у вас все просто. Я со своей болезнью день надеюсь, день еду и смотрю на крыши. Как же мне сейчас ..ево, всего трясет, как хочется прервать все это, с каждым днем я все ближе на шаг, только я незнаю где обрыв к которому я приближаюсь, думаю что произойдет все неожиданно.

Selbstmörderin
28.03.2008, 20:48
NEKROMANT,
не надо. Пойми, не всегда попытка суицида увенчается успехом. Можно кроме рака еще и инвалидом стать. Живи. От рака лечат. Главное надеятся. Я буду за тебя.

Вия
28.03.2008, 20:54
Nesh,у нас не просто.мы понимаем тех кому нелегко и пытаемся как то хоть помочь...но действительно есть такие случаи,что люди своей верой и надеждой и любовью побеждают свои болезни.я понимаю что это не легко,но надо бороться!

Nesh
28.03.2008, 21:12
Nesh,у нас не просто.мы понимаем тех кому нелегко и пытаемся как то хоть помочь...но действительно есть такие случаи,что люди своей верой и надеждой и любовью побеждают свои болезни.я понимаю что это не легко,но надо бороться!
Я до последнего момента думал что девушка моя меня может поддержать, но она ничего не понимает и слушать не хочет, даже в момент депрессии нет никакой поддержки, мне от этого только хуже (только что послал ей смс "что нам надо расстаться"), у нее друзья важнее меня. Но расставание я переживу, тем более что ей пофиг на меня. Я держусь, снова еду в Москву на обследование, надежды еще есть и обезболивающие пока помогают.

Nesh
28.03.2008, 21:21
Немного не в тему. Но. Как не хочется расставаться с жизнью, я много приобрел ради чего хочется жить: у меня прекрасная мать, отличные друзья и подруги, отличная работа, устроенная жизнь, я уверен (был) в себе, уверен (был) что все зависит от меня, но за 5 лет боли, я теряю надежду, я был у 5 врачей, всем посути пофиг на мою судьбу, собираясь в поход к другому я надеюсь что это окажется порядочный и заинтересованный в моей проблеме человек и он мне даст надежду.

Вия
28.03.2008, 21:26
Nesh,я надеюсь,что у вас обоих будет все хорошо.

Roman
28.03.2008, 22:24
Иногда только надежда и остаётся...
Может тебе стоит забыть про какой-то рак (если всё равно не хочешь жить так). Попробуй жить для себя...пусть не последним днём, но всё же. А если захочется опять жить--это прекрасно.
А болезнь...эх...знаю сам, что это хреново...вот только если можешь нормально (я имею ввиду ходить, смеятся, общаться, пить, есть)...это уже лучше.
Подумай, торопить конец наверное не стоит... Хотя, кто знает...
Мне кажется твоя проблема действительно не только в болезни...
Может стоит попробовать бороться.

PoZiTiVNaYa
28.03.2008, 23:41
Nesh
Пойми,Жизнь,она ведь ОДНА!!!И ее надо прожить так,чтобы ТАМ сказали "А НУ-КА ПОВТОРИ!!!"Карабкайся,цепляйся в жизнь зубами и когтями!!!Просто Верь!!!

Ведьма Пустоши
29.03.2008, 00:05
Вау!!!!!!! как много позитивных людей на этом форуме, честно говоря сильно боялась, что меня загрызут за веру в людей))))
Вия
Roman
PoZiTiVNaYa
Спасиба вам))))
Некромант, Неш верьте в себя безоговорочно, слепо. Чем труднее ситуация тем сильнее должна быть вера в себя))) у вас все получиться

Zorro
29.03.2008, 00:48
мда... всё неправильно ... кто хочет умереть, фиг умрет, а кто любит жизнь, тому нате... рак :?

рак это вроде еще и мучительная смерть ... ужос блин .. знать что потихоньку сдыхаешь :cry:

Волк-Одиночка
29.03.2008, 00:56
Ведьма Пустоши, не позитивные уже умерли.

Есть одно средство для лечения рака, используй это, если действительнохочешь жить.

Сбор из 16-ти трав

Шалфей (350 гр),
Крапива (250 гр),
Шиповник (200 гр),
Бессмертник (200 гр),
Толокнянка (200 гр),
Череда (200 гр),
Полынь горькая (150 гр),
Тысячелетник (100 гр),
Ромашка (100 гр),
Сухоцвет (100 гр),
Чабрец (100 гр),
Кора крушины (100 гр),
Березовые почки (100 гр),
Трифоль или липа (100 гр),
Сушеница топяная (100 гр),
Пустырник (100 гр).


Все травы размельчить , смешать. Получится большое количество травяной массы. Эту массу следует разделить на 24 части (этого хватит на много курсов лечения).
Взять одну из этих 24 частей и еще поделить ее на 4 части. Одну из этих четырех положить в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, настаивать на медленном огне (при 95 градусах без кипения) – ровно 3 часа. Отвар упарится до меньшего объема и будет концентрированным. Затем отвар процедить, охладить, поставить в холодильник (можно часть отвара перелить в пластиковую бутылку и положить в морозильную камеру).
Пить в теплом виде по одной столовой ложке три раза в день за один час до еды.
При доброкачественных новообразованиях пить 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, лечение повторить снова.
При злокачественных курс 70 дней подряд, перерыв 15 дней. Можно принимать по 3 столовые ложки отвара 3 раза в день за 1 час до еды. Дозировку не превышать!

