PDA

Просмотр полной версии : Cостояние



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

U.F.O.
01.08.2010, 01:44
ищите любовь. она спасает (:

Frau Finsternis
02.08.2010, 12:58
разучилась любить наверное_

огрызок тепла
04.08.2010, 00:02
а меня оса укусила. а я думала, что у меня аллергия на укусы полосатых насекомых.я уже легла на песочек, со всеми попрощалась, жду значит смерти. ну там когда начнет тошнить, температура там поднимется, опухать все начнет. а я так значит не умираю и все тут.
вот так вот я и поняла, что у меня пропала аллергия на ос всяких. а ведь была. я же помню, как мне было плохо несколько лет назад, когда меня укусили.
а еще вот несколько лет назад у меня было подозрение на астму. я задыхалась часто. но потом я забила на это, там столько анализов всяких нужно было сдавать, а мне было в лом и вообще я же суицидная была, нафига мне было лечиться? вот мне кажется, что астмы у меня тоже сейчас нет. а ведь была какая-то....

U.F.O.
04.08.2010, 19:38
реальные пацаны такие сука реальные, со своими пневмо блять пукалками и понятиями в которых нихуя не понимают. когда начнут выдавать медали за отстрел таких мудоёбов, жить станет гораздо лучше. возомнили себя чёрными гангстерами из гетто райнов ЛА, блять. >_<

U.F.O.
07.08.2010, 01:15
слава всевышнему, эта страница всётаки загрузилась...

Frau Finsternis
07.08.2010, 03:02
Бесит

огрызок тепла
07.08.2010, 23:13
скучаю по дождю. завтра собираюсь на волгу купаться. хотя лучше на каму все-таки. билетов в жд кассах нет! а я за 45 дней пришла, как и положено, а билетов нет! я в шоке...типа остались только верхние и в разных вагонах. а мне 4 нужно и в одном не то что вагоне, мне в одном отсеке хочется(ну не мляди ли...как так, выдать в продажу только три вагона, когда их там десять? а если я вообще билеты эти не куплю, я что там на море жить и останусь что ли?

U.F.O.
08.08.2010, 16:53
день уже подходит к концу, а я только проснулся. опять начались эти телепортации во времени! =\

U.F.O.
08.08.2010, 17:16
тогда днём все магазины будут закрыты.. =\

Olga
10.08.2010, 14:05
вот так всегда. ходишь на работу, ходишь, а потом бац.... блин, ангиной заболела. ходила утром мазок из горла сдавать.. не, ну тока я в работу втянулась.. ну ладно, наработаюсь еще.. пока поболею, отосплюсь хоть. Чувство голода мне подсказывает, что нужно чего-нибудь съесть, а потом в магазин за соком сходить.. Дома душно и жарко, делать я нихрена не собираюсь, ну и пусть бардак. лучше погулять куда-нить съезжу, температура вчера больше 37,5 не поднималась, жить можно)

U.F.O.
15.08.2010, 02:14
гулял прошлой ночью(вчера) по городу с другом. нарвались на пьяную кампанию. понеслась драка. когда начились "валяния", когда меня перевалили на спину, я обхватил этого дегенерата(с которым подрался) ногами и начал тянуть на себя, што бы он руками не мог махать(мне догоги мои зубы). дак вот, он тогда заорал - "ты чё вообще дебил?!", на тот момент я не понял в чём дело, а щас меня просветило - он наверное подумал, што пидораст и хочу с ним пообниматьсяа xDDDDDDDD

наивная дурочка
16.08.2010, 23:34
и тут про геев)))))
осень в этом году ранняя будет..отчего то грустно..но состояние природы совпадает с душевным..люблю ночь-сейчас она темная..одиноко без луны..стою как дура задравши голову к небу и смотрю на звезды..чувствую что то общее с тем кто жил миллион лет назад..странно:человечество всегда стремилось искоренить в себе инстинкты животых и древних людей,или придать им другую окраску..а зачем..
А зачем я щас это написала?тупо и без знаков препинания..один черт,если и прочтете то не поймете..а впрочем это бред,состояние бреда.тема подвернулась-я и высказалась..легче как то сразу стало

U.F.O.
19.08.2010, 20:32
струна порвалась.. =\

U.F.O.
30.08.2010, 00:34
сраный мандем блеееааать!!!!!

U.F.O.
05.10.2010, 03:00
время замедлилось. смотрю на секундомер и вижу што одна секунда длится как три-четыре.. бля трава ахуенна.... ^^

U.F.O.
12.10.2010, 05:31
сегодня в военкомат с результатами анализов. надеюсь всё будет гут и на следущей неделе уже свалю в санатории на год

U.F.O.
12.10.2010, 17:09
в понедельник в "санатории"! уииииии xDDDDD

U.F.O.
16.10.2010, 17:17
ой. случайно руку сломал xDDDD

огрызок тепла
16.10.2010, 17:19
головная боль меня убивает. не помогает цитрамон. и кофе с коньяком. да что за хуйняблять

Дима_
29.10.2010, 00:59
хуйняблятьЗдесь можно материться??

огрызок тепла
29.10.2010, 23:14
нельзя. а что?

Дима_
02.11.2010, 00:48
выебла мозги

нельзя. а что?А почему тогда мат здесь, если нельзя?

огрызок тепла
03.11.2010, 01:13
на работе вручили пирожок. половину я осилила. жирный очень. я отказывалась, но так настаивали. тут просто наверное человек сам не хотел есть жирный пирожок) в довесок к пирожку лаваш прилагался. на вечер. накаркал, гад. сказал,что я же все равно до поздна на работе торчать буду. ну реально накаркал. до вечера торчала. зато домой без пробок доехала.
все-таки заботятся наверное обо мне. вот за курение отчитывают постоянно...
почему мне проще общий язык с парнями все-таки найти...

Aska
05.11.2010, 19:10
Вы можете не читать, мне просто захотелось выразить это в словах.

Осень. Наверное, поэтому так часто думается о жизни. Мне есть о чём подумать. У меня до чёрта всего было, у меня много отрицательного опыта. Многое пережито. Но ничто не забыто.
Последнее время меня часто одолевает депрессия. Хотя, так подумать, у меня всё хорошо. Я, кажется, нашла своё место в жизни. Вокруг меня много хороших людей, которые меня любят, а я люблю их. Я вообще люблю людей, люблю быть с ними, мне легко со многими. Дружба - одна из крепких ценностей моей жизни. Я знимаюсь любимым делом, и, возможно, скоро выйдет мой первый перевод - на бумаге.

Счастлива ли я? Иногда. А это, как подумаешь, так много.

Я часто думаю о Боре (taggart). Я не тоскую о нём, нет, я верю, что всё сделала правильно. Я спаслась от неминуемой катастрофы. Но мне невыразимо жаль, что его больше нет в живых, что он не построит новую семью, что у него не будет детей. Мне жаль его несчастную маму и стареющего отца. Я не знаю, где он похоронен, а мне так хотелось бы сходить на его могилу, посидеть там, поплакать, попросить у него прощения. Мысленно я никогда не обращаюсь к нему. Я боюсь своих воспоминаний о нашей жизни с ним. Я никому не рассказывала о его смерти - об этом знают только мои родные и соседка по общежитской комнате, заставшая меня в том сентябре в слезах. И это молчание лежит камнем у меня на душе. Мне хотелось бы рассказать об этом своему лучшему другу, своей подруге, может быть, мне стало бы легче, но я не могу. Может быть, позже.
У меня нет личной жизни - после Бориной смерти я не могу никого впустить в своё сердце. И, в общем, мне всё равно.

Я стараюсь не думать о том, что моя мама каждый день просыпается и засыпает одна. Но каждый раз, вспоминая об этом, я чувствую комок в горле. У меня опускаются руки - есть вещи, которые я не могу изменить, и мне больно от этого.

Иногда мне бывает очень грустно. Я ненавижу выходные. Пустые, бессмысленные, бесконечные дни. Как сейчас. Именно это и стало причиной появления этого поста.

Всем спасибо.

Габо
05.11.2010, 21:55
Аска, хотел что-то написать в ответ на твой пост, но в голове стабильная каша. В общем, твои слова не ушли в пустоту.

Хомосапиенс
06.11.2010, 00:19
Состояние..его можно описать восемью словами:зачем я появилась на этот сраный свет.Ебучий ты бох,или хер его знает кто еще создал этот сраный мир-зачем ты меня в него заслал..блять.чтобы сидеть и думать как от этой ебучей жизни избавится.Чтоб вы все сдохли.Особенно те суки которые жили и живут беззаботно.Сожрите меня и высрите,пускай я только ничего не буду чувствовать.

Oskolki_dushi
11.11.2010, 22:25
Дома полная жесть. Достали.
Уже пятый день со мной не разговаривают. Но мне пофиг.
Хочу свалить из этого ада.
Но для этого нужно найти жилье и подработку. Пока нифига не получается, я ведь даже не знаю, как за это взяться.
Но настроена я решительно.
И, что очень удивляет и радует, почему-то не стремлюсь решить все проблемы суицидом. Хоть какой-то плюс...

Вот, выговорилась.

Да, полезные советы будут очень кстати.

Oskolki_dushi
12.11.2010, 00:04
sunrise, спасибо.
Надеюсь на лучшее...

Дима_
12.11.2010, 00:21
Главное - желание+действия!

огрызок тепла
13.11.2010, 23:08
сейчас узнала, что мне сегодня повезло. на выходе из офиса на главную дорогу была пробка из-за аварии, троллейбус догнал классику-жигули. притом троллейбус перегородил выезд. справа места мало, поехала налево, не пропускали долго, чуть не снесли морду, в итоге выпустили, обсигналили со всех сторон, чуть не помяла бочину об троллейбус, выехала кое-как, доехала до дома.
а парнишки из офиса выехали минуты на 3-4 позже меня. и вот первый точно так же воткнулся на выезде в поломанный общественный транспорт, на красный свет светофора как всегда никто не реагирует, две полосы его пустили, а какой-то ушлепок на фиате летел по левой и снес человеку бочину. это все было на глазах у другого сотрудника нашей компании. вот не повезло им. а я думала это я бедненькая настрадалась, пока домой ехала. интересно, как остальные выехали. две аварии на одном перекрестке и заняли все три полосы...

Хомосапиенс
14.11.2010, 00:33
Почему в жизни всё так несправедливо.Он живет хорошо,интересно,его любят,боготворят,он любим,привлекательны,успешен.Но ничего не делает чтобы стать собой.Живет со своей праздно живущей женушкой-шлюхой,она бухает ежедневно Хеннеси иль что-то типо того,жрет как корова,носит дорогие шмотки,он покупает ей кольца,браслеты,ожерелья из золота,бриллианты.Она не работает до 30ти лет нисколечко,пока не начинает понимать что муженек её постепенно превращается в бабу и не хочет её ублажать.Потом её преспокойно прелегко папулька устраивает на работу в суд.При этом она и пальчиком не пошевелила чтобы как-то получить образование,сто пудов диплом был куплен.И работает доченька федерального судьи себе преспокойно.А он(она),короче оно находит себе новую тупую девочку,они женятся,летают на Ибицу.Живут веселятся.А она живет в саманном сарае,где печное отопление дровами,которые она колит и таскает зимой на морозе.Она не доучилась,она по жизни всегда одна,потому что никому не нужна,она прыщавенькая,покрывается красными пятнами,становится красной когда на неё посмотрят,при разговоре с кем-либо,задыхается,и хочет куда-нибудь провалится в этот момент или убежать.Она-то тело,о котором мечтал он и которого у него нет,потому что по ошибке он родился мальчиком,называл её красивой,богиней.Она пойдет и повесится. Не зря наверное один ублюдок-маньяк пытался её задушить.Наверное ей будет не страшно-она уже знает,что такое удушье,у неё есть опыт.Жизнь-какое-же это дерьмо.

Oskolki_dushi
14.11.2010, 23:42
ненавижу себя.
Что случилось?

огрызок тепла
15.11.2010, 00:01
а что, в краснодарском крае морозы бывают?или ты не про себя?

Хомосапиенс
15.11.2010, 18:40
Бывают.

Stas
17.11.2010, 15:44
чужая депра липнет к телу. это... воодушевляет.

смертник
17.11.2010, 20:23
В этой теме желающие могут писать о своём состоянии.
подавленное:)

Хомосапиенс
21.11.2010, 15:20
Надеюсь,сестра приедет и не отставит маму.За отца я не переживаю,чтоб этот урод сдох от своей водки.

Хомосапиенс
21.11.2010, 15:24
Бля.....да похуй на всех...это они меня довели и заложили это....срать я на них хотела..суки,ненавижу..твари.

