PDA

Просмотр полной версии : Спасибо вам - ухожу (на время)



Regiss
27.03.2008, 18:23
Мне на форуме не напрасно пеняли, что давно, а не пишу о своей проблеме. В данный момент моя судьба решается и я не смогу бывать на форуме, но напишу напоследок.
Проблемы классические:
Дурноватая псевдоинтиллигентская семья отличников, мать - командная стерва, самодурша, постоянно унижала и продолжает унижать меня, полностью контролирует чмошника-отца, на людях делает вид, что всех оч.любит, дома-орет и гадит, любит издеваться. Постоянно претензии, что мало зарабатываю, а др.-много, концерты "вот я умру!", требования, чтоб я создал семью (НИКОГДА _ ЭТО ТЮРЬМА), вечно все ей виноваты и должны. Профессию выбрал по душе, а не ту, что приказали, ненависть еще с тех пор. Отца она ломала всю жизнь, я был ребенком, но помню цирк "Я выброшусь в окно" - так была сохранена семья и ее власть. Он смирился, я - нет (я дурак).
Ненавижу тварь до рвоты, до смерти.
Комплексы по поводу внешности, национальности (жид), с детства постоянные наезды и презрение окружающих.
Долгие годы пил, потом еще и кололся (джеф).

Но! Как ни странно, удалось брость и пить и джеф - уже год как. Друг устроил на подходящую и для души и по специальности (биолог) и по деньгам работу. Появилось уважение людей, начальства, в кои-то веки я - в своей тарелке. Даже девушка на горизонте появилась - такая, какая не каждому в жизни и встретится.

Проблемы, кот. могут довести до С/У это страхи:

1) Сволочи - родители сдадут на дурку за то, что не люблю, хочу разъехатся и никогда их не видеть. У нас за деньги это можно. Я не болен, есть справка и на работе допуски к опасным работам, кот. психу бы не дали. Но от таких хороших родителей здоровые дети не уходят со скандалом и бросая наследство в морду.
Если объявят больным - С/У сразу, пусть их за доведение посадят.

2)Как бывший нарик и алкаш боюсь, что менты или бандиты отнимут квартиру или посадят для отчетности. Прошлая слава будет преследовать меня всегда.
Если это случится - ну, чтож, значит жизнь не для меня.

Как ни странно, во многом благодаря форуму, мои страхи и жизни и смерти перестали быть паническими, парализующими. Мне сейчас оч. много всего надо сделать - и сделаю, я готов и к бою и к смерти в сл. проигрыша - почти спокойно. Раньше мне никогда не было спокойно.

Спасибо всем, кто со мной общался, удачи, живите в кайф и пусть вам повезет.
Можете не отвечать - я покидаю форум на пару мес.

Slipknot
27.03.2008, 21:02
лучше не возвращайся. (не в том смысле что "умри", а в том-что б у тебя все наладилось.).. ) все равно уже не прочитает..раз ушол..а все равно пожелаю.

Агата
05.04.2008, 10:31
чувство после прочтения поста - уважение

у тебя сильные крылья, так желаю тебе летной погоды. пролетай иногда над нами, чтоб мы знали, что все ветра прогибаются под твоими крыльями.

артур
05.04.2008, 14:24
Ты сильный человек.)))

Волк-Одиночка
05.04.2008, 19:23
у тебя сильные крылья, так желаю тебе летной погоды. пролетай иногда над нами, чтоб мы знали, что все ветра прогибаются под твоими крыльями.

Классная фраза!!!!
Супер!!

Агата
05.04.2008, 19:52
Волк-Одиночка, спасибо :D надеюсь,
Regiss обрадуется ей (этой фразе)когда вернется и прочитает эту тему :wink:

Ossey
05.04.2008, 20:37
По поводу матери...
Вспомнился один эпизод в фильме, когда смертельно больная девушка идет по улице с другом и видит такую вот не в себе мамашу, которая тащит куда-то своего ребенка, орет, вопит (прям копия моего детства). Она, не выдержав, подбегает, хватает эту мамашу и начинает ее лупасить со всей дури, прям коляской по голове)). А когда ее оттащили, она садится на тротуар и начинает плакать и постоянно повторяет: "Ребенок?... У такой, как ты?..." Сильная была сцена... в назидание всем таким мамашам (с моей во главе)
Действительно, сколько людей не могут имет детей, мучаются годами, появись у них ребенок, они бы пылинки с него сдували, молились бы каждый день. А какая-то злобная тварь выполнит акт размножения (иначе это назвать нельзя) и считает, что совершила великий подвиг и ей теперь по гроб жизни все за это должны, и тиранит этого бедного ребенка так, что ему свет уже не мил, и единственное желание - швырнуть эту "подаренную ему жизнь" обратно ей в лицо...
Видеть это не могу, блин...

Волк-Одиночка
06.04.2008, 16:57
Ossey? да жестко, но это жизнь, чем дольше живу, тем больше люблю компьютеры..

Ossey
07.04.2008, 04:52
Волк-Одиночка, в том-то и проблема, что это - жизнь...

Агата
07.04.2008, 05:51
хм... хотела тож высказаться, а потом вот подумала: может не стоит засорять тему, ась? 8)

Regiss
22.05.2008, 21:25
давно тут не был...

MATARIEL
22.05.2008, 21:47
Regiss, как ты...?

Regiss
18.06.2008, 19:49
я жив, относительно здоров и на свободе. мне все почти удалось, чего и вам всем желаю. жизнь изменить можно, видимо, в моем случае. спасибо всем еще раз, кто поддерживал.
работы оч. много и дел разных, некогда посидеть в инете и на форум написать подробнее. в общем, если бы я писал месяц - полтора назад, в состе эйфории от проделанного, от свободы и от себя любимого, то выступил бы в стиле антису (кста, марсель жив?) - типа, жизнь прекрасна и т.д.
сейчас же оценка более реалистичная, все, что удалось - замечательно, есть проблемы как и у всех, в т.ч. психологические, но это не смертельно.
раньше, в семье, у меня депрессия (в состе "надо вешаться") тянулась месяцами по пол года. теперь она мня иногда навещает после какой - нибудь лажи редкостной - на сутки - трое. а говорили, блин, маниакальный психоз... к тому же рядом есть такой человек, при одном взгляде на нее за такие мысли просто стыдно становится.
страх есть-что все это рухнет из-за чего-то. иногда это на паранойный страх похоже, тогда сильно нервничаю, но ничего.
некот. люди стали мне завидовать - и парочку подлянок смастерили. вначале я оч. удивился - раньше отношения были с ними неплохие. но, очевидно, в жалком состе прежнем, я им был милее.
в общем, чтоб подвести итог темы - если есть варианты выжить, надо настроится, все обдумать хорошо (это займет время) - и вырываться из обстоятельств.
но, честно, если бы не знание, что в случае неудачи можно совершить с/у и так уйти - вырываться я бы просто не решился. вот так.