PDA

Просмотр полной версии : немного бы времени...



xblp
10.03.2008, 15:16
У меня несколько другая истроия, чем те которые здесь встречаються.
Сегодня подтвердился диагноз-Рак, неоперабельная опухоль.
Мне дали не больше месяца.
Так что сами понимаете ..У вас покрайней мере есть выбор и главное время , надеюсь вы его используете.
Счастливо
Я

serega
10.03.2008, 15:49
Даже не знаю что и сказать. Это очень сложно ждать смерти и знать что её не избежать. Крепись и верь в лучшее.

Spirit_of_autumn
10.03.2008, 16:01
точно, раз времени мало, то всю жизнь, которая могла бы быть надо уместить в этот ограниченном периоде. Терять будто бы нечего, так все что хотелось - пора исполнить, конечно не взрывая при это города.

tventin2
10.03.2008, 16:04
Просто страшно. Не знаю что сказать. Очень жаль.

Я так не смогу, наверное.

ефимовна
10.03.2008, 16:49
Сначала тоже страшно, не знаю что сказать... А потом так завидно, никогда так сильно не завидовала... Примеряешь на себя - как бы я выдохнула с облегчением

NamelessChild
10.03.2008, 17:51
Примеряешь на себя - как бы я выдохнула с облегчением
Точно. Как бы странно это ни звучало на первый взгляд.

MATARIEL
10.03.2008, 19:20
Есть немного зависти... может это и покажется глупо...
xblp, проживи остаток жизни с позитивом, не обращай внимания на тягостные мысли... и выпусти все что накопилось...

Вейяр
10.03.2008, 20:14
Хорошей вам реинкарнации или же выздоровления - все что пожелаите

Инна
10.03.2008, 20:49
завидовать нужно тому, у кого рак и кто хочет умереть. А не автору темы

Anubis
10.03.2008, 21:03
завидовать нужно тому, у кого рак и кто хочет умереть. А не автору темы
Завидовать нужно тем, у кого нет рака и 100%-е здоровье, вообще-то говоря, а у вас все с ног на голову перевернуто...ппц. Похоже, я скоро начну разделять оценки Марселя про "суицидофреников" и "больное сознание", сами вынуждаете.
Автору темы - ну что тут скажешь, сочувствую, но все же рекомендую собрать разные мнения серьезных специалистов, на сегодня в лечении онкозаболеваний достигнут существенный прогресс, ситуация когда ничего не беспокоит и потом - бабах, неоперабельная опухоль в 4-й стадии - редкость или результат того, что ты ее запустил, сходи (если ты в Москве) в Онкоцентр на Варшавке, НИИ Блохина и другие авторитетные клиники, не доверяй одному единственному мнению.

Волк-Одиночка
10.03.2008, 21:03
Пиши нам с того света. У меня у дяди такая же ситуация, рак, ему осталось месяц, может два. Но даже не думает здаваться!!!!
Он бореться за свою жизнь, он не курит, пил не много, теперь и с этим завязал. Собирается на днях ехать в краснодарский край, там есть толи знахарь, толи целитель какой то, занимается со смертиельно бльными и главное он их лечит!
теперь у тебя два варианта:
- достучаться до небес;
- бороться за свою жизнь.

выбирай сам, xblp.

wwwww
10.03.2008, 23:07
xblp
тебе химиотерапию назначили?

Сегодня подтвердился диагноз-Рак, неоперабельная опухоль.
Если опухоль"неоперабельная" то значит метастазы по всему организму у тебя..да? я имею в виду рак на последней стадии...раз даже оперировать отказались. Тебе наверное жутко больно. Какая боль сильнее моральная или физическая?

Волк-Одиночка
10.03.2008, 23:31
У меня дядю вскрыли, посмотрели что делать уже нечего, зашили и сказали, что осталось 2-3 месяца.

Инна
10.03.2008, 23:38
Завидовать нужно тем, у кого нет рака и 100%-е здоровье, вообще-то говоря, а у вас все с ног на голову перевернуто...ппц

Anubis забыл, похоже, где мы находимся. А мы находимся на СУ-форуме. Нормальные люди завидуют здоровым. А мы завидуем мертвым и умирающим.

Психоделика
11.03.2008, 00:17
что можно сказать, нужно стараться жить, хотя бы этот месяц...
а вообще много случаев когда люди выздоравливали благодаря своей воле жить

xblp
11.03.2008, 12:40
Спасибо за искреннее сочувствие и советы
Некоторым из них я уже последовала..
Осталось самое тяжелое, я об этом еще не сказала своим близким.. и незнаю как зделать это

Psalm69
11.03.2008, 13:00
xblp
на мой взгляд, лучше подготовить родных, внезапный уход всегда шок, а тут будет растянуто по времени, не так болезненно... так что не замалчивай. как бы трудно это не было. это же не суицид, так что стыдниться не придётся.

ну и на твоем месте я бы отправился куда-нибудь. в место, куда всегда хотел съездить, но не доходили руки. мексика там, австралия, азия...

Rash
11.03.2008, 16:41
xblp,не очаивайтесь и не падайте духом.А родных действительно стоит предупредить,чтобы это не было неожиданостью для них.
Развейтесь,сделайте то что всегда хотели сделать но было некогда,в общем проживите это время так как хотите вы а не врачи.
Я с вами.....

Anubis
11.03.2008, 16:44
ну и на твоем месте я бы отправился куда-нибудь. в место, куда всегда хотел съездить, но не доходили руки. мексика там, австралия, азия...
Вот тут согласен, если бы попал в такую ситуацию - под конец точно отправился бы в последнее путешествие (если лечиться уже точно смысла нет), хороший способ окончить свои дни.
То Инна: не знаю, кто как, я вот, наоборот, завидую успешным, здоровым, привлекательным, красивым, талантливым, добившимся в жизни ощутимых результатов, а уж никак не мертвецам. И су совершают не потому, что так уж жаждут попасть в "царство теней", а потому что текущие внешние и внутренние обстоятельства слишком тяжелы чтобы их переносить. Были бы эти обстоятельства иными - никто бы и не произносил громких "гатичных" фраз о бренности всего сущего и превосходстве смерти.

Raketa
11.03.2008, 17:00
Вариантов у тебя 2:
1)у тебя есть 30 дней,которые ты можешь прожить в соплях и жалости к себе...
2)у тебя есть 30 дней,которые ты можешь прожить так,как другие не проживают всю свою долгую и бесполезную жизнь...
Выбор есть всегда!

wwwww
11.03.2008, 20:37
xblp
Как жаль тебя! Тебе так грустно наверное и тоскливо..и страшно...

Скажи пожалуйста у тебя боли какие-нибудь есть или ты ничего не чувствуешь? Тебе врачи лекарства какие-нибудь прописали ..может и наркотики принимаешь? А родственники ни о чём не догадываются..да?
О боже это ужасно! У тебя наверное рак на последней стадии раз даже врачи отказываются помочь. Врагам такого не пожелаешь. Ты без посторонней помощи можешь передвигаться?.... Как же грустно,вот досада. :(

Вейяр
11.03.2008, 21:30
2)у тебя есть 30 дней,которые ты можешь прожить так,как другие не проживают всю свою долгую и бесполезную жизнь...

займись каждодневной медитацией, лучше на природе

Волк-Одиночка
11.03.2008, 22:19
Вейяр, хорошая рекомендация, медитация и релаксация хорошая вещь, я постоянно ей занимаюсь!!

kasiwagi
12.03.2008, 04:41
Есть такая мечта - медленно умереть от неизлечимой болезни: на суицид, похоже, так и не решусь, так как это просто убьет мою мать.

Artist
12.03.2008, 07:32
Сначала тоже страшно, не знаю что сказать... А потом так завидно, никогда так сильно не завидовала... Примеряешь на себя - как бы я выдохнула с облегчением

Стыдно...ужасно, но да, чувствую то же самое... Постоянно спрашиваю себя, почему не у меня рак или СПИД... Сколько великих людей умерли от СПИДа...Ужасно стыдно, противно. Перед ними даже стыдно.. Я люблю тебя, Фредди!

xblp
Мои искренние соболезнования. Этого не должно происходить.