Selbstmord
21.11.2010, 16:37
Если коротко, то в данный момент мое состояние можно охарактеризовать как "чрезмерно подавленное"

Хомосапиенс
22.11.2010, 02:20
Господи..как же плохо..как мне плохо..и зачем я только поехала в этот город..зачем я вообще родилась..как я скучаю по нему когда отстраняю от себя мысли что он ненастоящий..так было с ним хорошо в некоторые глупые моменты..он лишь мгновение,нелепость..но я была не одна..услышать бы хоть немножко его голос..блин,опять отвращение..ведь он не настоящий..господи,дай мне смерти..прошу тебя.

Хомосапиенс
27.11.2010, 01:38
Бог...есть ли он..и был ли это он-когда послал мне его,когда я просила бога помочь мне..хорошо помог-нервная истерика и депрессуха на полтора года,а также полное осознание своей ничтожности..шутить любит,играться,кукловод хренов...хорошо боженька..боже,я тебя искренне прошу-дай мне всё это уже закончить наконец и исчезнуть и больше ничего не чувствовать,пожалуйста,я тебя умоляю.я никчемное никому не нужное создание,зачем мне находится в этом мире который я ненавижу...Бред,всё это чушь...Дима...как он интересно там в Питере..я больное существо..зачем я живу..я ненавижу этот мир..что мне заложили в мою бошку люди что я так ненавижу всё..где они те,кому я нужна?Я ошибка..пожалуйста,я хочу умереть!

Хомосапиенс
27.11.2010, 01:50
Димочка..как было хорошо с ним..мой любимый......ненастоящий....теперь с ним эта сука..и как она с ним живет..наверное совсем шиза..жаль рожу ей не начистила..

Хомосапиенс
27.11.2010, 01:59
Походу меня бесы одолели сказал бы какой-нибудь фанатик верующий)зарекание сбылось..почти..осталось убиться только..Всё и единственных отвернула от себя..единственных..да они такие же потерянные как я..нахрен с ними объединяться..хотя..а может быть надо было...а мне было лень..какая ж я дура!другого шанса ведь наверное не будет..а что это за шансы,полные неуверенности и неизвестности..да все мы всё равно сдохнем!Всё,надо бы уже убиться что-ли,дак нет,то лень,то еще че-нибудь бля..чтоже будет потом?..да какой-же пидорас придумал этот мир,а?...

Хомосапиенс
30.11.2010, 02:41
Может быть я завтра умру...боже..я конечно предполагала когда-то что совершу суицид..но это были просто мысли на эмоциях когда я была младше...а сейчас...это просто шаг..в неизвестность.в большую неизвестность чем жизнь..так больно и обидно уйти,зная,что в этом мире ты никому не нужен,что тебя никто не любит,не вспоминает..что тебе самой вспомнить нечего..пустота..просто одна большая пустота..ничего настоящего..так затяжное одиночество,несколько нелепостей и куча страхов и комплексов-вот всё-что есть у меня..мне кажется я видела как я это сделала..во сне..я кажется это видела..млять..я сдохну в страхе и желании выбраться из петли..а потом я стану приведением и попаду в квартиру к человеку которого я типа любила...он же ненастоящий..а я до сих пор о нём думаю...даа..эта шняга с ним живет..а че,прикольно было бы стать приведением..и пугать эту шалаву,не дать им житья)).....блять..ну что за говно..может,это просто я себе придумала..Нажраться надо будет..

огрызок тепла
04.12.2010, 02:08
вчера перенервничала и замерзла как собака. руки до вечера дрожали. еще днем заметила, что пальцы немеют, но решила, что это от холода. так вот уже давно согрелась, а кончик правого мизинца немеет, потерял чувствительность.... вот и думаю, от холода это или нервы сдали((( вся неделя какая-то дикая была. жесть просто.реально добили кажется. склоняюсь к тому, что онемение мизинца это все-таки нервное.второй день так, хотя все уже в норме должно быть, внешне спокойна, все разрулилось

Хомосапиенс
09.12.2010, 00:22
Минуту назад так было хорошо,мутно и на всё пофиг...вот блин,рюмка водки стыренная и выпитая у папки-алкоголика выветрилась бля...Вот же ж зараза эта,так и не ответила ничего на моё извинение за шнягу..хотьбы что-нибудь ответил,скотина,хорошо зай,я не обижаюсь..суку наверное свою там любит...шняга!Всё,пора,пора уходить...мне самой уже всё надоело..в этом мире я наХуй никому не нужна..как больно это осознать..пора..я просто усну и больше ничего не будет..надоело..надоело мне уже самой..гребаные глюки опять просыпаются в моих мыслях бля..нет!этого не будет!я сама себе это выдумала!я просто усну и ничего не будет!и не буду я никаким привидением!!бред!я не хочу!я не хочу к нему!я просто усну и всё!!

Selbstmord
18.12.2010, 02:51
Состояние ближе к подавленному. Из инста скоро отчислят по ходу - много хвостов. Придется перепоступать в 2011. Все время у меня ничего не получается. Неудачник я.

Хомосапиенс
18.12.2010, 20:15
Завтра я уйду.я обещаю себе,клянусь.На моем опыте самым невероятным плохим мыслям свойственно сбываться.

безкровный
18.12.2010, 21:07
У меня настроение плохое постоянно. Оно не зависит от времени года. Сам не могу понять, что такое твориться. Жить мне не хотелось всегда, но сейчас это "не хотение" стало ещё большим... Чего так не могу понять, нервы, наверное, уже начали сдавать по немногу. Надоело уже лежать в больнице, все эти капельницы, химия, промывки заколебали уже...
Хожу постоянно нарванный, злой, хоть причин нет для этого, не хочется ни с кем общаться да и разговаривать тоже. Разве что на вашем форуме могу что-то написать...

Волк-Одиночка
19.12.2010, 02:46
Дежавю.. повторяется все снова.. снова ей нужно подумать и разобраться в своих чувствах, снова пауза, снова пустота, потеря в душе.. опять маленькая двушка и семеро родствеников в ней.. устал.. :(

Гражданин
19.12.2010, 02:49
8 человек в двушке проживает? 0_о

Волк-Одиночка
19.12.2010, 02:52
нет, всего семь, со мной включая..

безкровный
19.12.2010, 02:55
Ого! А как вы там все помещаетесь? Где спите, к примеру?

kozhemjaka
19.12.2010, 05:43
Дежавю.. повторяется все снова.. снова ей нужно подумать и разобраться в своих чувствах, снова пауза, снова пустота, потеря в душе...
Сколько раз за последние пару месяцев я испытывал подобное дежавю... Правда живу один, что легче, нежели Вам (или тяжелее, если посмотреть с другой стороны...). Подобные дежавю действительно опустошают и "разрывают", "крошат" в пыль... Частично могу Вас понять.

Теперь по теме "Состояние". Оглядываюсь на эти самые дежавю и понимаю, что это не конец. На месте руки, ноги, голова и ж.па, а это значит одно - дежавю можно пережить и не одно, как бы оно тяжело ни было. Ведь все проблемы (в моем случае) только в голове, то бишь в мыслях, в рассуждениях, в настрое, в эмоциях и чувствах. Как и писала Unity в ответ Jubei`ю:

... Если человеку кажется смерть более предпочтительной, то значит варианта два - либо он вообще не испытывает никаких эмоций - ни позитивных, ни негативных (апатия), либо испытывает преимущественно негативные эмоции. И основная причина обоих этих ситуаций - не "такая-сякая" окружающая среда со всеми её заковыками (хотя это имеет место быть, причем весьма весомое, не спорю), а то, что у человека внутри. То есть, его отношение к этой самой окружающей среде, вместе со всеми её явлениями. Изменишь себя - изменится и весь мир в твоих глазах.

... именно это в жизни Труднее Всего! Это словно бы своими руками снять свой же собственный череп с основания, словно бы вынуть со спины собственный свой позвоночник!.. Генерация мрачных мыслей, – своего рода «настройка» ума; это нечто вроде привычки, программы – и если человек годами «приучал себя» видеть в жизни преимущественно негатив, – преодолеть эту «самую вредную мире привычку» будет ах как нелегко!..
Да, это п..дец как сложно, но если не начать с этого, то слишком мала вероятность того, что образ жизни (со всеми неприятными вытекающими) изменится сам. И на это уйдет не пара месяцев, а может даже и лет. Я как-то прошел нечто подобное. Четыре года жил как амёба, но через силу заставлял себя что-то делать: учился; подрабатывал; общался с девушками, пересиливая страх и комплексы; повторял день за днем один и тот же распорядок дня, который угнетал и не приносил малейшей радости. Другими словами - заставлял себя не стоять на месте, не "мариноваться" в тяжелых мыслях, ибо это коллапс, тупик, если хотите. Конечно, это принесло хоть какие-то "плоды": я немало хорошего сделал в эти четыре года. Но это не дало мне бОльшего понимания смысла жизни и тем более осознания цели существования. Но (снова "но") я понимаю, что не делал ничего, поганящего сей мир. Единственное - эти, опять же, двухмесячные дежавю выбили из колеи и я сделал (теперь осознаю) непоправимый шаг. Благо, мне повезло. Зарекаться не буду, но постараюсь дальше прожить остаток жизни, не поганя и без того засранную "землю обетованную". "Дас ист" мое состояние в данный промежуток времени. Как говорится, "на пути к лучшему из зол" (или меньшему - кому как...).

Хомосапиенс
25.12.2010, 23:41
Я до сих пор не умерла.То одно мешает,то другое дойти до того чтобы приготовить веревку..то есть она уже есть,вот только привязать её к лестнице,намылить и сделать узел...Из дома выходила последний раз не помню уже когда..за год максимум раз 7 выходила..да еще денег нет чтоб напиться конкретно и убийственно..да еще наверное страх..ну состояние у меня такое что я не могу держать слез,они просто сами у меня текут при взгляде на урода-алкаша папашу,на судьбы людей,на жизнь.Читаю здесь что пишут люди..если у них есть что-то или кто-то что их держит в жизни,что они делают здесь не понимаю..

Хомосапиенс
25.12.2010, 23:51
Такое ощущение как будто нахожусь в страшном сне..господи,дай мне воли себя наконец замочить..

Хомосапиенс
26.12.2010, 00:32
Пол двенадцатого...неужели спит и не слышит..наверняка трахается со своей сукой..убила бы..неужели спит...так хотелось услышать слегка родной голос..лживый дурацкий бестолковый бесполезный чужой голос..

Хомосапиенс
26.12.2010, 00:46
Ответил..нифигасе..спит моя зая........ни дружить,ни любить...ни гулять....ни дышать...не стремиться...не прижаться..не осознавать,не знать..не жить,не существовать,не смеяться,не радоваться,не знать что тебя любят..не слышать голос,не видеть,не обнимать,не целовать...ничего ни иметь..надо просто уйти..всё.Смейся бог,или жизнь,или дьявол,или кто там,судьба,рок,жизнь?!Смешно.Бог?!где ты?!зачем ты меня послал в эту сраную жизнь.

Хомосапиенс
26.12.2010, 00:49
Я не просила всего этого..

Хомосапиенс
27.12.2010, 00:03
Хотела написать ему,спросить,как он держится в этой жизни,за что держится,за кого,как он живет,а как это-жить?Я не понимаю,почему он мне отвечает,когда я ему звоню,или пишу,или может,это просто вчера я его достала,что он написал...ведь я ему безразлична..он не пишет мне,не звонит,не спрашивает..а ведь мне ему и нечего ответить...как нужно жить?я не знаю...я не умею нормально как все жить..а нужно ли?Если бы спросила,он бы тупо сказал:"а я разве живу?"или...что же бы он ответил....меня держит Катя,друзья,родители...всё то,что есть у него,всё то чего нет у меня...значит нужно просто умереть...ведь у меня нет жизни.долбаный новый год,ненавижу его,чем дальше,тем страшней,нужно было давно это сделать,и не думать ни о чем.Пустота..чудес не бывает.И сказки о боге,рае и аде-всё ложь.

angelolcka
27.12.2010, 22:53
Я тоже уже ни во что не верю.... меня почти ничто не держит,кроме родителей, состояние ужасное,надо как то уйти отсюда, только как? я не смелая.

Хомосапиенс
28.12.2010, 00:25
Он переехал в другой город,он теперь совсем далеко.Я никому не нужна.Галимое пиво.Господи,наверное я завтра умру.Сраный закон подлости,почему именно он сбылся в моей жизни.Я совсем одна,я совсем никому не нужна.я устала.Бог,я тебя ненавижу если ты существуешь.Завтра зайду в церковь перед тем как себя замочить и пошлю тебя наХуй.

angelolcka
28.12.2010, 00:32
Я вижу ты на грани,вапрос: ты действительно и всем сердцем хочешь покончить с собой? скорее всего да,т.к. ситуация у тебя безвыходная,как и во многих кто на этом форуме.но ответь мне.

Хомосапиенс
28.12.2010, 00:45
Я устала.Люди-твари.