В начале лечения возможно обострения хронических заболеваний, так как идет интенсивное очищение крови.


Прием в краснодарском крае ведет отец Георгий, запись на прием по телефону 8(86130)40124. Но для тех кому уже совсем немного осталось вне очереди!!!

Nesh
29.03.2008, 01:37
Nesh
Пойми,Жизнь,она ведь ОДНА!!!И ее надо прожить так,чтобы ТАМ сказали "А НУ-КА ПОВТОРИ!!!"Карабкайся,цепляйся в жизнь зубами и когтями!!!Просто Верь!!!
Спасибо вам всем за ваш позитив. Конечно же я буду бороться пока есть силы, но ведь силы тоже иссякнут, я точно знаю что такой борьбы еще более 5 лет я не выдержу. Сегодня я был очень близок, но сдержался, пошел к друзьям и напился коньяка, уже лучше, завтра иду покупать билеты на поезд в Москву, еще одна хрупкая надежда.

Психоделика
29.03.2008, 02:16
тебе нужно жить. поставь это как цель, живи ради чxuj-то, чтобы закончить какое-то дело или осуществить мланеькую цель.
рак -это далеок не всегда идет к смерти. люди живут по 20 лет или вообще полностью выздоравливают.
мы здесь все за тебя. и за то чтобы ты выздоровел!!!

Anubis
29.03.2008, 13:38
Не все
онко-заболевания однозначно смертельны, тут главное не запускать ситуацию до 3-4 стадии, когда метастазы по всему организму и ничего не предпримешь. В определенных случаях может помочь лазеро- и химиотерапия, прием препаратов с солями серебра и иными антиоксидантами, на крайняк - удаление части легкого. Не советую ходить по всяким "святым отцам", "бабкам-травницам" и пр. Потеряешь самое ценное в твоей ситуации - время.

Deathstyle
29.03.2008, 16:29
в больнице мне сказали что это рак... и шансы на выздоровление стремятся к нулю...

Забей на то, что тебе сказали доктора... тебе нужна Воля. Ты должен победить и Жить! Обсалютно согласен с мнением, что от настроения и позиции человека тут многое зависит...

Тот кто боится битвы поиграл её еще до её начала!!!

PoZiTiVNaYa
29.03.2008, 20:58
Nesh
Поверь в себя!!!!Мы с тобой!!!А если тебе нужны силы - то приходи сюда!!!Мы поможем их найти!Вот ведь наверняка у тебя есть какое-то увлечение,которое тебе безумно нравится!ПОпытайся заняться им!!!И ВЕРЬ!!!!


Тот кто боится битвы поиграл её еще до её начала!!!
Абсолютно согласна!!!Так и есть!!!!!!

Monika
30.03.2008, 21:41
Nesh, а что у вас за болезнь?

Zorro
30.03.2008, 23:51
Monika
читаем первый пост ... рак

Nesh
а это 100% рак ?
мне вот один раз сказали .. парень у тебя туберкулез... тоже блин болячка не из приятных ... я расстроился
а отец у меня молодец... поддержал добрым словом ... сказал.. в твоем возрасте заболеть туберкулезом(это гдето в девятом классе)..это можешь идти и доски себе для гроба собирать.. :roll:

потом оказалось, что эти долбаные врачи ошиблись ... :roll:

Monika
31.03.2008, 00:26
Monika
читаем первый пост ... рак
Автор первого поста не Nesh. Nesh, как я понимаю не знает точно свой диагноз.
Nesh, хотя бы примерно обрисуйте с какой частью организма проблемы. И как это вами ощущается?


потом оказалось, что эти долбаные врачи ошиблись ... :roll:

Да, врачи часто ошибаются...

Zorro
31.03.2008, 03:51
мда..окосел я чуток :wink:

Anubis
01.04.2008, 16:38
Nesh
Поверь в себя!!!!Мы с тобой!!!А если тебе нужны силы - то приходи сюда!!!Мы поможем их найти!!!!!
Я таки извиняюсь, но все же - зачем врать себе и окружающим? что значит "мы с тобой"? Ты будешь сидеть около его постели, утку вытаскивать после операции, клюквенным морсом поить, продашь квартиру чтобы наскрести топикстартеру и его собратьям по несчастью на лекарства и реабилитацию? Нет и еще раз нет, этого никто не сделаает, кроме по-настоящему близких ему людей - родителей или любимой, буде таковые имеются. А так, все эти выкрики - все это просто пошлое сотрясение воздуха...

NEKROMANT
01.04.2008, 18:38
Всем спасибо за советы... Пытаюсь найти что-то положительное ради чего стоит жить... но к сожалению пока что безуспешно...

Проблемы действительно не только в болезни..

MATARIEL
01.04.2008, 18:46
Anubis, знаешь есть такое слова как моральная поддержка... что собственно и пытаемся мы сделать... ну или по крайне мере я...

NEKROMANT, найдешь...куда же ты денешься... :wink: