PDA

Просмотр полной версии : Умирать от скуки.......



ER
08.03.2008, 18:26
Знаете, меня часто посещают суицидальные мысли. Ну, это понятно, раз я здесь.Но это не только из-за каких-то проблем в школе, дома, а в основном из-за того, что мне скучно жить. Я не чем не интересуюсь, у меня нет хобби, а попытки начать новое дело ничем не оканчиваются. У меня нет друзей, поэтому все выходные я просиживаю дома, тупо пылюсь в телик, либо зависаю в нете. Скучно... А ещё эти вечно пьяные родаки. Ненавижу их.
Я понимаю, что резать вены не самый лучший выход, это глупо. Просто мне не к кому обратиться за помощью, надеюсь на вас! HELP!!! Что делать? :(

MATARIEL
08.03.2008, 19:34
Руки в ноги и БЕГИ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!... всмысле от такого существования...

tventin2
08.03.2008, 20:03
Что мешает чем-нибудь увлечься?

пых
08.03.2008, 21:05
ER
знаешь .. когда у меня бухали родаки я вот почему то дома находицца совсем не могла.
И на какое то время я просто тупо торчала на улице одна.
помню был день... я приехала с кладбища с повинчинйо крышей я зашла в дом чтобы хоть кому торассказать как мне плохо. наткнулась на пьяных родаков которым в общем то срать тут я или на кладбище осталась.
понесло меня в подвал Слава Богу сосед остановил.. какойто дурацкой фразой. а то не было бы меня сейчас я сто раз говорила эту фразу Слава Боуг обошлось
А потом просто начала строить свою жизнь.
А если тупос идеть дома и видеть этот пьяный разброд то и мысли ни какие в голову не приходит как кроме убить или их или себя..

Коба
08.03.2008, 21:17
эти вечно пьяные родаки. Ненавижу их.

когда у меня бухали родаки
у меня бухало 50% родителей, но это был адь, точнее война, а если двое бухают это вооще пипец, даже не могу себе это дерьмо представить, знал других у кого оба бухают так итог всегда один и тот же, тот кто не бухает всегда подключается.
Вобщем дело в них, надо от них жить отдельно, хотя молодому человеку в нашей грёбаной стране это почти невозможно.
Останешься с ними и считай что это конец.

kasiwagi
09.03.2008, 04:13
ER
А почему у тебя нет друзей?

Испорченная миром
09.03.2008, 09:43
А я обычно, когда совсем нефиг делать, просто по городу катаюсь, могу так целыми днями, очень помогает, просто сидишь в автобусе, наблюдаешь за людьми, осматриваешь достопримечательности города, если есть конечно) или просто по темным переулкам хожу....
А вообще когда школу закончишь легче будет, можешь устроиться на работу или в универ поступить, там и найдешь себе друзей.

Anubis
09.03.2008, 19:09
А я обычно, когда совсем нефиг делать, просто по городу катаюсь, могу так целыми днями, очень помогает, просто сидишь в автобусе, наблюдаешь за людьми, осматриваешь достопримечательности города, если есть конечно) или просто по темным переулкам хожу....
Я тоже на это дело подсел, люблю один пошататься по городу, только тоска наваливается еще сильней после таикх прогулок. Правда, у меня дома никто не квасит.(кроме меня :D )..но тут как в песенке Сплина "Лучше бы пил..."))

ER
11.03.2008, 14:17
ДА, уж, бухающие родаки - это ад. А вот почему друзей нет - не знаю... И чем это я людей отпугиваю. Хотя скорее сама их боюсь, тем и отпугиваю. Кто бы поближе познакомился!
Вообще муть беспросветная, хоть петлю нашею надевай, хотя... если бы правда могла, то уже давно бы это сделала, а не зря языком трепала...

Графомания
11.03.2008, 19:26
ER, mozet ti prosto ne nashla eshe svoih ludei? horoshie druzja tak bistro ne pojavljajutsja))) v inete poprobui poobshatsja. sei4as proshe po inety naiti ponimajushih interesnih lydei.

MATARIEL
11.03.2008, 19:30
ДА, уж, бухающие родаки - это ад.
Тут либо им по голове надо настучать))) либо просто закрыть на это глаза...)
И у меня тоже какая то аура странная окружает... все люди от меня шарахаются, как от прокаженного..)))) но мне так даже больше нравится...
А занять себя можно чем угодно... ER, купи себе велик и катайся целыми днями...)

ER
11.03.2008, 21:54
Да уж, нелегко найти настоящих друзей. Наверно нужно искать себе подобных - отверженных. И правда попробую в нете поискать - тут только каких людей нет!
А на счёт велика... Хм, идея интересная, люблю на велике кататься, но сейчас, боюсь, не сезон. Хотя... что, других развлечении не найдётся? В любом случае перепробую все возможные варианты.
Ох, как я сегодня оптимистично настроена! Главное, чтобы какая-нибудь сволочь мне настроение не испортила! :wink:

MATARIEL
11.03.2008, 22:23
ER, не бойся... все будет в порядке :wink:
А для вела сезон в самый раз... не так холодон и не жарко...)

kasiwagi
12.03.2008, 04:33
Я свой велик, кстати, для того и купил - вообще, по-моему, физические нагрузки лучше всего помогают забыть об отчаянии (хотя бы на короткое время) и страхе - даже лучше, чем хорошая книга

Artist
12.03.2008, 07:35
Оу, какая классика! Онегин, Печорин... Извини, ужасно.