Хомосапиенс
28.12.2010, 00:51
Я не знаю какая ситуация.Меня не любят люди и я им не нужна.И я не люблю тех людей которые меня окружают.В моей голове засел этот человек,я его уже начинаю ненавидеть,за всё,что он сделал.

angelolcka
28.12.2010, 00:53
Это правда, и с этим ничего не поделаешь, но не все люди свинья.но ты же живешь ради себя, будь безраличной ко всем,кому ты безразлична.может попробуй переехать в другой город,может у тебя там все наладится ?

angelolcka
28.12.2010, 00:58
меня тоже не любят, но мне на них наплевать.я привыкла быть сама по себе,не от кого ждать помощи,я не знаю почему, но я живу. Может у тебя нет веры,которая спасла бы тебя?

Хомосапиенс
28.12.2010, 01:13
Зачем жить если ты не любишь ту жизнь которая тебе дана.Если это и не жизнь вовсе,а непонятно что,в этой жизни тебя только все пинают..и "в самое больное ударили ножиком"

angelolcka
28.12.2010, 01:25
Ты права... лучше умереть...

Хомосапиенс
28.12.2010, 01:40
Не знаю.Самое страшное то,что мои самые сокровенные мысли сбылись.Вдруг ад существует.И дежавю меня беспокоит.Необъяснимая и непонятная хренотень.

angelolcka
28.12.2010, 01:42
Ни ада, ни рая не существует, а вот дежавю... про это я ничего не знаю.

Хомосапиенс
28.12.2010, 01:51
Да еще вещие сны,в которых видел будущее.как такое вообще возможно в природе.

angelolcka
28.12.2010, 02:01
в такое я верю,у меня было такое, они мне помогли...в нашем мире происходит много необьяснимых явлений,я этому уже не удивляюсь.... Я недавно посмотрела фото самоубйц, мне перехотелось умирать...

Хомосапиенс
28.12.2010, 02:07
Как они тебе помогли?ты видела плохую ситуацию и уходила от неё?

angelolcka
28.12.2010, 02:15
Я попала в секту, но люди там были очень добры ко мне, я стала считать что их религия самая правильная,и дальше хотела креститься в их секту, но мне стали резко сниться сны в которых они были злы и постоянно что-то мне плахое делали,сразу я не обращала внимание,но после одного кошпарного сна я задумалась об этом и обратилась за помощью на один сайт,мне ответили и посоветовали что делать,мне расказали правду о той секте и мне стало страшно. теперь я знаю что мне делать,хоть есть проблемы, если бы не сны,я не знаю что было бы со мной.

Хомосапиенс
28.12.2010, 03:56
Короче хер с ним,лучше не стало.Сдохну и сдохну.Только напиться не знаю как.Сейчас чуть не сдохла от пива.Бред это всё про бога.

Хомосапиенс
28.12.2010, 04:05
Жаль что не хватило духу замочить свою сестру.тварь.ненавижу её.уёбище.чтоб она сифозница заразная сдохла.хотя одно это успокаивает.всё-таки есть справедливость.Сука,поделом ей,чтоб у неё детей не было.Хотя от кого ей их иметь,такую блин не знаю как и выразиться..на такое страшилище по-моему только последний алкаш позариться да и то только чтоб трахнуть

Хомосапиенс
28.12.2010, 04:08
Потому что больше некого)

angelolcka
28.12.2010, 04:41
Ты так ненавидишь!!! это неправильно!

Хомосапиенс
28.12.2010, 06:37
А почему я должна любить того кто просто отправил меня на смерть?я родиться не успела-моя жизнь уже закончилась..то есть она и не начиналась даже.

angelolcka
28.12.2010, 06:42
извини,я просто не знаю тввою историю,поэтому не должна тебя судить.

Хомосапиенс
28.12.2010, 14:22
Так рано написала..ты наверное учишься?У тебя есть друзья?

angelolcka
28.12.2010, 14:48
Сейчас я не учусь,а сдаю экзамены. друзей у меня почти нету,

Хомосапиенс
28.12.2010, 14:55
А на кого учишься?или собираешься?

смертник
28.12.2010, 15:28
друзей у меня почти нету,
когда нету друзей это плохо, я дак уже смирился с этим:(

angelolcka
28.12.2010, 15:37
Я тоже смирилась,у меня есть друзья,только виртуальные

angelolcka
28.12.2010, 15:38
Учусь на препода иностранных языков.

смертник
28.12.2010, 15:47
Я тоже смирилась,у меня есть друзья,только виртуальные

так пора реальных заводить, или познакомься в инете с кем-нибудь с твоего города, потом и встретитесь, общаться будете;)

angelolcka
28.12.2010, 17:26
Я уже договорилась, мы после Нового года встретимся и поговорим.Нашла на этом сайте.

смертник
28.12.2010, 17:31
Я уже договорилась, мы после Нового года встретимся и поговорим.Нашла на этом сайте.

вот, это хорошо, а из какого ты города? просто интересно

angelolcka
28.12.2010, 17:33
Я из Гомеля,это Белорусь:)

angelolcka
29.12.2010, 01:44
Никто не знает как там Хомосапиенс? она не появляется.:confused:

безкровный
29.12.2010, 17:00
...Не за чем жить, некому верить, некого любить.

angelolcka
29.12.2010, 17:21
нету смысла и интереса жить...

безкровный
29.12.2010, 17:52
...И нет вообще никакого желания что-то сделать, чтобы как-то легче стало жить.

Selbstmord
29.12.2010, 19:16
На данный момент нет никакого настроения. Ничего не хочу. Вообще ничего.

огрызок тепла
01.01.2011, 05:06
а у нас тоже салюты за окном были. выбегали на балкон посмотреть. бесплатная пиротехника все-таки) и покупать ничего не нужно, соседи уже закупили.хихи

=( ^_^)=
01.01.2011, 07:42
Х-хорошо, посоны

Хомосапиенс
02.01.2011, 20:38
А над нами а над городом небо дышит небо поровну просто осень просто холодно просто листопад.А над нами а над городом реют сны пугая воронов в наши окна по ночам летят летят....и я наверное полетела...Бог,почему одним всё а другим ничего........Дима тоже задавался кажется этим вопросом...это должно меня чему-то научить?да..никто меня не спасет.я устала.пора лететь.в моей жизни всё происходит назло.

огрызок тепла
03.01.2011, 01:24
опять метель. колючая такая.
сходить еще одну лопату купить что ли... сегодня пыталась машину из сугроба вытащить. нихренаааа...послезавтра на работу на трамвайчике поеду наверное...зато можно будет уболтать коллег набухаться в честь нового года...

огрызок тепла
07.01.2011, 03:29
нос забит, дышать трудно, да еще и кашель кажется начинается. надо бы договориться с напарницей и поменяться с ней рабочими днями

огрызок тепла
08.01.2011, 03:01
поменяяяялась. и теперь у меня еще два выходных дня.
а я сегодня глинтвейн готовила. так вкусно получилось. в равных долях нужно смешать красное вино и заварку со специями, добавить грушу дольками и апельсин, довести до кипения, но не кипятить и можно пить.
завтра кажется холодно будет. останусь дома сидеть. буду в окошко смотреть и на форуме флудить. скучно!

Selbstmord
10.01.2011, 00:59
есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. (с)

+++

Хомосапиенс
10.01.2011, 00:59
Чтоб вы суки люди все подохли.

Хомосапиенс
10.01.2011, 01:08
Все.

огрызок тепла
10.01.2011, 01:24
а я на работу завтра не хочу((
а сегодня из-за холодов и долгого простоя (ну я несколько дней из дома не выходила, болела) моя машинка отказалась заводиться. полчаса бегала по двору и цеплялась к людям с просьбами завести меня и сдвинуть с места((( таскали как игрушечную по двору на веревочке, с буксира только завестись смогла((
купила себе провода для прикуривания (а купить их еще осенью нужно было), огромную лопату для снега. а еще обруч и огромный мячик, на котором можно прыгать и лежать. очень надеюсь, что смогу заставить себя хоть что-то делать и шевелиться. похудею вот может быть. не так-то легко, оказывается, этот обруч крутить.а мне на день рождения подарили какой-то крем "плоский животик" вот это было последней каплей. а машинке я своей сказала, что я ее на запчасти пущу. цирк млять для всего двора. баба на матизе-права купила-ездить не купила. я в роли клоуна в очередной раз оказалась

огрызок тепла
10.01.2011, 18:12
а я с работы пораньше убежала. воспользовалась тем, что начальства нет.

безкровный
10.01.2011, 23:08
Сегодня мне как-то особенно плохо... И дело даже не в физическом состоянии, просто морально тяжело, надоело всё... Вот сегодня мне сделали стернальный - это анализ костного мозга, болючая и неприятная процедура... Только прошу, не считайте, что я жалуюсь и хочу, чтобы меня пожалели, дело не в этом...
Я не понимаю, что со мной твориться... Настроение плохое, уже который день, вроде и причин видимых нет для этого, а всё равно на душе как-то гадко и паскудно...И ничего поделать не могу с этим. Уже ничего не помогает, ничего не хочется, хотя...
С каждым днём всё чаще и чаще хочется туда, к моей любимой девочке, к моей Ульяночке. Не хватает мне её в последнее время очень сильно... Да это чувство я не могу ничем объяснить и передать толком тоже...
Простите, пожалуйста, если что-то не так...

Ищущая Печали,,,,
12.01.2011, 17:24
безкровный, а почему ты не откажешься от всех этих анализов и процедур..? все-равно ведь тебе "уходить" скоро ... Особенно от болезненных анализов отказался бы, они и лечебного то эффекта абсолютно Не имеют...

Хомосапиенс
12.01.2011, 19:40
Та вы прям сама доброта...может веревочку ему с мыльцем вышлите?)

огрызок тепла
12.01.2011, 21:37
врачам лучше знать, как человека лечить и нужны ли анализы.

а я на работе ругалась с рук-лем другого отдела. ну не тот, которого я люблю, ценю и уважаю. у нас много там начальников. вот поцапалась я с ним так, что пух и перья в с разные стороны летели, достала свою куклу вуду и начала в нее иголками тыкать. так этот подошел, отнял у меня куклу, сказал, что эта кукла теперь носит мое имя и навтыкал в нее мои же иголки! только все равно у него ничего не выйдет. моя кукла вуду против меня-хозяйки не пойдет.хихик.я эту куклу сама сделала

Хомосапиенс
13.01.2011, 23:58
Как больно,пусто,одиноко и страшно моей душе.почему я оказалась на этом месте а не другие.ни жизни ни смерти.Почему я вижу всю боль,почему другие не видят.Почему моей сестре всё,а мне ничего.почему люди не люди а звери.зачем я родилась.

огрызок тепла
14.01.2011, 02:46
на самом деле сегодня я чувствую себя очень хорошей. я днем немного подвинула машинку в кармашке во дворе, потом одна машинка уехала, а на ее место, с учетом того, что я подвинулась немного, уже смогло встать целых две машинки. просто вчера я встала так, как смогла, у нас постоянно мест не хватает. вчера калинка встала далеко от мертвой машинки-сугробика, я встала рядом с калиной и после меня еще машинка была. а сегодня калинка уехала, пришла другая машинка и встала рядом с сугробиком, я встала поближе, вот так вот ближе к ночи в тесный ряд и выстроились. какие-то мужики около соседнего подъезда стояли и пытались понять, зачем я машину на 70 см вправо переставляю...ну и ладно, вот когда им полметра не хватит, чтоб припарковаться, тогда меня и вспомнят. не понимаю я, почему люди никогда не думают о других. все такие умные, гордые, с коронами на головах.
а я хорошая. и ниипет. я отвоевала одно парковочное место для неизвестной мне машинки. а вообще я хотела сказать, что с каждым днем мне все больше и больше кажется, что это не мир плохой. просто каждый думает, что весь мир говно и все плохие, значит можно продолжать плевать и гадить, ведь лучше же не станет. а вдруг станет...хотя бы хуже не сделать.
мне реально кажется, что я изменилась за этот год-полтора...я мягче стала. хотя вспышки ярости и злости остались. и ругаться меньше я не перестала.просто мне кажется, что все хорошо будет. один умный и хороший человечек говорит "не переживай, все хорошо". а я умным и хорошим людям верю...
а владелец приоры, которой я бампер треснула, чего-то не звонит и не появляется...вряд ли простит, конечно, но на его месте я бы за собой сутками бы ходила и каждый день бы о себе напоминала...а тут полмесяца прошло, а человек исчез куда-то. хотя, если бы что-то там случилось (заболел или умер), то мне бы об этом сказали. значит у него тоже все хорошо. может быть, бампер чинит и ему некогда.

Selbstmord
14.01.2011, 20:41
Мне страшно. Че то задумался о будущем и стало ужасно страшно...

Хомосапиенс
16.01.2011, 00:30
Всё прям как в том страшном сне видела который мне снился не помню когда,или года три назад или позже... .вот так вот именно всё и было.даже ники некоторых людей показались знакомыми когда впервый раз сюда зашла.а дальше ничего не видела..не помню ничего что дальше будет..ну вот что за шняга.а еще раньше в 16лет видела во сне...или предчувствовала...что на меня нападут и будут душить..всё сбылось..жаль что я тогда не сдохла..прям как человек говорю..он тоже так говорил..жаль я не умер тогда..

Хомосапиенс
19.01.2011, 01:52
Походу судьба мне сдохнуть и никак иначе.К этому прямо шла прямо прямо именно к узлу и мылу.Пыталась цеплятся,бестолку.тупая дебильная жизнь...живи как раб и терпи все издевательства..не хочу ничего..бороться..за что бороться..сказка про бога всё это сказка..хотя конечно логичная кажется...но в жизни правят больные на голову люди поэтому логике не бывать..я родилась в говно-и должна жить в говне...еще эта встреча..она меня просто убивает...ну хорошо,я сдохну!хорошо.раз жизнь так хочет.хоть и страшно будет..я же знаю это..ну зачем я попала сюда в этот мир?

Хомосапиенс
19.01.2011, 01:57
Ненавижу этих тупых безмозглых людей..бог,если ты есть..дай мне сдохнуть без боли и быстро...я же знаю всё наперед что будет..я не вылезу из этого говна.никто не вылезет потому что все тупые животные.и мне другой жизни не надо..у меня уже всё было за 2ня.двух дней хватило.

безымянный
19.01.2011, 01:57
Никак.
Грустно, скучно, одиноко, бессмысленно.

Хомосапиенс
19.01.2011, 04:42
Диву даюсь люду.всё,спать.и завтра снова еще один тупой день.наверное сдохну 21ого..жесть..сегодня ж 19..уже послезаватра походу..значит в привидение превращусь...тетка одна мне нагадала что с ним я 21го встречусь...Но это сто процентов быть не может,потому что он далеко.Не хочу..хочу просто уснуть,навсегда.

Хомосапиенс
19.01.2011, 04:48
21го он вернется...он,кто он?Дак я его не жду,он мне и нахрен не нужен.Другой чтоли,да тот тоже..тот еще подарочек.

безкровный
19.01.2011, 16:26
Сегодня ночью умерла моя близкая подружка, которая проходила лечение в нашем отделении... Ей было 20 лет... Очередная потеря... Боль... Отчаяние...Безысходность...

Хомосапиенс
22.01.2011, 00:16
Я слабое дерьмо.Девочку жалко очень вчера по телеку показывали Человек и закон.Перестала жалеть себя..только куда идти и как жить не знаю.страшно.боюсь этих зверолюдей.

Хомосапиенс
22.01.2011, 00:19
Да что говорить..я уже всё потеряла не обретя..кому я нужна..

Хомосапиенс
25.01.2011, 00:33
Полегче от того что я не одна такая...просто сдохну.я больше не могу жить с этими ублюдками.как бы сдохнуть без боли.рабствовать я не собираюсь..насмотрелась уже за время учебы.да...такое ощущение что город меня просто довел.да город нипричем.город словно моё отражение,воплощение моих самых страшных мыслей.и нате..всё сбывается.ну судьба у меня такая..сдохнуть.у бога просить помощи что просить шевроле у деда мороза...такова жизнь..тупая дебильная сраная жизнь которую я не принимаю и от которой устала..да еще эти скоты доводят..они просто хотят чтобы я сдохла.зверье...фу,ненавижу.тупое безмозглое деградирующее зверье.да срать я на них хотела.

Black Angel
25.01.2011, 01:02
Опять взрывы... Страшно...

огрызок тепла
25.01.2011, 01:32
да уж. как страшно жить. а у меня зуб болит. и с самого утра настроение паршивое было. разрыдаться готова была. на работу опаздала минут на 20 так. удивительно, никто и слова не сказал. обычно притыкают в случае опоздания, так как сама опаздывать запрещаю. притом, еду, смотрю на часы, вижу, что опаздываю. и мне все равно. просто безразлично. ну не уволят же они меня из-за одного опоздания. и даже премии вряд ли лишат. а еще у меня тормоза хорошие, как бы не сглазить. и по сторонам смотреть меньше надо. и за руль двумя руками держаться. дороги ужасные.
к вечеру как-то полегчало. ну уже часто замечали, что утром я злая и необщительная, к обеду вроде бы становлюсь спокойнее, а к вечеру уже улыбаюсь и веселюсь. видимо, чем ближе конец рабочего дня, тем мне лучше. а зуб болит. даже не зуб, а корень. зуб удалили уже несколько лет назад, а вот корень один забыли. и он с чего-то воспаляться начал((

Хомосапиенс
31.01.2011, 02:36
"Как выбраться из болота?"-кто б дал ответ мне на этот вопрос.......Что-то странно,мой котик пришел ко мне на кровать..обычно он ко мне редко приходит из-за того что я часто его тискаю,а сегодня пришел ко мне хороший.спит.интересно зачем Ди писал в аське.что ему нужно было...иногда мне кажется что он просто псих..так страшно вообще.а вдруг он и правда псих..ему 35 и до сих пор у него нет нормальной жизни.а мне только 20 и я с ума схожу.чтоже говорить о нем?господи...так страшно.а вдруг он всё-таки псих.....он как робот,ни эмоций,ничего...а я жалуюсь ему.какая ж я дура,идиотка просто.вдруг он не осознает.вдруг он как ребенок,у него такая жизнь.да я просто сволочь.

Хомосапиенс
31.01.2011, 02:48
Хотя..это его жизнь.его выбор.робот и робот.что я его вообще жалею.себя надо жалеть.а вообще наверное мы одинаковые.нет.наверное он и правда женщина.у него жесты женские.интонации..походка иногда..просто это от жизни он так себя ведет.уныние нас завело в это болото.может быть я и могла бы из него вылезти.но не сделала этого вовремя.хотя..не четко не понятно как куда и зачем жить.нет жизни.её просто нет.У него нет тела,но есть хоть какая-то жизнь.у меня нет жизни.

Игорёк
31.01.2011, 02:58
дня 2-3 подозрительно хорошее настроение. Не знаю почему, может быть последствие секса еще действует. На алкоголизм тоже непохоже, обычно выпивка меня загоняет в депру еще больше.
Ездил в гости к подруге, приготовил ужин, поели, поговорили, потом поехал к другу в гости, ночь и утро пропили. потом на работу, с работы домой, с дома в гараж..
В очередной раз приходит какое-то непонятное счастье от своего ужасного образа жизни..в свободное время буду пить, а в трезвости радоваться своим маленьким радостям, которые имею или могу позволить. Эх, жалко что все это закончится депрессивным кризисом.. Опыт...

Хомосапиенс
31.01.2011, 22:24
Ну почему я просто не сдохну

Хомосапиенс
31.01.2011, 23:41
Господи,дай мне смерти!я больше не хочу существовать,не хочу!!

Дима_
01.02.2011, 01:26
На душе легче стало, что на этом форуме наконец-то выяснили, почему всем (почти всем?) надо жить! Мыслей о суициде нет.

Хомосапиенс
01.02.2011, 17:26
Сижу и думаю...РАДИ ЧЕГО МНЕ ЖИТЬ?ЗАЧЕМ?если мне НИЧЕГО НЕ ДАНО.Если у меня нет прошлого.есть ДЕРЬМО.как вылезти из него и зачем.как вылезти из пустоты и не боятся того что будет.ЧТО БУДЕТ.да ничего же не будет.так и будет-ПУСТОТА.ничего не будет.Я пытаюсь представить если я начну жить-КУДА я пойду.КУДА мне идти?В этом зоопарке выживает только тот у кого изначально что-то есть.у меня ничего нет.

Дима_
01.02.2011, 17:41
Хомосапиенс, может все таки есть варианты, как вылезти? Может, ты плохо их искала?

Хомосапиенс
01.02.2011, 17:54
Да как-то не могу найти со всеми сложившимися обстоятельствами моей жизни.мне судьба сдохнуть.Не знаешь,Дима,как добыть фенозепам?

Black Angel
01.02.2011, 23:43
Не надо валить всё на обстоятельства. Судьбу ты свою не знаешь. А проблемы надо решать, хотя бы по одной для начала, а не ждать, когда их накопится целая куча.

Хомосапиенс
02.02.2011, 00:06
Решу суицидом.я совсем одна..господи,как же хочется просто навсегда уснуть. "оно" мне не отвечает..да лучше б ты сдох тогда в 94 на своей войне.

Black Angel
02.02.2011, 00:21
Хреновое решение, если это вообще решением можно назвать.

господи,как же хочется просто навсегда уснуть.
Тебе щас очень плохо?

Дима_
02.02.2011, 00:34
Не знаешь,Дима,как добыть фенозепам?Никогда не имел дело с этим.

Хомосапиенс
02.02.2011, 00:42
Да.хочу помереть конкретно.навсегда.

Black Angel
02.02.2011, 00:57
Не руби с плеча.. А то потом можешь сильно пожалеть о сделанном, если останешься жива конечно.
Когда мне было очень херово я уезжала, забив на всё, на всех. Просто уезжала из города, чем дальше - тем лучше, и чем на дольше - тем лучше. Находясь в дали от дома, от всех проблем отдыхаешь от всего того, что на тебя навалилось. Это давало силы справиться с проблемами

Хомосапиенс
02.02.2011, 01:17
Каким образом уезжала?ну да,если много денег,то можно покататься туда-сюда.Я один раз уехала.и мне это всё доломало жизнь..да какая жизнь..у меня её просто нет.так..агония была.я удалилась из его аськи.он теперь мне не напишет.он отвечал мне просто потому что жалел.до этого ему писала,а он молчал.а я видела что он в сети.внес меня наверное в игнор чтобы не доставала.теперь у меня никого нет.да и не было.а что ему.он живет.и будет жить.ему есть за что держаться.у него есть его женушка.есть ребенок.есть образование.работа.ну чтож ты ныл(о).иди натырь бабла.умный же.35лет жил как у христа за пазухой.жену свою одевал обувал золотом обвешивал.будет ныть и жить.а я сдохну в 20лет.потому что у меня ничего нет.

Black Angel
02.02.2011, 01:35
Каким образом уезжала?ну да,если много денег,то можно покататься туда-сюда
В пригород, на несколько дней. Гостиницы там дешевые, особо много денег тратить не нужно.

да какая жизнь..у меня её просто нет.так..агония была.
Не надо теперь всё на жизнь сваливать. Не жизнь тобой распоряжается, а ты жизнью. И если сейчас всё херово, то ты в этом виновата, и только ты можешь всё исправить. Ни друзья, ни родные, ни он, а только ты, но тебе получается гораздо проще убиться, чем изменить свою жизнь.

а я сдохну в 20лет.потому что у меня ничего нет.
Потому что ты не захотела, чтобы у тебя что то было.
А вообще тебя не унижает, что он общался с тобой из-за жалости? Ты не с тем человеком связалась, он с тобой развлекся, молоденькой девочкой, и ты ему надоела. А ты из-за этого так переживаешь. И если ты что то с тобой сделаешь, ему будет абсолютно пох.
Дай себе срок в несколько месяцев, если ничего не изменится в жизни, уходи, а пока попытайся хотя бы что то сделать. В любом случае убиться ты сможешь в любой момент.

Хомосапиенс
02.02.2011, 01:50
Всё намного хуже.:-)он-транссексуал.не мужчина.и он со мной не развлекся.Он-женщина.Со мой развлеклась жизнь или судьба,не знаю как назвать.с моим разумом,чувствами и мечтами.мне в жизни уже ловить нечего.поздно.

Black Angel
02.02.2011, 01:57
Оу.. Как всё запутано то.
Читая твои посты впечатление создается, что тебе лет 50, и она (он, оно) была твоим единственным шансом хоть как то устроить личную жизнь. Тебе 20 лет, че ты так торопиться на себе крест поставить? Такое ощущение, что ты себе предлог для суицида ищешь, и находишь их очень много. А что то делать в своей жизни просто не хочешь.

Хомосапиенс
02.02.2011, 01:58
Лет шесть назад я смотрела передачу про таких и мысленно себе сказала что покончу с собой если встречу такого и полюблю.Так я сказала потому что с самого детства у меня нет друзей.нет их потому что так сложились обстоятельства а не потому что я не хотела.И в 14лет когда подростки гуляют по дискотекам я сижу дома у телевизора и рисую в своей голове любимый идеал.это уже последние лет 5 у меня усугубилась социофобия и агарофобия и ненависть ко всему.когда я училась на втором курсе,я совершенно случайно познакомилась с ним.этот человек мне снился раньше.он был для меня мечтой и воплощением мыслей.сейчас у меня мечтаний нет.люди сейчас жрут друг друга.а когда сильные сожрут слабых.и сильные сдохнут.Не знаете,как это жить когда всё рушится?

Хомосапиенс
02.02.2011, 02:05
Да.действительно.я чувствую себя лет на 90.Все мои "потенциальные друзья-подруги" уже нагулялись,нарожали детей и повыходили замуж пока я сидела у телевизора.Потому что они были друзьями моей "золотой"сестры.Моя золотая сестра выучилась за папины-мамины денюшки и умотала в другой город подальше от папаши-алкоголика и мамы-вечно ноющей и больной всем чем угодно.А на меня денюшек нет.вот как-то так.есть упреки за то что я не доучилась.вообще за то что я родилась.и мешаю жрать самогон и спать.

Black Angel
02.02.2011, 02:14
6 лет назад? Ну ты б еще вспомнила, что ты в детском саду себе обещала. Люди меняются с годами, да даже за несколько месяцев человек может сильно измениться. Глупо взрослому человеку выполнять обещание, которое дал себе 14-ти летний подросток.
Что ж случилось, после него ты разучилась мечтать? Кто мешает дальше ждать принца на белом коне? Ну да, один раз вместе принца попалась принцесса, но это же не конец света, сама посуди.
Люди жрали друг друга всегда, одно дело, что сейчас ты это замечаешь, а раньше нет. Чем взрослее человек становится, тем меньше на его глазах розовой пелены, и тем четче он видит мир, вместо со всей его грязью.
Хреново жить, когда всё рушится, больно, тошно и противно. Но если сумеешь вылезти из под обломков, со временем все начнет налаживаться. Конечно не без твоей помощи.
Никто ж не заставляет тебя замуж выходить и детей рожать. Гуляй пока. Всему свое время. На Западе вообще все начинают обзаводиться семьей годам к 30-ти.
А у тебя что, возможности уехать совсем никакой нет? Восстановиться в универе или заново поступить. Если не получена степень бакалавра, то можно поступать на бюджет. Можно взять целевое направление. Или на работу устроиться, где могут дать общежитие. Ты сама сядь и подумай, какие варианты у тебя есть. Только вот не надо сразу говорить что никаких.

Хомосапиенс
02.02.2011, 20:31
Да мне просто судьба сдохнуть.что тут плакаться.

Игорёк
02.02.2011, 21:49
Хомосапиенс, извини за откровенность, но зануда ты ужасная.. конечно с тобой тяжело общаться, а так называемые "принцы", о которых ы мечтаешь это делать просто не будут. Ныть конечно можно, но нужно это делать разнообразно, а не писать одно и тоже по 10 раз.
Да и что ты хотела от общения с 35летним семейным мужиком ? вы с ним хоть с одного города ? может он просто пообщаться хотел и все, а если с города, то может просто потрахать, разнообразия ради. Ты сама себе такую ситуацию создала, а теперь говоришь что лучшеб он сдох на войне.
вот это всегда удивляет - девки связываются с женатыми мужчинами, те обещают им развод, красивую жизнь, любовь, дарят романтику, потом кидают, а бабы депрессуют по этому поводу, вплоть до суицида. смешно же!) Вы послушайте мужиков! почитайте инет - если мужчина не хочет жить в семье, он уйдет, даже если у него никого нет. если обстоятельства не позволяют (дети, негде жить и т.д.) то всеравно так или иначе предложит девушки официальные отношения.
Один мой знакомый, после того как жену раздуло как бомбу, после вторых родов, сказал - я тебя трахать больше не буду, хочешь давай разменяемся, разведемся, но я буду встречаться и спать с другими женщинами, а ты делай что хочешь.. так они живут уже лет 15. Вот это я считаю помужски, поскольку все честно..

Дима_
02.02.2011, 22:01
зачем что-то делать, когда гораздо проще мечтать и говорить?:)
Выпил 2 коктеля по 500 грамм, 0.9 % спирта в каждом, сразу начал что-то делать. Хороший ужин приготовил! Вам выпивка тоже помогает? Выпивка конечно в меру должна быть, если много выпьешь, то станешь слабым.
P.S. Многие люди хотят чтоб было "быстрее и проще", ведь чтобы дойти до цели, надо трудиться, а это не так просто, если человек ленивый.

огрызок тепла
03.02.2011, 02:21
соглашусь с Игорем, который и не Игорь на самом деле. нытье сплошное. уже не читаю, все равно там ничего кроме "все уроды, я одна молодец" нет и вряд ли будет.
по поводу того, чтоб связаться с женатиком. да нахрен такое счатье нужно. да, я не отрицаю, что все нормальные мужики уже заняты. но это не повод лезть в чужую семью. хотя соблазн велик, очень трудно удержаться. есть у меня такой один, испытываю к нему самые нежные чувства. это родной и дорогой для меня человек. но есть границы, через которые переступать нельзя. у него жена, семья, маленькая дочка. и мы оба понимаем, что есть такое слово нельзя. мы никогда это не обсуждали и не будем, потому что говорить на эту тему значит признать, что есть чувства. это никому не нужно и только усложнит нам жизнь. мы работаем вместе, то есть практически каждый день друг у друга на виду и что-то менять глупо и неразумно. он женат, у него ребенок и это не обсуждается. на чужой беде счастья не построишь, нельзя ломать семьи, плохо это

Игорёк
03.02.2011, 07:30
Ага, а еще такие женщины называют эти отношения "любовью", и часто принципиально отказываются от других отношений, тратя свою молодость и репродуктивную жизнь на какие-то странные фантазии и сожаления. На самом деле сюда больше подходит термин идиотизм, а не любовь.

Хомосапиенс
04.02.2011, 23:12
Странные люди..вот так вот и другие бы подумали бы что я пустышка,что связалась с 35летним женатым мужиком.читаю смеюсь и плачу.да что плакать..мне судьба сдохнуть.да ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 20ти лет.Что такое отец-алкаш ленивый овощ которому нет дела до своей дочери.Мужчина тот 35летний-не мужчина.И он не был женат когда мы познакомились.он был в разводе.а потом опять женился.что вы знаете что такое одиночество-изоляция от людей.жизнь рядом с алкашом и матерью,вечно жалующейся на болезни.при сестре которой всё,которая пиздит тебя всё детство,и ей за это ничего.при присутствии одноклассников издевающихся над тобой с первого по 11класс.при том что у тебя нет ни "гулек" ни учебы.при мечте,которая сбывается и оказывается не тем что есть.при том что не знаешь куда идти.при всех этих воспоминаниях.при быдле на улице,которое с наименьшего просто идешь спокойно по улице,задралась куртка,а тебе какое-то непонятное неизвестное быдлячее мелочье орет:эй,горбатая! до нападения средь бела дня борова извивающего тебя и пытающегося задушить.при том как папашка в пьяном угаре бьет тебя,устраивает в доме бардак из-за того что вылил бутылку с самогоном.при этом рабстве по жизни.при этом быдле.там в моей теме Дима написал чтобы не дойти до крайности.я дошла не живя.изначально виновата в том что родилась.при чем здесь мужчина 35лет.я уже не думаю о нем.он говорил мне что я ему НУЖНА,что любит меня.то,на что я и не надеялась дождаться.он тратил на меня своё время.это было сказано в порыве.куда идти когда ты никому не нужен.и место твоё занято.и у тебя такая жизнь.да это не жизнь.это существование.жизнь прошла.мимо меня.

Хомосапиенс
04.02.2011, 23:28
Да вы тут видимо "посрать" любите на головы чужие.зажравшееся быдло.читать научитесь.я вот думаю о таких людях,им сил это чтоли придает забить и унизить того кто слабее в конкретной ситуации?так вот я вам быдло скажу в ответ:пошли НаХуй.

Хомосапиенс
04.02.2011, 23:32
Модераторы удалите пожалуйста последний пост,а то я чет разбушевалась.только не предпоследний.

огрызок тепла
05.02.2011, 02:15
истеричка

Black Angel
05.02.2011, 02:30
Кто бы говорил

Игорёк
05.02.2011, 04:52
А меня зацепило.. обстоятельства сложились нелучшим образом, и если человек слабый и подался им, то он изначально обречен на никчемность. Человек забивается в себя, конечно никчему хорошему это не приведет.

Хомосапиенс, я знаю что такое 20 лет одиночества, я даже знаю что такое 27 лет одиночества. Отец тоже был алкаш, со всеми вытекающими. И я тоже чувствую себя ненужным и лишним. т.е. если бы меня не было, все бы сложилось как по маслу - наследство и недвижимость достались бы старшему брату, ничего не надо было бы делить, и все были бы довольны если б не было меня. Получается так что я только всем мешаю. и тебя я прекрасно понимаю.
НО! в этом мы по сути виноваты сами. Многие же как-то определяются в жизни, становятся независимыми, автономными, достаточно успешны..если не любишь и мешаешь своим родственникам - уйди от них, живи сам (сама) и пытайся создать свою семью (если хочешь конечно). Т.е. для начала нужно понять что ты хочешь, и пытаться это реализовать. Шанс небольшой что получится, но надежна всегда должна быть и греть. К тому же будет какой-то опыт..
Если ты перестанешь ныть, и жаловаться на судьбу и научишься хотябы думать, это уже будет большой шаг. Тебе нужно разобраться в себе и в жизни.. Это ужасно сложно. в силу твоей молодости тоже, но надо. подругому нельзя жить.
И знаешь что еще.. во всех наших проблемах есть и некий положительный момент - нам проще будет почувствать счастье! мы его уже выстрадали, получили опыт того как бывает плохо, и это позволит лучше почувствовать то как бывает хорошо, есть возможность сравнить.

Игорёк
05.02.2011, 05:28
Хомосапиенс, видишь, ты впервый раз хоть что-то нормально рассказала о себе. А то - все твари, я чмо, я деложна жить, и всё..
Вот цитата из твоей темы :
Моя биография хрень,я рассказывать ничего не буду и какого взаимопонимания ты хочешь если сама не говоришь ? нелогично это как-то..

Хомосапиенс
05.02.2011, 18:38
А вы где-нибудь видели примеры чтобы после такой жизни вылазили?да у детдомовцев жизнь складывается и то лучше.а я уже всё потеряла не обретя.Игорек,вы не знаете что такое одиночество.даже не одиночество.изоляция от людей и знаний.меня их лишили.где можно интересно увидеть такой пример чтобы человек вылез со дна ничего не имея.ни морально ни материально.находясь в полной изоляции.и когда вокруг жопа.одна ложь.зверье.с универа наверное уже отчислили.да и тошно от этой экономики.как там всячески обсирают коммунизм.да вы держитесь и живете до сих за счет него.да что дальше будет.рабами все будем со своей финансовой экономикой и платным образованием.

Хомосапиенс
05.02.2011, 18:53
Говорят что я зануда истеричка и т.д. и т.п.А какой я должна быть в изоляции...когда ничего нет.развлечений,друзей.что я скажу о себе если выйду,пойду на рабскую работу,где быдло.тем более "несовсембыдло" с которым я могла подружиться уже нагулялись,обрели семьи.хотя нет,это нереально.они друзья моей сестры.зачем им еще одна такая.да и ощущение.что жизнь уже закончилась.нового нет.чем я буду интересна людям.родители достали со своим нытьем.пиздец.еще только что узнала что хорошее место работы оказалось игровыми автоматами,а не интернет-кафе.да,весело.было б хотя бы место какое-то в жизни,а не "небеса".так вообще,нихера нет.работы даже нет.

Игорёк
05.02.2011, 19:48
Знаешь как говорят- если что-то изначально пошло через жопу, то и все остальное уже пойдет точно также. Не проси много от жизни, покрайней мере пока что. Мирись.
Тебе можно найти лоховскую работу на первое время, ничего плохого в этом нет. Я уже 3 года работаю сторожом, за-то почти изолорован от социума, и накакие "быдло" мне не машает. Денег конечно мало, за-то свободного времени много, днем можно заниматься другими полезными делами. опять же - искать себя в чем-то другом. Я паралельно еще много где работал, периодически.
Друзей женщин тебе искать уже боюсь поздно, точнее просто не тот возраст, чтобы из ничего появилась подруга. Вот с парнями да, самое оно. Можно познакомиться с перспективным человеком. Поверь, после 25-ти шансовя будет намного меньше.
Если ты хочешь семью, то просто начни соответствовать понятиям девушки, матери, жены.. Не один нормальный парень не будет с тобой встречаться, из-за твоего больного мировозрения. Максимум на что ты можешь расчитывать в своем состоянии это дешевый одноразовый секс с каким-нибудь алкашом. Ну или через недельку две перед тобой извиняться, скажут что вы друг другу не подходите, и ты останешься одна. Либо за тобой будет ухлестывать какой-нибудь неудачник, которого ты станешь ненавидеть со временем.

