PDA

Просмотр полной версии : Bored with life



wai
26.03.2008, 15:10
Мне надоело жить,потому что всего боюсь.Внутри меня ничего кроме пустоты.Это длится очень-очень долго и я не верю, что в будущем что-либо смогу изменить.

wai
27.03.2008, 09:31
Людей,проблем... Всего

Val
27.03.2008, 10:23
Я тож боюсь людей. Все жизнь.
Уж поверь - с этим вполне можно прожить.

wai
27.03.2008, 12:38
Val,ты можешь себе представить, лет пять жить в своей маленькой комнате,а все что было за ее пределами - сплошной негатив.

MATARIEL
27.03.2008, 12:41
а все что было за ее пределами - сплошной негатив.
Ты ошибаешься... да там есть негатив, но и другого тоже полно... тебе надо просто перебороть страх... попробуй сначало просто выходить на улицу с кем нибудь... ну что бы была поддержка...

wai
27.03.2008, 13:04
Ну,не все так запущено,конечно.Этот страх я могу перебороть,но ничего хорошего я не чувствую.Солнце,деревья.Все это видела уже 20 лет и что?Смотрю на прохожих,у тех жизнь,амбиции,друзья,и хочется пойти домой и застрелиться.

Коба
27.03.2008, 14:02
Чем дальше от людей, тем они страшнее.

MATARIEL
27.03.2008, 19:12
Тебе тоже надо строить свою жизнь... раскрой свои амбиции, не надо закрываться в своем страхе....

NamelessChild
27.03.2008, 21:41
wai
А чего тебе хочется?

Вейяр
28.03.2008, 18:35
Помню, как боялся выходить на улицу, хотя дружил со многими, боялся в магазин ходить, даже на подсознании у меня отложено идти что-то покупать, только по пути куда-нибудь в основном домой. вобщем чрезмерная ранимость, тревожность - это жопа полная, пытаешься побороть страх, а он только сосет из тебя силы и нервы, даже мысли о приятном не помогают. чего не советую, так это заедать страхи и общаться с меркантильными личностями. Все таки постарайся найти людей, которых не будешь бояться, по крайней мере не так сильно, попробуй использовать страх, как советчика, попробуй прислушаться к нему(я надеюсь он говорит, что не хочет, чтобы с тобой что то случилось)старайся не только бояться, но и изучать предмет страха, сам страх

огрызок тепла
29.03.2008, 00:53
а вы знаете. я тоже вот людей боюсь.социофобия какая-то.а многие даже и не догадываются. я вполне спокойно общаюсь с людьми, шучу,нахожу общий язык на работе. но вот только кто-то начинает слишком близко подходить ко мне, лезть в душу ,пытаться наладить какой-то контакт я сразу замыкаюсь. ну понимаете, о чем я?доверия к людям нет,близко к себе никого подпустить не могу. мне кажется, что меня обязательно обидят, плюнут в душу, обольют грязью. для многих я веселый и общительный человек, но ведь это только на уровне знакомых. у меня нет друзей, у меня вообще никого нет. иногда это напрягает,но чаще я даже этого не замечаю. потому что мне никто н е нужен. вот только во время праздников я чувствую себя жутко одинокой. и тогда мне хочется выть волком, исчезнуть,уснуть и не проснуться. и ведь я понимаю, что это не вина окружающих. просто я вот так вот воспринимаю окружающий мир. как нечто враждебное, реальность, в которой мне нет места. может быть, я уже мертвая?

Zorro
30.03.2008, 19:24
боитесь людей ?а где вы людей видели? :roll: ...я вот смотрю на людей, а вижу какойто искуственный образ, за который человек спрятался. И когда люди друг с другом общаются это выглядит для меня не как прямое общение, а как общение двух космонавтов...скафандры то они друг друга видят, но снаружи то одно, а начинка совсем по другому выглядит.

тошнит от общения с этими самыми скафандрами

хотя и у меня свой образ тоже есть ... эдакий холодный бесчувственный человек
и я этот образ никогда первым не сбрасываю... :roll:
уже практически забыл, что такое общение "по душам" ... хотя вот недавно поговорил по телефону со старым другом, который сейчас далеко живет... это было классно.. это было то, что мне нужно от общения когда какбудто прикасаешься к душе человека, а он к твоей и не боишься, что он тебя ранит и он не боится, что ты его ранишь... так тепло было на душе.. хочется с каждым человеком так общаться... или же не общаться вообще

Frau Finsternis
30.03.2008, 23:55
боязнь...хм..надо как-то превосходить самого себя!.. надо ЖИТЬ! Живи ДЛЯ СЕБЯ и больше ни для кого!.. возможно, так тебе станет легче...
глупо бояться всего. Проще и не рождаться.

wai
31.03.2008, 09:34
Боязнь людей,да.Это одно.Но мне просто ужасно скучно и плохо жить.Может быть, от того,что мне не с кем пообщаться.Я не знаю.Я уже забыла ,что такое друзья.

Вейяр
31.03.2008, 12:51
Боязнь людей,да.Это одно.Но мне просто ужасно скучно и плохо жить.Может быть, от того,что мне не с кем пообщаться.Я не знаю.Я уже забыла ,что такое друзья.
да расслабся, просто по реке много кораблей от, которых слишком разные волны

Испорченная миром
04.04.2008, 10:07
Я уже забыла ,что такое друзья.
А я никогда и не знала.... :cry:
А парень есть?

wai
07.04.2008, 10:15
Испорченная миром
Я неправильно выразилась.
Я забыла, что такое долго общаться с людьми помимо родителей.