PDA

Просмотр полной версии : Я не могу спать.



Raketa
10.03.2008, 04:28
спасибо всем,тема закрыта

Malk-a-Vian
10.03.2008, 04:50
Я с трудом заставляю себя дышать,я не могу спать и не могу заставить себя жить...

Ну вот и прекрасно!
Значит все решено. Хотя нет... через некоторое время тут появятся утешающие и успокаивающие, и будут соответственно утешать и успокаивать(удивительно правда?) мол - все не так плохо, попробуй это, попробуй то... будут задавать вопросы и т.д. и т.п.
А пока...

Malk-a-Vian
10.03.2008, 06:53
...насладимся этим моментом. Завтра будет хуже.

MATARIEL
10.03.2008, 07:29
Что то наслаждения мало...

Raketa, а тебе сколько лет...?

Raketa
10.03.2008, 11:05
MATARIEL мне 26 лет.

Malk-a-Vian наслаждаюсь по полной программе.

xxctacxx
10.03.2008, 11:08
это не повод для суицида, и врятлы ты так сделаешь... Со временем станет легче, конечно осадок останется, но станет легче.. Тебе надо отвлечься чемто на некоторое время. Если хочешь заснуться, выматывайся на столько, чтобы прийти домой и просто рухнуть.. Я ходил после работы в тренажорный зал, после чего приходил домой и просто "умерал", падал пластом на кровать...

Волк-Одиночка
10.03.2008, 12:34
Никакой тренажерный зал не поможет, если дело в психологии.
У меня была такая ситуация, работал, занимался боксом, очень уставал, но не мог заснуть, потому что мысли постоянно работают в голове и они отвлеают от сна, из за этих мыслей иногда вздрагиваешь, постоянно возишься, но это конечно во многом зависит от характера психологической проблемы.

MATARIEL
10.03.2008, 12:41
Попробуй спать не в том месте к которому ты привыкла.... наверное ты не можешь заснуть из роя мыслей в голове...

Anubis
10.03.2008, 21:06
Мы все совершаем ошибки, чтож тут поделаешь. "Знал бы прикуп- жил бы в Сочи", "знал бы где упасть - соломки постелил" итп. Теперь надо принять этот опыт, "сын ошибок трудный" и жить дальше, 26 - не 78 и шансы выйти замуж и создать семью заново все же присутствуют, не так ли?

Raketa
11.03.2008, 16:48
большое спасибо всем!

wwwww
11.03.2008, 20:43
...насладимся этим моментом. Завтра будет хуже.
мудрая мысль.Прям порадовал(а).

Волк-Одиночка
11.03.2008, 22:10
Я наоборот хочу мало спать. хочу попробовать метод депревации сна!!

MATARIEL
11.03.2008, 22:21
Я наоборот хочу мало спать. хочу попробовать метод депревации сна!!
Пробуй...) на разных людей по разному влияет.... у меня мысли проясняются, и чувства притупляются.... поэтому мне нравится это дело)))

Artist
12.03.2008, 09:18
Это ведь недавно произошло? Дай себе время, время подумать, время поискать что-то новое, время посвятить себе. Ты только подумай, что тебя ждет! Это же миллион новых ощущений, приключений, мужчин, в конце концов! Не позволяй себя сломать так легко! Перед тобой целый мир и он стоит того, чтобы за него бороться, бороться за себя. Посвяти время сна чему-то, что ты до сих пор не делала или просто посмотри кино, купи новый диск или книгу, или шмотку, мне это всегда настроение поднимает. Знаешь, недавно купил огромную книгу Все о Муми-Троллях, Тувэ Янсонн, там все её сказки о них, я в восторге! Был, пол-дня, но это же тоже что! Короче говоря, подумай наконец от себе, а не о тех, кто остался в прошлом. Пусть у них все будет хорошо, и у тебя тоже обязательно будет!

Raketa
12.03.2008, 19:56
Всем большое спасибо!