Хомосапиенс
05.02.2011, 21:50
Я скучаю по нему.интересно почему он перестал мне отвечать да еще поставил асю невидимой.что он вообще думает обо мне..так и не поняла.у меня есть ощущение что он останется один также как я.так и не узнала его истинную сущность.так страшно думать что он просто извращенец.а может он удалил меня из-за того что я вызываю у него зависть,лезу в душу.либо просто достала.ну чем я могла его достать.неужели ему так трудно было ответить.да больше писать не буду.получил "приказ",поддержку,и живет себе.скорее второе.спрятался в своей маске и не вылазит.

огрызок тепла
05.02.2011, 22:12
у нее ноги отнялись что ли? сама сидит дома на диване. да еще и жалуется на изоляцию. какая нахрен изоляция, если кругом люди? зависть и ненависть одна. а еще не факт, что сестра думает, что ее любят больше. может быть, наоборот считает, что ее подавляют и вечно контролируют, а на эту всем похрен, у нее свобода и никто от нее ничего не требует? как вам такой вариант? возможность учиться у нее вроде как есть, она что-то про универ говорит, из которого наверное отчислили. ну в этом она сама виновата, нужно хоть иногда на лекциях появляться и что-то учить. знания самостоятельно в ее бедовую головушку не полезут. тут была уже такая дифачка на форуме кажется, вроде бы звезда ник был. тоже днями и ночами истерила, что кругом говно одно и люди звери. алкоголизм в нашей стране это общая беда, практически в каждой семье есть или был алкоголик. не удивила вообще ни разу.
крыша над головой есть, от голода не умирает, даже доступ в интернет есть и комп, значит не за чертой бедности. вывод-баба выеживается и просто хочет внимания

Хомосапиенс
06.02.2011, 00:00
Да...промолчу.с телефона захожу,у меня нет компа.

Хомосапиенс
06.02.2011, 00:24
огрызок тепла,ты энергетический вампир?зачем тебе это,всячески меня обсирать не зная ситуации?

огрызок тепла
06.02.2011, 01:02
нет, я не вампир. ситуацию ты как-то обозначила. но пойми ты, нельзя так. у тебя кругом уроды, идиоты и быдло. ты враждебно относишься ко всему миру, не удивительно, что к тебе мир относится так же. попробуй спокойнее относиться ко всему. ты все только в черных красках видишь. не все так плохо, как тебе кажется. и твое состояние мне вполне понятно. тут каждый хоть раз в жизни думал, что все против него. ты просто приняла такую позицию, что тут только у тебя все плохо и выхода нет. уже сколько раз ты оскорбляла форумчан и посылала их матом? уж поверь мне, абсолютно счастливые и беззаботные люди на таких форумах не оказываются. от тебя столько злости и ненависти исходит, а это неприятно

Хомосапиенс
06.02.2011, 01:36
Я всех не посылала.только вас с Игорьком за хрень,ко мне не относящуюся..ито просила удалить.

Хомосапиенс
06.02.2011, 01:43
И здесь мне места нет..

огрызок тепла
06.02.2011, 02:50
ну опять началось. да есть тебе место. куда не плюнь, у тебя мест много. не видишь просто пока.
я пару лет назад тоже вот так вот ныла и жаловалась, что все плохо, мы все умрем, уроды кругом. в итоге лишилась внимания одного очень милого и умного человека, которому тупо надоело мое вечное недовольство. сейчас мы с ним практически не общаемся. но временами он стучится в аську, чтоб узнать, как там кошак (то есть я) поживает, живой ли еще. если бы я его постоянно бы не грузила своим нытьем, возможно у нас бы с ним что-то и получилось. он сам как-то это сказал. а сейчас уже поздно. но это реально умный парень, да и на мордочку симпотяга. но очень закрытый, сам по себе. я вот даже не знаю, есть у него кто сейчас или нет. мы с ним на тему личной жизни практически никогда не общаемся. хотя и сейчас я временами ему жалуюсь на что-то, но это уже не депрессивный бред о том, что солнце гребанный фонарь. и может быть отказ этого человека от меня тоже как-то повлиял на то, что я начала смотреть на мир немного иначе. пусть не сразу получилось, но все-таки.
могу точно сказать, что на мое психическое состояние повлияли два человека, даже не желая этого и не ставя себе такой цели. вот этот вот злюче-колючий из аськи, с которым мы виделись всего один раз в жизни и скорее всего встретившись на улице друг друга не узнаем, и еще руководитель смежного отдела, которого я называю мамой, не смотря на то, что это мужчина. ну я про него говорила тут недавно, что женатый, но очень родной для меня человек. тот самый, который говорит "держись" и "не заморачивайся", когда я на стенку лезть готова и выть волком.

Dalia
06.02.2011, 18:40
От нытья, конечно, проблемы не решатся, но зато легче становится. Не у всех есть человек, который поможет держать хвост трубой, а тут хоть вой, хоть скули,- никто косо не посмотрит. Хорошее место))

Дима_
07.02.2011, 03:01
у тебя кругом уроды, идиоты и быдлоКак я понял, Хомосапиенс ко мне хорошо относится, ну или нейтрально. Просто не тот подход к человеку - и тогда враждебный настрой.
Если Хомосапиенс очень плохо, то зачем на неё набрасываться? От этих перепалок лучше никому не становится - ни Хомосапиенс, ни остальным.
Мне вот интерестно, что хочет Хомосапиенс на этом форуме увидеть ...?

3 Будущих суицидника

1 Будущее - необратимо загнать себя в угол, получить болезни, потерять всё - умереть через год
2 Будущее - страдать и мучиться, но не делать ничего чтобы улучшить свою жизнь
3 Будущее - пахать, пахать и еще раз пахать и улучшить свою жизнь до максимума

1 пункт - самый простой, он заканчивает мучения.
2 пункт - бессмысленное существование, и для себя, и для других
3 пункт - самый сложный

Я просто написал что будет. Ничего другого быть не может! Если человек сам выбрал что-то - это его решение, значит ему так легче, больше нравиться, и НЕ НАМ судить - правильно ли человек поступил, или нет.
P.S. Когда вспомните мои слова, и вы решите, что я прав, но уже будет поздно - не обижайтесь!

Игорёк
07.02.2011, 10:19
огрызок тепла

я пару лет назад тоже вот так вот ныла и жаловалась, что все плохо, мы все умрем, уроды кругом.
Очень знакомо, года в 24-25 я был такойже, ходил ныл, думал что все меня не понимают, всех обвинял, пытался жизни учить. Потом как-то сам постепенно стал понимать что к чему. Не хочу сказать что я познал мудрость бытия, но коечто все-таки понял, и жить стало намного легче.
Вывод - жизнь сама со временем обьяснит что к чему, если конечно правильно принимать а не игнорировать ее уроки.

Хомосапиенс
08.02.2011, 13:01
Уже не читаю то что пишут,потому что то что пишут ко мне не относится..особенно то что огрызок тепла написала..хотя,может и почитаю потом,а сейчас мне лень читать это гавно..Сижу и думаю...может мне в шлюхи податься,как все...вон сколько шлюх на дорогих иномарках ездят,одевается в дорогие тряпки,и т.д. и т.п.и жёнихи у них есть..и никто их не осуждает,даже по телеку их всех показывают...ведь всё равно всё к этому идет..в России будут жить за счет нефти,газа и шлюх...Возвращение к крепостному праву меня не прельщает..тем более уже дальше-то некуда..рабы дохнуть скоро начнут..кто ж пахать то будет за кусок хлеба....продать последнее,честь,которая пока еще осталась..да и на лицо вроде не страшная..

Хомосапиенс
08.02.2011, 13:32
Что я здесь делаю...да просто сама с собой разговариваю,потому что в жизни мне не с кем разговаривать.просто плачу."предсмертная агония".может кто умный и добрый прочтет и скажет мне как мне дальше жить.когда я 20лет не жила.куда идти и кому я нужна.тут Игорек написал мне..думаю правда.и мне она не нужна.судьба мне сдохнуть.Тут мама утром моему папашке сказала что он пытается искать во всем плохое.а я лежу и думаю...а я не искала плохого,оно меня само нашло,когда я была в городе и пыталась учиться.Да,про людей,правит быдло,а конкретно кого-то я не имела ввиду.и там куда мне надо выйти,быдло.идешь по улице никого не трогая,а оно всячески пытается укусить не понятно за что.вешаться страшно.резануть бы по рукам и всё,чтоб НИЧЕГО этого не видеть.жаль что от резанья толку нет.хотя,надо почитать.как же я ненавижу этих золотых деток,суки у которых нет души.

Дима_
08.02.2011, 13:43
Хомосапиенс, 1450 пост к вам относится!

скажет мне как мне дальше житьЕсли бы был ответ, у большинства на этом форуме жизнь улучшалась бы. Но похоже, что ответа нет...Либо его вообще нет, либо у каждого человека свой ответ. Вы заметили,что на форуме только излагают проблемы, а решений не находят?

- Каждый человек сам строит свою жизнь. Ждать что за вас найдут выход из вашей же проблемы глупо,.

Хомосапиенс
08.02.2011, 14:35
Ну да...проехали..Огрызок тепла,а ради чего ты живешь?

Дима_
08.02.2011, 14:50
Хомосапиенс, вы на что намекаете?


Т.е. для начала нужно понять что ты хочешь, и пытаться это реализовать.Самого главного не написал - КАК это реализовать!
Игорёк предложил один из путей выхода из ситуации- найти работу.

какая нахрен изоляция, если кругом люди?Она же писала, нет у неё людей.

нельзя так. у тебя кругом уроды, идиоты и быдло.Если человек себе внушил, что он никто, как тогда другим людям любить его? Не стоит думать, что многие должны любить тебя за просто так. В противном случае человек должен любить других за просто так. А так получается "меня должны любить, спасать, кто так не делает - тот плохой". Не надо думать, что ты особый, или Бог, или именно ТЫ тот человек, которой лучше/нужнее других и именно тебе должны помогать. На этом форуме многие в дерьме, нет причин, по которым именно ЭТОМУ человеку должны помогать. Это относится ко всем.

Хомосапиенс
08.02.2011, 15:11
В каком смысле на что я намекаю?)Проехали насчет того как мне жить.интересно просто понять чем огрызок тепла замещает своё желание умереть,т.к. как я поняла,она взрослая одинокая девушка пытавшаяся себя убить из-за любви,видимо впереди не видящая будущего выйти замуж.хотя..наверное она надеется что тот парень всё-таки замуж её возьмет..это наверное её и держит..сама и ответила.Знаете,я сейчас кажется понимаю что я с вами общалась раньше.либо я натыкаюсь на ту же самую ситуацию..Огрызок тепла,а вы не искали и никому не советовали купить какое-то химическое вещество чтобы убить себя.не помню названия,забыла.какой-то наркотик по-моему.хотя,ситуации разные.зря спросила.просто тупое сиюминутное желание себя замочить..

Дима_
08.02.2011, 15:44
Тут многие пишут что лучше страдать и мучится, чем совершить суицид, если человек не может найти выход и нахождение выхода не предвидется. Не знаю, почему они считают что это правильно. Я как то смерти почти перестал бояться, ведь все равно жизнь когда то кончится. Хотя я рассуждаю так, как будто мне 70 лет, я старый и больной и завтра умру. А разница в том когда когда умереть - завтра или через 50 лет - в том, ЧТО в этой жизни у тебя будет, и для других близких людей, которые будут жить без тебя, если человек завтра покончит с собой.
Может для человека данная дата смерти правильная, почему другие решают за него? Если у человека жизнь абсолютна бессмысленна, то ни для кого нет разницы, когда он умрет - ни для него, ни для других. Он просто бесполезное существо на этой планете.
Живой человек, мертвый человек - нет разницы.
Вывод - если хочешь жить, надо что-то делать, чтобы была разница!

Это не призыв к суициду, а для размышления!

Хомосапиенс
08.02.2011, 22:39
как я устала от всего.даже воздуха не дают вдохнуть.ну раз они хотят так я сдохну.и жизнь наверное тоже хочет.если мысли сбываются.устала.больше не могу.как я устала.зачем я вообще родилась.даже он меня бросил и не отвечает.ну кому я могу быть нужна если всё это время была не нужна.зачем я родилась.

Игорёк
08.02.2011, 23:28
Хомосапиенс
Умного врятли тебе что скажут, особенно тут. Не от большого ума к сожалению нас сюда привело.
Знаешь, как это не парадоксально, но с возростом как-то все более-менее налаживается само-собой. (исключая проблемы со здоровьем), Уж не знаю толи от мудрости так происходит, толи просто привыкаешь к своей душевной боли. Но жить как-то становится проще, все стабилизируется, успокаивается.
Я не пытаюсь успокоить, а просто анализирую собственное состояние. Я очень похож был на тебя, по мировозрению, при том что был даже старше чем ты сейчас, Если почитать сейчас мое нытье на формах 4х летней давности, то возможно станет смешно, возможно стыдно, но я нихочу этого читать, просто знаю что это был малолетний бред. А тогда я считал себя очень даже умным!) Возмножно через года 3-4 я с такими же мыслями буду думать о тот что написал сейчас.
У нас не было авторитетов, как правило это должны быть родители, но мы им оказались не нужны. Несмогли они расположить к себе детей, несмогли заставить уважать себя. А поскольку люди мы проблемные, то это нам необходимо. Мы, по глупости своей, имеем искаженное представление о жизни. И остается только ждать, наблюдать, совершать ошибки и делать выводы, чтобы потом, в итоге, хоть что-то начать понимать...
Хомосапиенс, какой ты видишь себя через 10 лет, при благополучном стечении событий.

огрызок тепла
10.02.2011, 02:04
ой, это так по бабски на самом деле. сначала что-то придумать, потом долго искать, а потом грустить из-за того, что мечта опять разбилась о суровую реальность. иногда даже смешно становится. хожу и сама над собой угораю, реально женщина. мне даже как-то знакомый заявил, что я дурочка. и не потому, что дурочка, а потому что женщина.
ничего глубокомысленного, никто не умер, все хорошо. просто мысли вслух)). завтра может быть снова на поиски фантазии пойду. если не лень будет.

случайно обнаружила, что куда-то исчезает тосол. срочно нужно в сервис. а я думала, чего у меня печка греет плохо. а у меня охлаждающая жидкость в бегстве.

Selbstmord
10.02.2011, 02:06
случайно обнаружила, что куда-то исчезает тосол. срочно нужно в сервис. а я думала, чего у меня печка греет плохо. а у меня охлаждающая жидкость в бегстве.

Вот же проблемы у людей :) завидую аж

У меня сейчас непонятное состояние, все что я хочу - это спать. Только что чуть не расстался с девушкой, довел ее до слез, но потом помирились. Теперь сижу с пустым взглядом и думаю - что это сейчас было? Надо идти спать, на утро
это покажется сном...

огрызок тепла
10.02.2011, 02:16
это еще что. первая часть сообщения была о туфлях. точно знаю, какие мне нужны. и цвет, и модель. проблема одна-нет таких! я их сама придумала. а мне нужны новые офисные туфли. у нас дресс-код, и за сапоги или тапочки я когда-нибудь огребу по полной. сейчас отпуск, нужно купить. ну холодно у нас очень, цокольный этаж. вот и сидим в уличной обуви. или в теплых носочках. а на теплые носки туфельки не напялишь, я себе тапочки притащила. пока зима со мной сильно не спорят. а вот потеплеет и тапки уже не прокатят.
сейчас хоть со своим начальством сильно не спорю и не ругаюсь. вообще держу их подальше от себя. а вот как меня смежный отдел терпит я не понимаю. им же вообще за все достается(( как-то попросили вот при подчиненных их пидарасами не называть, нехорошо как-то. но это давно было. теперь я им про "голубая луна всему виной" пою

Игорёк
10.02.2011, 07:39
огрызок тепла, фантазии должны сопровождаться действиями. Фантазии в бездействии неизбежно приводят к депрессии.
Вот туфли ищешь - молодец! Обязательно найдешь. Может быть такие и не такие - попадутся другие, которые понравятся.
Искал штаны на лето, перемерил штук 50 в разных магазинах и рынках, пол города обьездил - ничего не нашел. Потом случайно заехал на рынок (рядом с домом), и у первого же нерусского барыги приобрел что надо, причем за цену ниже чем планировал. Все лето проходил счастливый) Бывает и так)

Хомосапиенс
10.02.2011, 15:09
У меня нет будущего.прошлое определяет будущее.у меня нет ни прошлого,ни настоящего,ни будущего.да и насчет того человека я себе ничего не надумывала.и встречалась с ним потому что с ума сходила от одиночества.да и так плохо что сил ни на что нет.выходить.искать работу которой нет.искать друзей которых просто не будет,я это логически понимаю.пытаться общаться.быть среди этого быдла.которое лезет постоянно,обзывает всячески.идешь по улице никого не трогая,а какая-нибудь Хуйня обязательно привяжется.по улице страшно ходить.да и никому я не нужна.нормальному.потому что жизнь у меня ненормальная.на учебу у меня нет ни сил ни веры.ради чего.ненавижу этот животный мир.тошнит от всего.мужчины озабоченные какие-то,смотрят,слюни пускают.алкашня.да я уже 20лет на это насмотрелась.мне хватит.рыгать от всего этого хочется.

Дима_
10.02.2011, 21:00
Действия определяют твоё будущее, а не только прошлое! Например, будет ли у меня завтрашний день счастливым зависит от того, что я буду делать, а не от прошлого! Проверено! Будущее не предрешено, ни Богом, ни кем либо другим. Человек сам его делает.
Хомосапиенс, что вы хотите на форуме увидеть? Здесь вы не увидите инструкций "как стать счастливым"! Не существует универсальной иструкции. На другом форуме надо искать.

огрызок тепла
11.02.2011, 00:07
вот я одного понять не могу. что значит идешь по улице, а тебя обзывают или кто-то привязывается? это что ж за дикий городок такой? поселок может? у нас город достаточно большой, народу более, чем достаточно. но вот чтоб вот так вот обзывать всех подряд-за это и по зубам получить недолго. проблема в тебе видимо тогда. ты в костюме кикиморы что ли по улицам ходишь? в маске клоуна? у тебя три ноги и четыре руки?
Игорек, туфли это ерунда. завтра в сервис еду. вот и не знаю, на сколько они меня там приговорят.

Хомосапиенс
11.02.2011, 00:46
Ну если б я была боксёршей,подошла бы к машине с кавказцами или с малолетками золотыми детками,уж не знаю,кто там сидел,не обратила внимания,то дала бы по зубам может быть.когда я проходила мимо,и у меня куртка сзади задралась и мне крикнули:эй,горбатая.Или бы отбилась от какого-то пьяного и обкуреного борова который был выше меня сантиметров на 15 и тяжелее кило на 100,который меня протащил спиной по земле,затащил в кусты,избил и стал душить средь бела дня.В кубанской станице я живу.

огрызок тепла
11.02.2011, 01:25
ну крикнули и крикнули. у тебя горб вырос что ли после этого?
по поводу пьяного борова - вроде как каждая вторая женщина рано или поздно становится жертвой насилия. имеется ввиду не только сексуальное, но и физическое, и психологическое. хотя если психологическое считать-то просто каждая. ну и что? это не повод себя в угол загонять. быдло оно всегда было, есть и будет. хуйня случается, но не каждый же день в конце концов

Хомосапиенс
11.02.2011, 01:39
Да я логически понимаю своё будущее.Хуйня будет каждый день.да и ради чего вообще жить если нет счастья.а его не будет.я и не надеюсь что жизнь будет.она прошла мимо меня.кому я теперь нужна.тут писала долго всё что думаю,но как назло опять выкинуло с сайта.и понимаю.что это пиздец...то что я сама себе предсказала в 14лет наверное сбудется,потому что после проведения с ним времени,узнавания всей его жизни,я познала всё дно,и какая Хуйня сидит наверху.и света просто не вижу.потому что в жизни люди живут по животным законам.я не вижу света.

Дима_
11.02.2011, 01:48
Хомосапиенс, вы хотите чтоб вам сказали -"Ну идите, топитесь" ? Вы на это нарываетесь?

Хомосапиенс
11.02.2011, 01:52
Не,думаю,может кто че умное скажет...

Игорёк
11.02.2011, 01:53
Хомосапиенс, у тебя 2 случая в примере. я тебе могу намного больше примеров рассказать.
в 20 лет мне тоже навешали на улице, просто так, нислова не сказав. что я потом 10 дней из дома выйти не мог. И в школе били и в шараге обожраные старшекурсники, да и просто сколько раз разная мерзость приставала.
Ты пойми одну истину - хороших людей больше чем плохих! т.е. плохих конечно много, но в процентном соотношении это ничтожно маленькая и жалкая кучка отморозков, из которых до 25-ти то доживут единицы. Они просто этого не понимают. Половину посадят, половину убьют. Сопьются, сколятся, несчастный случай - жизнь сама их накажет! Из моих отмороженых знакомых почти уже никого не осталось. Да, горя они причинят немало, но тут уж ничего не поделаешь...
Простая логика - один затащил тебя в кусты и избил, а сколько людей за всю жизнь прошло мимо тебя и ничего не сделало? уж как минимум в 1000 раз больше - вот и результат.. Быдло просто внимание привлекает, поэтому кажется что их много. так что твое убеждение что все такие - ошибочное.

огрызок тепла
завтра в сервис еду. вот и не знаю, на сколько они меня там приговорят.
Приезжай ко мне. Я много таких дырочек заделывал, без приговора )

огрызок тепла
11.02.2011, 01:53
(приготовила поп-корн. сейчас дима будет жизни учить и на путь истинный наставлять)
нужно фрукты купить завтра. хочу компот.

ага. через всю страну, чтоб печку прочистить и тосол поменять?))еще дворники новые хочу. эти больше грязь по лобовухе разводят, а не чистят. в морозы ездить неудобно, вообще ничего не видно.
а по поводу того, что хороших людей больше, чем плохих. реально больше. только время нужно, чтоб это понять. пока человек хочет видеть только плохое, света он не заметит.

Хомосапиенс
11.02.2011, 01:53
Дима,а ты тоже хочешь убиться?а почему?

Хомосапиенс
11.02.2011, 02:00
Что ты тогда делаешь здесь Игорек если у тебя всё так хорошо.

огрызок тепла
11.02.2011, 02:00
Дима,а ты тоже хочешь убиться?а почему?
не хочет он. его миссия-умничать на форуме. ну в любом обществе должен быть человек, который лучше всех знает, что и кому нужно

Игорёк
11.02.2011, 02:01
Хомосапиенс,
то что я сама себе предсказала в 14лет наверное сбудется
То что я себе предсказал в 26 к 27-ми несбылось)) так что всякое бывает. просто пример из личного опыта.


да и насчет того человека я себе ничего не надумывала.и встречалась с ним потому что с ума сходила от одиночества.
а кто этот счастливчик? что-то я упустил..

Игорёк
11.02.2011, 02:04
Хомосапиенс,
Что ты тогда делаешь здесь Игорек если у тебя всё так хорошо.
Безрассудно трачу впустую время жизни ))

Игорёк
11.02.2011, 02:10
огрызок тепла
ну в любом обществе должен быть человек, который лучше всех знает, что и кому нужно

Ага, есть такой... милости прошу.. обращайтесь )))

Дима_
11.02.2011, 02:12
Не,думаю,может кто че умное скажет...Я в этой теме вроде бы умное говорил...

Дима,а ты тоже хочешь убиться?а почему?Пол-года назад я хотел убиться. Но сейчас всё изменилось.

который лучше всех знает, что и кому нужноЛюди спрашивают "что мне делать"? Ну я и даю советы.

огрызок тепла
11.02.2011, 02:13
Людям свойственно ошибаться,
Людям свойственно ушибаться
Голым сердцем о камень голый,
И тогда остаётся рана –
Остаётся рубец тяжёлый.
И нисколько любви – ни грамма,
Человек замерзает молча,
Начинает людей сторониться,
И тоска ледяная волчья
Ночью в двери к нему стучится.
Он опять не заснёт до рассвета,
Будет в пальцах мять папиросы.
Зря вы будете ждать ответа
На придуманные вопросы.
Он не скажет сейчас ни слова –
Весь он в мыслях далёких где-то.
Не судите его сурово,
Не корите его за это.
Не бодритесь при нём сверх меры,
Не учите его терпенью –
Все известные вам примеры
Им забудутся, к сожаленью.
Он оглох от кромешной боли,
От мохнатой тоски звериной.
Он беду, седую от соли,
Повстречал на дороге длинной.
Он замёрз. Навечно? Кто знает!
И уж, кажется, нет исхода,
Но однажды и он оттает –
Так велела ему природа.
Постепенно, меняя краски,
Незаметно ритм меняя,
Из холодной поры январской
В голубую погожесть мая.
Видишь, змеи меняют кожу,
Видишь, перья меняет птица,
Это счастье, что боль не может
В человеке вечно гнездиться.
Он однажды проснётся рано,
Разомнёт тишину, как тесто.
Там, где раньше болела рана,
Будет просто гладкое место.
И тогда через город к лету,
Пробежав по улице главной,
Человек улыбнётся свету
И обнимет его, как равный.

огрызок тепла
11.02.2011, 02:15
практически каждый, кто сидит на этом форуме, когда-то хотел или хочет наложить на себя руки. просто у кого-то это желание прошло, у кого-то нет еще. просто так люди на форум суицидников не попадают из гугла и яндекса. на поисковые запросы прикольных картинок, смешного видео и анекдотов ссылки на такие форумы не выходят

Игорёк
11.02.2011, 02:34
огрызок тепла,
оптимистичный стишок)

Ivan Govnov
11.02.2011, 11:56
огрызок тепла. Молодец. Хорошый стих-я несколько раз его прочитал, концовка особено понравилась.

