PDA

Просмотр полной версии : Лавка решения проблем



Ведьма Пустоши
28.03.2008, 04:30
Обращайтесь, обращайтесь....
Буду рада всем помочь, тока чур обращаться только тем, которые будут желать жить, если проблемы решаться.



Вобщем прикрепляю тему в "Мою проблему".

Если кому нужна помощь или кто хочет помочь - пишите здесь!

Но не забывайте что вы можете выделить вашу проблему в отдельную тему в этом же разделе.

Freezer2007
28.03.2008, 13:55
это, такой вариант рекламы?*В РАСТЕРЯНОСТИ*

dunkel
28.03.2008, 14:15
а чё такой аватар здоровый :D

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 15:28
Freezer2007
ну да это реклама моей лавки
dunkel
просто в компе нет фотошопа чтоб уменьшить аву. На другом компе буду обязательно уменьшу

Deathstyle
28.03.2008, 17:52
Ведьма Пустоши

хм...интересно, а какими способами вы хотите помогать? и помогли ли вы уже комуто?

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 18:26
Deathstyle
Ну да, целым двум людям))) Подруге и Главное себе
fucking_metall

Или повременить с аватаром вообще (не упрёк, а совет ).
Весь форум из-за этого смещается
ладно если это тебя осчастливит))))

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 18:36
Deathstyle
Кстати првильные вопросы, РЕСПЕКТ, большинство людей готовы принять помощ непонятно от кого, просто потому, что им говорят, что могут помочь)))))

Ведьма Пустоши
28.03.2008, 18:40
Люди плата не деньгами и даже не услугами. Просто подарите мне ваше время и внимание взамн на мое время и внимание. Кстати время это реально самая дорогая вещ, которым мы обладаем, но нам почему-то кажется, что мы им обладаем в бесконечном количестве, и бездумно сжигаем. Грустно(((

MATARIEL
28.03.2008, 20:42
Хотелось бы сначало узнать самого автора... :wink:

Deathstyle
28.03.2008, 23:39
Кстати првильные вопросы, РЕСПЕКТ, большинство людей готовы принять помощ непонятно от кого, просто потому, что им говорят, что могут помочь)))))

да, так оно...Мне нужна помощь... поэтому и спрашиваю.

Ведьма Пустоши
29.03.2008, 00:09
MATARIEL
лично или как? что хочешь знать? спрашивай отвечу...
Deathstyle
попытаюсь помочь чем смогу, а если пойму, что не смогу прямо скажу, за нос водить не буду, ОБЕЩАЮ!

MATARIEL
29.03.2008, 13:26
Ведьма Пустоши, да я даже и не знаю... ну во первых почему такое стремление помочь...? и... эм... даже не ловко спрашивать... ладно.. а сколько лет вам..?

Вия
29.03.2008, 13:59
матариэль,ай яй яй!)))ведьма,еси нужна будет помощь обращайся)))

MATARIEL
29.03.2008, 18:17
Вия, да я.... мне... просто интересно было...и...и... ну, короче я извиняюсь...)

Ведьма Пустоши
29.03.2008, 19:41
Спасиба Вия, :D а какого рода помощ ты мне предлогаешь? В смысле помочь в чем?
MATARIEL
да лано незачем извиняться любопытство не порок)) Мне 21, а помочь же людям хочу для себя же)) Просто когда у мя была депра и я хотела сделать су, мне помогли и щас я понимаю, как много людей щас не будут делать су, если с ними просто поговорить и доказать им, что в принципе их проблемы решаемы, поддержать их, погладить по головке и обьяснить, что в принципе они сами являются творцом своей жизни и могут достичь всего чего захотят))))

Вия
29.03.2008, 21:05
еси будет депра...полностью с тобой согласна,во время депрессии нужно помогать человеку.

Ведьма Пустоши
29.03.2008, 21:25
А давайте создадим какой-нидь клуб АНТИДЕПРЕССАНТ, где люди будут рассказывать как они сами выходили из депрессии и по мере возможностей помогать желающим.

Вия
30.03.2008, 18:17
ммм...заманчиво))

Агата
03.04.2008, 10:33
тут итак уже и антидепрессант и депрессант, и все что хочешь=)) =)))

а твое стремление помогать мне очень близко :wink: респект

Seraphic Gallows-Bird
03.04.2008, 10:46
Ведьма Пустоши,помоги мне,у меня резиновые тапки,а в них ноги ужасть как потеют!Но удобно очень,отказываться от них не хочу.Как сделать,чтобы ноги не потели?Причина,а не следствие.

Агата
03.04.2008, 11:01
я не Ведьма пустоши, но отвечу:
Seraphic Gallows-Bird, носи тапки на руках а ходи босиком! и ноги потеть не будут и от тапок не откажешся

Seraphic Gallows-Bird
03.04.2008, 11:20
Агата,нееее,пол грязный,я так однажды босой ногой в кошачьи какашки наступил и подскользнулся,больше босой не хожу...Кот дома. 8)
Ведьма Пустоши,памагиии!

tventin2
03.04.2008, 12:35
Seraphic Gallows-Bird, могу тоже дать совет))). Попробуй носить тапки на носки. Так лучше будет.

Агата
03.04.2008, 13:27
однажды босой ногой в кошачьи какашки наступил и подскользнулся
бедняга, смотри под ноги теперь!=)
а почему бы непомыть пол и не ходить просто в носках, а тапки на уши, чтобы не мешали рукам? :wink:

Seraphic Gallows-Bird
03.04.2008, 13:35
tventin2,все равно потеют,еще сильнее...Тем более носки скользят еще и в самих тапках,ходить неудобно.
Агата,пол пачкается и кот гадит каждый день! :( И почему это на уши?

Кстати,это глупо будет,если я напишу в записке:"Повесился из за тапок."?

Агата
03.04.2008, 13:47
кот гадит каждый день
ну знаешь, вообще то это естественно для живого организма!=) что ж ты его не приучишь по человечьи гадить?
И почему это на уши?
ну ты же не можешь расстаться с тапками, ноги потеют, значит на ногах носить ты их не можешь, если их таскать в руках, то руки все время заняты, а это не тру, тогда один выход - уши. да еще к тому же это стильно - неординарно : ты представь только - резиновые тапки на ушах! круто!:wink:


Кстати,это глупо будет,если я напишу в записке:"Повесился из за тапок."?
вряд ли. для некоторых любая причина будет глупой, а некоторые руководствуются правилом:"не считать чужую причину как недостаточную". так что и изза тапок тоже повеситься нужно но все же не стоит.

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 21:35
Seraphic Gallows-Bird
А ты тальк на ноги свои насыпь, против пота помогает, и вони не будет

Агата
03.04.2008, 22:01
А ты тальк на ноги свои насыпь, против пота помогает, и вони не будет
Ведьма Пустоши, да ты и правда решаешь все проблемы!=)))

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 22:24
Агата
говорила же))) к тому же ответ действительно такой, что все его знают

grey
03.04.2008, 22:31
Вобщем прикрепляю тему в "Мою проблему".

Если кому нужна помощь или кто хочет помочь - пишите здесь!

Но не забывайте что вы можете выделить вашу проблему в отдельную тему в этом же разделе.

Агата
03.04.2008, 22:35
а я вот не могу заставить себя решить микроэкономику. :D запустила до такой степени, что уже страшно браться. :roll: что делать? :D

Капитан О.
03.04.2008, 23:13
А слабо мне помочь?

Агата
03.04.2008, 23:17
Капитан О., я думаю ей не слабо!=)) выкладывай!=)

Ведьма Пустоши
03.04.2008, 23:43
Агата
А ты отнесись к ней, как к увлекательному чтиву. Читай все подряд, ничего не пытайся специально запоминать. Не думай об экзамене и еще, плевать сколько задали, читай, сколько сможешь, в общем отнесись к проблеме легко)))) Результат поразит тебя на все 100!!!!

Капитан О.
03.04.2008, 23:46
А я считаю слабо....

Агата
03.04.2008, 23:48
к увлекательному чтиву
это микроэкономика то увлекательное чтиво????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
там одни сраные формулы=((((((((((((((((
но надо попробовать канеш твой способ....=(

Агата
03.04.2008, 23:49
А я считаю слабо....
а ты проверь... что тебе мешает?

Капитан О.
04.04.2008, 00:30
Агата

мешает то что потом шишки на меня полетят

Агата
04.04.2008, 00:36
Капитан О., ну... это твое право.=)

Ведьма Пустоши
04.04.2008, 02:22
Капитан О.
я не кусаюсь
Агата
помнишь мульт где песня была "от улыбки"? Что там мама посоветовала львенку? Это реально правда))) Если будешь думать, что это трудно, это будет трудно))) Вообще надо думать так: "кто же сможет выучить микроэкономику, если не я?" Будь уверенна в себе и в своиох силах, потому что мы есть то, что о себе думаем)))

Коба
04.04.2008, 17:46
поддержать их, погладить по головке
Похоже что сознание су, не готово принять что либо другое.

Агата
04.04.2008, 20:15
Ведьма Пустоши, я к соржалению не помню этого мульта.... :roll:
та я наверно самое ленивое существо на земле :lol:
я знаю что "надо" и что в общем то я все могу, но почему то все всегда накрывается :roll:

MATARIEL
04.04.2008, 21:13
Ведьма Пустоши, и почему ты раньше не раскрыла мне свою загадочную личность?)))) а ведь спрашивал...))) даже не думал, что ты придешь к нам в таком облике)))) Но рад тебе :wink:

Anubis
05.04.2008, 17:34
а я вот не могу заставить себя решить микроэкономику. :D запустила до такой степени, что уже страшно браться. :roll: что делать? :D

Нормальный западный учебник купи, например
Макконнелл К.Р., Брю С.Л. Экономикс: принципы, проблемы и политика: Пер.с англ. – М., 1996.

Отличный двутомник, в отличие от наших бездарных учебников читается интересно, проиллюстрирован хорошими примерами, все разжевано, одним словом такие книги стимулируют интерес к экономике, а не отторжение от неё, я вот хоть и гуманитарий, но в свое время мне эта книга оч. помогла и учить экономическую теорию стало интересно.

Агата
05.04.2008, 18:14
Anubis пасибки за совет=) а какая цена примерная не подскажешь?

MATARIEL
05.04.2008, 18:31
У меня творческий кризис... что делать?)

Anubis
06.04.2008, 02:45
Anubis пасибки за совет=) а какая цена примерная не подскажешь?Я в своей время в библиотеке институтской брал, поинтересуйся, может есть. Так, в среднем рублей 400 ориентировчно

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 14:15
MATARIEL
отдохни, ты наверное устал

MATARIEL
06.04.2008, 16:00
Ведьма Пустоши, спасибо... но физическое состояние не всегда влияет на творческое... видимо нервы...)

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 16:05
MATARIEL
тогда сделай медитацию какую-нидь

Betta
06.04.2008, 19:21
Агата
ха,у меня то же самое с физикой...страшно даже начинать...столько я пропустила,а выучить надо моментом прям))))

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 20:06
Betta
что именно? скажи доходчиво обьясню, я физик. В физике ничего трудного нет, особенно в школьной, там все константации фактов

Агата
06.04.2008, 20:24
вот сейчас сижу и думаю:"во вторник у мну кр по матану. если я позанимаюсь, то может хотя бы что то решу. еще у меня не сделан ин яз, кот обязательно надо сделать и спать мне надо лечь или в 12 или совсем не спать. если я лягу спать, то матан я уже полюбому не сделаю. завтра поздно припрусь домой, потом на часик в нет и спать. а можно не спать ночь... эх..." вот так
Ведьма Пустоши, а микро или матан ты не объяснишь? :D

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 20:30
матан попробую))) задавай вопросы

Агата
06.04.2008, 20:51
интегральные исчисления помнишь?

Betta
06.04.2008, 20:52
Проблема в том что я на нее не ходила с седьмого класса...я понимаю что она не настолько сложная,просто мне надо выучить все до мая-июня,так как мне в инст физику сдавать.Просто очень маленькие сроки...

огрызок тепла
06.04.2008, 23:45
ути-пути. дифачка обзывается!(не слушайте ее, она глупая и правила нарушает!(((

Агата
07.04.2008, 06:05
ути-пути. дифачка обзывается!(не слушайте ее, она глупая и правила нарушает!(((
такое ощущение, что этот пост залетел сюда чисто случайно, как бы от балды и совершенно не в тему... :roll: ты о чем вообще? кто где обзывается? :shock:

riogo
07.04.2008, 12:20
Агата
сообщение от little-anya было удалено за оскорбление и призыв к су

Ведьма Пустоши
07.04.2008, 20:26
riogo
а кого она призывала?

Ведьма Пустоши
07.04.2008, 20:30
Агата
ага, а какие именно? бесконечные? конечные? двойные? тройные?
Betta
ну да, ты все успеешь, времини у тебя вогон и тележка)) обещаю сама удивишься, как все легко и просто)))
БУДДА
чем вызван интерес? :D Никто не виноват, я сама когда-то была с суицидальными наклонностями

ScreamwithMe
09.04.2008, 17:02
насколько по твоему верно утверждение:``спасение утопающего-дело рук самого утопающего``? как ты можешь отнести его к себе?

Betta
06.05.2008, 22:46
ну времени не вагон в выходные экзамен((

Тигрёнок
05.08.2008, 17:48
Можно я!(тянет ручку) У меня есть проблема их много Но описать можно так что главная проблема в том что жить уже не не хочу а надоело просто устала выживать Смерти перестала бояться напрочь как маньячка стала кровь полюбила свою потому что прикольно када больно(((( А все началось с того что была шкедом влюбилась первая любовь первый секс А он играл издевался я терпела прощала а он потом ещё и бросил и посмеялся потом у меня стали умирать близкие друзья по разным причинам Но мнного и сразу за пол года 7 человек Как эпидемия Потом мама очень сильно заболела сейчас сама неизвестно выкоробкается или нет потом меня изнасиловал друг Предала подруга В школе полное ... (((( А мрак(((((
Все мы дети в этом мраке
Вэтом звоне пустоты
И вокруг нас лишь собаки
Скалят пасть из темноты
Даже стихи стали толи готонедоделанные толи эмопеределанные(((( Нет я не фанатик бегущий с воплями под колеса машины не забиваюсь в угол с рыданиями Я просто хотела сказать что жить мне по сути не интересно Если это то прекрасное детство планеты земля))) То мне это детство не нужно....
Толпа людей подобна грязи
Собрались в дьявольскую мессу
И каждый в ней подобен мрази
И мразно пишет жизни пьессу:mad:

Roman
05.08.2008, 23:50
пиз..ц... нет слов.
"изнасиловал друг предала подруга " противоречия какие.

Тигрёнок
06.08.2008, 11:35
пиз..ц... нет слов.
"изнасиловал друг предала подруга " противоречия какие.
:confused: А в чем конкретно тут противоречия????? Они сделали подобные мерзости не по обоюдному сговору...

MATARIEL
06.08.2008, 18:30
посвяти свое время своей матери.. думаю сейчас она нуждается в тебе, и с тобой она уж точно выкарабкается...
и начни жизнь без своего прошлого...
а вот кровь мне самому тоже нравится...)))

Roman
06.08.2008, 20:57
друг по опредилению не может изнасиловать. подруга предать не может. это были чужие (друг не есть чужим) люди. это моё мнение.

Roman
06.08.2008, 20:58
стихи твои? (красиво).

Тигрёнок
07.08.2008, 20:16
на счет мамыя всегда с ней))) с моим ангелом))) не считая када как собака с бешенными глазками ношусь по работе.
стихи мои спасибо.
знаете вообщето я вижу только один способ жить когда ты на грани. нужно загнать себя тоесть жизнь в такой темп чтобы сил оставалось лишь на то чтоб упасть в кровать поцеловав перед тем маму. может так оно и нужно может это и есть жизнь)))

Тигрёнок
07.08.2008, 20:19
и кстати на счет друзей я теперь сама себе друг подруга наставник... может глупо но стенку уже не убрать раз случилось поставить... доверяю теперь лишь себе и тем кого сердце искрене любит а не друзьям.

Roman
07.08.2008, 22:31
ещё вот одна сама по себе. или нет?
надо конечно доверять...но единицам...хотя наверное лучше никому
это не жизнь (загонять себя), просто иногда помогает не думать. трудоголики (есть даже общество анонимных трудоголиков у американцев) типа. так всегда нельзя.
старайся быть сильнее. трудно, знаю. старайся. а маму, да, конечно люби. всё верно.

НастЬкА
09.08.2008, 01:49
пишу вот высказатьсяхм..не знаю...даже как и написать так(мысли честно путаются) вобщем не могу больше с собой ничего делать...я не человек!понимаете я растение! дальше только хуже! не поймите не правильно..я вовсе не избалованая малолетка которая хочет к себе привлечь внимание нет. я...я потерялась моему писимизму нет придела! всо всем вижу только отрицательное!не могу себя пиресилить. очень больно и плохо! каждый день плачу..чувствую что этому всему кошмару не будет конца! (к счастью есть всегда надежный выход вот только бы решиться и все бы нормально получилось!) это из-за кого то и из-за чего, но не из-за меня я лишь стою и наблюдаю со стороны, как постепенно тону в этой невыносимой боли..печали..жалости...я не думала ни когда, что жить окажется так сложно и невыносимо! вобщем тяжело! не убить себя сейчас а продолжать мучаться это просто какой то садизм! понимаю что так проблемы не решают, но боюсь если я дальше буду отчаяно пытаться пережить, не оращать внимание, пытаться искать выходы...в конце концов меня зобирут в больничку там то я и проведу остаток своих дней(что еще хуже, думаю почему объеснять не надо) это кстати еще говорил мой как бы парень типо все равно надо к врачу иначе в дурку заберут и он будет себе другую искать (думала не переживу этих слов все внутри разрывалось, оказалось нет пережила, а через время еще и еще мне своими высказываниями причинял боль) вобщем расстаться я не могу потому что он мне всегда диктовал как и что...общем без него не получиться..но и с ним тоже очень плохо! (я уже создавала тему отдельную о нем извингите если повторяюсь) все мои страдания в какой то степени связаны с ним! ненавижу его..чувствую что скоро сделаю это..ведь доведет же! часть меня причем большая понимает что лучше расстаться и забыть! забыть как страшный сон! другая же скорее частица меня не мыслит существования без него...я слишком привыкла.слишком тяжело будет...и так и так плохо! вобщем выход вижу как ни крути только один!!!

Roman
12.08.2008, 12:00
нет, не один. а он козёл, раз не может тебя поддержать.

Тигрёнок
12.08.2008, 13:30
привет настька) а где уважение к себе? ради гордости хотябы бросай но одна не сможешь точно!!!! перед тем как бросить нужно найти человека который поможет тебе и вытащаит тебя пусть не друг но союзник просто постарайся присмотреться может рядом есть кто-то такой если есть ничего не бойся закрой глаза протяни руку и чтобы там не было иди и никогда не останавливайся солнце.

НастЬкА
12.08.2008, 13:41
тигрёнок не хочу я ни кого искать! хочу просто существовать одна и не от кого не зависить!

Roman
13.08.2008, 12:05
а смысл существовать? ну будешь ты одна...это хорошо, если тебе одиночество понравится (сам уже вроде привык..хотя не знаю). а ведь может быть и наоборот? тут многие страдают от того, что не с кем даже поговорить, что нет друзей, что он\она идинокий(ая). сейчас тебе может и хочется побыть одной, чтоб именно ни от кого не зависеть. время пройдёт. одиночество станет в тяжесть...в такую, что тебе снова будет не легче чем сейчас.

НастЬкА
13.08.2008, 17:54
ой да мне и так особо не с кем поговорить...я потеряла как мне казалось лучшую подругу..осталась одна другая правдо редко видимся..вобщем я ведь до этого была одна и мне было намного легче чем сейчас! одиночество может быть в тяжесть но смотря какое и вобще в тяжесть может быть существование рядом с тобою людей которые причиняют тебе лишь боль! так что не надо умничать!

Roman
13.08.2008, 21:56
я вообще-то ещё не умничал. избавиться от отношений с человеком можно всегда. только вот вернуть их потом уже может не получиться. знаешь, когда тебе не причиняет никто боль отношений, то появляется другая...какая хуже решать тебе.

Тигрёнок
16.08.2008, 14:44
Умные вещи говориш Roman))) Лично я боюсь той другой боли она как будто докажет твою ненужность

НастЬкА
16.08.2008, 14:53
тигрёнок ну ну пусть лучше те люди которые рядом будут приносить одну боль и унижать, зато ты не чувствуешь ненужности)) как логично!

Тигрёнок
16.08.2008, 14:58
ну будут да причинять но не все и не всегда когда тебе окружающие тебя люди причиняют лишь боль и унижение это значит что окружила себя не теми это знаешь как поставить высокий забор с колючей проволокой и пустить собак по кругу а потом сказать что плохо оттого что изза забора людей не видно и что сносить нафиг не буду ведь сначала было норм. не бывает абсолютно одиноких людей бывает что обстоятельства не позволили найти своего друга но это не значит что так будет всегда

SCORPION
23.08.2008, 17:54
настька, вот все твои сообщения насыщены только негативными эмоциями , а ты можешь привести хоть один пример позитивный, когда ты радовалась и испытывала положительные эмоции ?:)

ХЭЛ9031
24.08.2008, 23:04
не, она не может. она забыла.

Тигрёнок
25.08.2008, 11:54
Эх...((( Вопросы вопросы... Вот как думаете что делать в такой ситуации???? Допустим кто то решил испортить тебе жизнь и сделал так что весь твой район говорит о тебе плохо Естевственно сначала мысль надо что то делать посмотрим ещё кто кого) Но не тут то было чем больше дергаешся вертишся тем больше тебя в это затягивает и вроде всё ещё хуже тут мне придложили тупо приехать Зачистить кого надо и вроде всё норм будет И кажется да логично но с другой стороны это может опять же обернуться против меня Вот только во лжи постоянной находиться тоже не хочу.... Недапвно вот мужика избила за то что домогался в пьяном виде так я ещё и виновата Я ж его предупреждала И где справедливость (Яду мне))))):confused:

Roman
25.08.2008, 13:05
Мужика избила? Молодец.

Jizzy
27.08.2008, 13:18
Недапвно вот мужика избила за то что домогался в пьяном виде так я ещё и виновата Я ж его предупреждала И где справедливость (Яду мне))))):confused:

Оймамародная! :eek:

Станислав
25.09.2008, 03:21
люди, есть одна проблемка у меня, надеюсь вы меня поймёте.
было всё хорошо, жил себе недумая о проблемах и т.д. познакомился с девушкой. но она слишком обалденная была. летние каникулы провёл с ней. потом бросил её, несозла, потом 2 года выслушавал о её проделках от безисходности и любви ко мне. с декабря 2007 года началась очень сильная дипрессия, думал о суициде много раз, пробывал, но организм слишком сильный. потом в мае встретил случайно её, всё закрутилось и начали опять встречаться, 3-4 месяца я терпел её лёгкие выходки только из-за любви к ней (но я точно незнаю какая это была любовь,секс и т.д.), но когда она начала принимать наркотики я моё терпение кончилось, я и работал только из-за того что думал о будущем с ней, и учился тоже из-за этого,мне ничего ненадо было для себя, но во-время работы ещё и выслушивал что она то на клубе то ещё где-то. терпел, терпел уже через силу, но терпению приходит конец. вот закончил работать и ждал последнюю зарплату чтобы напиться с лучшим другом и пустить в вену воздуха.косил пары, выслушивал любовные истерики от неё, а потом один раз один из друзей невыдержал и сказал что в первые недели сентября она мне с ним изменила 3-жды. я уже уверился на 1000% что буду убиваться.но "спустился ангел с небес",меня нашла прекраснейшая девушка,мы полюбили друг друга, но она живёт в россии а я в украине, и надежды почему-то нету что я её увиже хоть раз в жизни, а время капает, до 28-го уже 3 дня(нету надежды потому что я писимист).и кроме всех проблем есть появилась главная, девушка из россии просто напрочь на всё забила ради меня, и полюбила меня сильнее всего на свете, все в шоке, и её друзья и родные, а теперь она узнаёт что я хочу сделать с собой, и сказала что если я это сделаю, то она необдумывая ничего пойдёт следом за мной, а ещё и мой лучший друг должен был ехать в нью-йорк, но так как я его единственный самый настоящий, самый лучший, и единственный друг ради которого он живёт, и я знаю что он тоже полюбому это сделает, и ещё бывшая передоз устроит, я 100% знаю. меня останавливают лучший друг и мой ангел, а я устал. что мне делать ??? убиваться и забить на всё (всех), или что вы мне предложите ? (помните, вы можете спасти сразу 4 жизни).

tventin2
25.09.2008, 12:54
а что будет 28?
а так, я бы в россию к той девушке уехала и забила бы на все вообще. терять-то все равно нечего.

Станислав
25.09.2008, 20:47
та нетак то и легко сразу взять и поехать в россию. а 28-го должен быть суицид.

Roman
25.09.2008, 21:00
суицид по графику, мать их за ногу и всё тут!
похоже у тебя просто заморочки...так получается, что вы как домино? не пойму сути проблемы... друг есть, девушка тебя любит, ты её (как я понял)..так ху...ли ты делаешь? а про бывшую лучше забудь. есть девушки "сильные", есть "слабые", так же как и парни (я тут про отношения полов). надеюсь та, которая тебя любит "сильнее" предыдущей. так что если есть возможность сейчас--действуй (это я не про суицид). нет--подожди.
(пс. какой бы сильный организм не был бы, если человек хочет убиться--он убивается).

огрызок тепла
25.09.2008, 23:13
никто и никому ничего не должен

Roman
26.09.2008, 11:38
ну да, все мы одиноки в этом мире или как? если постоянно придерживаться такой позиции, то сами потом и пострадаете. если чувства взаимны--это уже к чему-то обязывает. а никто, никому не должен...даже самый богатый (или же самый бедный) должен окружающей среде (в этом понятии всё и отнюдь не мёртвое) за то, что живёт, дышит.

Станислав
26.09.2008, 14:33
Роман, Спасибо. Кстати, прежняя шлюха,стерва,с*ка и дура, а настоящая умная, добрая, неимеет минусов, и даже тело у неё лучше, и ещё ту я нелюбил оказываеться, то было типо просто надежды на что-то...и слава богу ) Так как всётаки кто-то там наверху есть, потому что врятли бы так совпало, что когда я на 100% настроился на смерть, "спустился ангел с небес", тоесть она нашла меня, помогли в этом деле Lineage 2 и Vkontakte.

Roman
26.09.2008, 18:56
не надо так категорически насчёт прежней...хотя не мне судить.
не запутайся в себе, иначе чувства будут давить потом (не только симпатия, любовь).
не идеализируй. (если для тебя тело главное, то лучше подумай ещё раз).
иногда нам делают очень больно, но и мы сами не святые. твоя проблема не так уж страшна...но угнетать может. так что люби, буть любим и меньше играй).

stre10k
25.09.2009, 20:21
Слушай, уехать в России по-моему более простой вариант чем суицид... и бывшую видеть/слышать не будешь заодно, а друг и так в Штаты едет, как я понял... я поехал бы если у нее есть где жить точно... где в России она живет?

marginella
08.11.2009, 23:40
Обращайтесь, обращайтесь....
Буду рада всем помочь, тока чур обращаться только тем, которые будут желать жить, если проблемы решаться.

мне нужна денег, дашь?

riogo
16.11.2009, 20:59
если тема вновь не получит развития в течении месяца то она будет закрыта!

mors certa
16.11.2009, 21:03
если тема вновь не получит развития в течении месяца то она будет закрыта!

но на форуме десятки заброшенных тем, и их никто не закрывает.

огрызок тепла
16.11.2009, 21:41
у нас автора темы на форуме уже года полтора как нет. не вижу смысла в этой теме

riogo
16.11.2009, 21:52
но на форуме десятки заброшенных тем, и их никто не закрывает.

да много, но они тематические (если брать эту тему) и могут люди прийти с подобными мыслями, и они смогут в них найти ответы и что-то дополнить, а эта исчерпала себя