Почитай что-нибудь, посмотри кино, открой для себя что-то новое и вполне возможно, найдешь новый смысл.

Spirit_of_autumn
12.03.2008, 09:12
мысли о суициде из-за отсутствия какой-либо занятости...это слишом уж, хотя попрекать не буду.
я бы в таком случае нашла что-нибудь,что можно долго изучать,рассматривать, кажый раз находя в этом что-то новое, а не перебирая хобби все поверхностно.
Даже когда что-то неинтересно, то более глубокое понимание того либо иного увлечения (иль просто проведение за ним долгого времени) постепенно завлекает.

ER
12.03.2008, 13:09
Оу, сколько предложении! М-да, даже не знаю, на чём остановиться. Надо как -нибудь сесть и детальненько всё обдумать, а главное... решиться начать всё заново, отказаться от такого существования. Нет, всё-таки не зря существует форум - дельный совет всегда помогает, подбадривает. Спасибо, пипл, что вы есть! Я думала, что все люди сволочи, ан нет! Есть и хорошие люди и их очень много. :D :D :D

ER
12.03.2008, 21:34
Народ, а вам интересно, что там после смерти, а? Всё-таки хочется узнать, ведь кто бы не побывал там, ещё не смог рассказать.
Не охото ждать лет 60, когда буду старой сморщенной бабулькой, умирать от какого-нибудь букета старческих болезней. Умирать всё-таки хочется красиво...
Опа, опять потянуло на тему смерти... :roll:

kasiwagi
13.03.2008, 08:19
Как это глупо.

ER
13.03.2008, 15:51
Ладно, проехали....

wai
26.03.2008, 13:45
Мне психолог тоже говорил,что я умираю со скуки.
Знаете,были б деньги,возможности...


нет ничего более страшного в нашей жизни, чем маленькая зарплата. Она не дает умереть с голоду, но лишает мечты

ER
26.03.2008, 15:02
Но нет ни того, не другого, знаем....

Andreyd
26.03.2008, 15:42
У меня вот друзей и нету почти: только вот с сайта есть хорошие люди... А вообще настоящих друзей либо 1-2, либо совсем нету. Ты сама себе друг. Я, например, когда мне совсем плохо читаю Стругацких... там много поучительного есть... Лема - просто развлечение... катаюсь на веле... Просто подумай про то, что в тебе в данный момент хочется занятся. Попробуй, смойся на целый день, скоро тепло будет - можно куда-то на лужайку в парк смытся - и никто тебя дергать не будет: сам я точно так сделаю, только на велике смоюсь на 2 дня далеко за город. И там на траве где-то буду лежать и рыдать в свое удовольствие.......
Вырвись хоть на пол дня куда-то.....

ER
26.03.2008, 17:24
Ты сама себе друг.
Я скорее сама себе враг. В ненависти к себе меня никто не переплюнет
Вырвись хоть на пол дня куда-то.....
Раньше хотелось, а сейчас... уже привыкла сидеть целыми днями дома. На улице чувствую себя не уютно - что у людей за привычка пялиться на всех?
А друзей и вправду нет. Тока Ленка, но она не в счёт. У нас с ней странная дружба, на грани вражды. Это сложно.
Мне нравится на форуме. Здесь хорошо, хорошие люди.

dunkel
27.03.2008, 10:20
Мне знакомо это, трабла что у автора...год назад когда даже компа не было, помереть от скуки можно было реально...ещё бы немножко и у меня крыша поехала...я избавился от этого купив гитару, и начал учится играть, по началу это просто убивает время, а когда научишся, ваще круто выражать свои переживания и эмоции в музыке...я так с этим справился.

Агата
04.04.2008, 22:38
В ненависти к себе меня никто не переплюнет
посоревнуемся? :wink:
dunkel, о, респект! отличный способ выйти из депры!=)

ER, ты сильно зависишь от общественного мнения?
да какая тебе разница, кто там на тебя палится?палятся - вот и отлично! значит ты стоишь внимания! знаешь на мои шрамы люди тоже часто палятся и что? "смотрте! смотрите сколько вам влезет! а я все равно круче вас!" - вот примерно так я и думаю :wink: не бойся людей!=)) поверь, это вполне реально - перестать их бояться(сама через это прошла :wink: ). просто нужно поврить, что все в твоих силах! ты не должна сидеть в душной бетонной коробке! у тебя есть прекрасные сильные крылья! нужно толлько увидеть их! :wink:
я вот увидела: они у меня сильные и черные :D правда еще не совсем освоила технику полета, но это придет со временем. так что ты тоже давай осваивайся и полетаем на пару :wink:
Зы. на счет скуки... мир так огромен и в нем так много всего! в нем дофига чем можно заняться! вперед - на освоение непокоренных вершин! :wink:
а родители - терпи, ты не всегда будешь с ними жить=) просто не сдавайся=)

Mortal fate
04.04.2008, 23:07
Спорт - предупреждение стрессов по своей сути. Какому виду отдашь предпочтение, зависит от тебя.
Соглашусь, что жить в такой обстановке ужасно. Но главное, что ты не одна, и твое желание жить позитивом приветствуется.
По поводу общения и поиска друзей могу порекомендовать замечательную книгу великолепного психолога Дейла Карнеги - Шесть способов располагать к себе людей. Вот ссылочка
http://bookz.ru/authors/karnegi-deil/karnegy2/1-karnegy2.html
Держись мы с тобой!!!