Ivan Govnov
11.02.2011, 14:08
Попробую описать свое состояние, пол года назад розвелся.Она ушла забрала с собой и дочку и все что когдато было частью моей жизни.Я был уверен в этом человеке и мне казалос что скорее я предам чем она меня-думал в мире может происходить что угодно-цунами, землетрясения, революции, но сдесь дома есть человек который чтобы не происходило в мире всегда будет с тобой.Эта увереность както успокаивала и давала силы жить дальше.Сказать что я ее люблю-это ничего не сказать, я всегда был склонен к депресии, до нее я как бы был розбит по кусочкам и когда Катя появилась в моей жизни она просто собрала меня по частям, тревога ушла.Мы поженилис, у нас появилас дочка.А сейчас ничего этого нет.Не могу не есть, не спать.Постояно вспоминаю ее, вспоминаю прежнюю жизнь.Я знаю она уже с кемто живет-чертова ревность не отпускает не на секунду-какбудто голой жопой едеш по битому стеклу!Вобщем до нее было плохо, тревогу чувствовал всегда, но после того как она ушла стало намного хуже.

Игорёк
11.02.2011, 15:56
Ivan Govnov, хуже стало только потому что ты познал как может быть хорошо. Банальное сравнение и привычка к хорошему, которая всегда дает сильный эффект.

Ivan Govnov
11.02.2011, 16:05
Игорек, ты прав.Впрочем не скажу что это били идеальные отношения, но мне было както спокойно с ней-тревога пропала.В разводе есть и моя вина-за эти 4 года что мы были вместе я както привык к ней перестал уделять то внимание которое наверное она от меня ждала.Только сейчас потеряв ее я понял как она для меня важна.Вобщем все довольно банально.

Игорёк
11.02.2011, 16:34
Ivan Govnov, от моей девушки были одни разочарования с самого начала, и только спустя время я понял что это был лучший год в моей сознательной жизни (в депрессии). Я продвинулся профессионально, стал уверенней, общительней, из пьяной трясущейся забитой скотины, превратился в существо более-менее напоминающее человека. Не жаловался, не ныл, мылся, одевался, работал, и даже толком не думал о смерти и безысходности! что было чем-то новым для меня.
вывод - любые отношения лучше чем полное одиночество. Это хотябы отвлекает от мыслей о неизбежном конце, вносит какое-то разнообразие в жизненную рутину, что уже хорошо. Только есть нюанс - чтобы это понять, необходимо прожить многие годы одному...
А что касется привычки - это тоже достаточно банально. Переключиться на другие отношения очень сложно. Это женщины почему-то думают что мужчинам легче это сделать чем им.

Ivan Govnov
11.02.2011, 16:51
Тут есть еще и другой момент, у меня осталась 3-летняя дочка.Перед ней я чувствую свою вину-она меня любит, очень привязана ко мне.Раньше думал что ребенок не держит, но это не так.Приходиш в пустую квартиру, а тебя там никто уже не ждет.Да и больно осознавать что твоего ребенка будет воспитывать ктото другой-ктото чужой займет твое место.

Игорёк
12.02.2011, 07:26
Ivan Govnov, согласен. Это ужасно грустно. Как потенциальный отец, понимаю тебя.

Приходиш в пустую квартиру, а тебя там никто уже не ждет
Ну тебя хотябы кто-то ждет в другой квартире )) тут все очень относительно.

Ivan Govnov
12.02.2011, 18:32
Игорек, в другую квартиру я не прихожу-не могу видеть бывшую слишком свежа рана.После таких встреч неделю тако-о-ой депресняк!Беру дочку либо через ее либо через своих родителей.Поэтому не всегда и выходит взять ребенка когда хочеш.
Сново тоска какая то, наверное опять буду искать с кем можно уталить "жажду что никогда не уталиш", пить один не привык, а сейчас очень нужно.

Ivan Govnov
12.02.2011, 23:14
0,5 водки и можно жить дальше!:)

Jubei
13.02.2011, 00:36
0,5 водки и можно жить дальше!:)

А я выпил литр пива и депрессия усугубилась :(
От текущего состояния зависит. Суррогаты, конечно, могут помочь в некоторых ситуациях. Но далеко не всегда, да и приедаются быстро.

огрызок тепла
13.02.2011, 01:01
холодно очень. и надоело все. вообще надоело, злые все, уйду я отсюда

Voland-791
13.02.2011, 02:48
Ваще так достало все.. всем только что то нужно от меня.. и никакой отдачи.. да и вообще ток иза этого только общаются..

Jubei
13.02.2011, 13:34
Ваще так достало все.. всем только что то нужно от меня.. и никакой отдачи.. да и вообще ток иза этого только общаются..

Это лучше, чем вообще ничего.

Дима_
14.02.2011, 12:08
Как вы хотите достигнуть счастья и ничего при этом не делать? Так не бывает! Посмотрите на других , что они делали и как они стали счастливыми. Почему бы не идти по их пути, если он к счастью ведёт?
Есть идея писать сюда в отдельной теме "Что я сделал на этой неделе" и сравнивать с другими форумчанами свои успехи. Именно СделаЛ. Ныть и жаловаться можно ещё пол-века, при таком подходе вам - ни люди, ни форум не поможет!! Если ничего не менять, то ничего не изменится, и люди тут будут несчастны все последующие дни! Это мне психолог по телефону объяснил "Лентяев жалеть не надо, лентяи счастливыми вряд ли станут". Действительно, зачем их жалеть, если они халтурщики, лентяи и нахлебники?

Selbstmord
14.02.2011, 12:28
халтурщики, лентяи и нахлебники?

Блин, а я именно такой...черт, зачем я вообще родился...

Дима_
14.02.2011, 12:58
AGRESSOR, что, по твоему, может заставить тебя и других лентяев что-то делать?

Игорёк
14.02.2011, 13:09
AGRESSOR, ты не один ) я думаю нас таких не меньше половины тут.

Дима_
14.02.2011, 16:47
я думаю нас таких не меньше половины тут.Ну в таком случае они будут несчастны до конца своих дней:(

Игорёк
14.02.2011, 16:56
Скорее всего.. этого-то мы и боимся...

Selbstmord
14.02.2011, 18:12
AGRESSOR, что, по твоему, может заставить тебя и других лентяев что-то делать?

Не имею понятия :(

Дима_
14.02.2011, 22:17
Пожалуй, это самая главная проблема. Пока её не решишь, другие проблемы не решатся!

Хомосапиенс
14.02.2011, 23:15
А кто-нибудь знает,что надо сделать чтобы у тебя были друзья?

Jubei
14.02.2011, 23:20
Как вы хотите достигнуть счастья и ничего при этом не делать? Так не бывает! Посмотрите на других , что они делали и как они стали счастливыми. Почему бы не идти по их пути, если он к счастью ведёт?
Есть идея писать сюда в отдельной теме "Что я сделал на этой неделе" и сравнивать с другими форумчанами свои успехи. Именно СделаЛ. Ныть и жаловаться можно ещё пол-века, при таком подходе вам - ни люди, ни форум не поможет!! Если ничего не менять, то ничего не изменится, и люди тут будут несчастны все последующие дни! Это мне психолог по телефону объяснил "Лентяев жалеть не надо, лентяи счастливыми вряд ли станут". Действительно, зачем их жалеть, если они халтурщики, лентяи и нахлебники?

Лень — это следствие, а не причина.
Причина — страх.


AGRESSOR, что, по твоему, может заставить тебя и других лентяев что-то делать?

Я не Агрессор, но отвечу — вера в свои силы.

Дима_
14.02.2011, 23:23
Страх перед чем?

огрызок тепла
14.02.2011, 23:45
а я по своим котятам соскучилась((внезапно кажется так

Jubei
14.02.2011, 23:47
Страх перед чем?

Перед всем. Страх, как глобальное понятие.
Но у лентяев, в первую очередь — это страх перед неудачами. Страх «потерять собственное лицо». Это я как лентяй говорю :)
Такой страх обусловливает неверие в свои силы, низкую самооценку, и, как следствие — лень, или же отсутствие мотивации. Мотивация отсутствует потому, что человек не верит, что сможет достичь того, чего желает. Он считает, что его усилия будут впустую, т.е. он потратит энергию, а награду за это не получит — а получит только позор, «потеряет собственное лицо», и, как следствие этого, самооценка понизится еще сильнее. В итоге, из-за этих страхов, человек «ленится» и ничего не делает.
Вот это вот всё нужно искоренять. Сама жизнь по своей сути представляет собой борьбу за существование, борьбу за своё счастье. Нужно бороться, а к неудачам своим относиться взвешенно и рационально. Ибо «всё, что не убивает — делает сильнее». Пишу, наверное, банальные фразы, но такие уж логические цепочки вырисовываются :)
В общем, ключевой момент — в поднятии самооценки и обретении веры в свои силы. А как это сделать — ну, есть разные способы. Психологи, самообразование, чтение мудрой литературы о месте человека в этом мире, например.

Selbstmord
15.02.2011, 00:42
Перед всем. Страх, как глобальное понятие <...>

Эх, у меня все это было...вот и самооценка низкая сейчас...да и всегда была наверное.

Хомосапиенс
15.02.2011, 01:02
Интересно,всем мыслям свойственно сбываться или только плохим..и как вообще это сделать..чтобы хорошие мысли сбывались.чтоб плохие сбылись я сил не прилагала..и они так легко сбывались....ну прямо водьма какая-то....

Хомосапиенс
15.02.2011, 01:19
Достало всё.ну почему так холодно.наверное давно бы уже повесилась.да так холодно,что неохота высовывать свою задницу из дома.опять думаю что будет с родителями.да что с ними будет.ну приедет их золотая доча.и будут они жить поживать.хотя,за маму боязно..хоть бы мне сдохнуть без всяких запарок..хоть бы сдохнуть..

Дима_
15.02.2011, 01:39
Интерестно, что такое надо написать или сделать, чтоб у людей что-то изменилось? Тут говорили что форум помогает, но каждый день я вижу что у многих людей ничего не меняется, пишут тут примерно одно и тоже, а на мой взгляд, топтание на месте ничем не лучше суциида! Ну какой в этом смысл, чем оно лучше? Прекращение страданий и мучений разве не может быть мотиватором к действиям?
Форум помогает не убиться (я не видел, чтоб он помог становится счастливым). Бессмысленное существование по-вашему все-таки лучше суицида? Теперь тут всё время спрашивают "Вот меня отговорили от суицида, зачем я этот мрачный день опять встречаю?".

Хомосапиенс
15.02.2011, 01:48
А тебя отговорили?а каким образом?

Selbstmord
15.02.2011, 11:00
Я должен страдать...я заслужил.

Хомосапиенс
15.02.2011, 14:16
Интересно,кто создал эту хуитень под названием Вселенная,Земля,людей,сраные животные законы природы..и кто распределил кто будет хищником,а кто травоядным..кому повезет а кому нет.кто будет жить и радоваться,а кто будет жалко существовать либо вообще просто сдохнет!?и так странно почему мечты сбываются..только потом оказываются совершенно другим тем что тебя убивает.С универа отчислили.шастия полные трусы..только вот золотых деток я кормить не желаю.ни материально ни на энергетическом уровне.

Дима_
15.02.2011, 14:19
А тебя отговорили?а каким образом?Сказали "Если ты не всё делал, чтобы улучшить свою жизнь - зачем сдаваться раньше времени?"

Хомосапиенс
15.02.2011, 14:23
Ну может тебе еще повезет если тебе "дано свыше"..везет..а я и так всё знаю заранее...

Игорёк
15.02.2011, 15:31
а я и так всё знаю заранее...
обычно так говорят дураки ))

Хомосапиенс
15.02.2011, 17:40
Мне "свыше не дано".причем здесь дураки.а ты знаешь в чем счастье рабского существования?

Дима_
16.02.2011, 21:02
Хомосапиенс, как вы считаете, для ВАС суицицд это правильный ход, прекращение страданий и т.д.?

Хомосапиенс
17.02.2011, 14:30
Наверное.отобралась естественным отбором.

Дима_
17.02.2011, 15:33
А другие говорят что неправильный. Кто же прав?

Хомосапиенс
17.02.2011, 15:41
Откуда мне знать.я рая и ада не видела.хотя,не,ад видела-он на Земле.

Хомосапиенс
17.02.2011, 18:37
Наверное единственный по ком я буду скучать это мой кот.

Танюха
17.02.2011, 19:33
Депрессняк уже больше пол года. Состояние ужасное, мир кажется черно белым, все просто надоело, жуть какая то. Скоро весна и опять продолжение этого депрессняка и как с этим бороться. А ведь весной увеличивается число су