PDA

Просмотр полной версии : Что же делать?



Ksu....
08.03.2008, 16:12
Знаете, я не создавала тему наверное уже 10 мес, думала, что все прошло...но вот опять...
Скажу сразу...умирать я не собираюсь, т.к. после того как меня 1.5 месяца назад сбила машина, поняла насколько я люблю жизнь... Дело не в этом...
Некогда был опрос умереть ради любви глупо? Я ответила, да... Но сейчас понимаю, что нет! Итак...моя проблема!
я встречалась с молодым человеком с сентября...все было идеально, ему 24 года, я младше его на 7 лет, но выгляжу и рассуждаю намного страше, поэтому смело многие дают 20, итак...все было идеально, мы встречались, я сильно влюбилась в этого человека, стоит сказать, что это не первая любовь, в ноябре я согласилась переспать с ним (он был моим первым), парень мне не поверил, сказал, что я была не девушкой, т.к. крови не было, мы разбежались, через 3-4 дня он извинился, сказал, что верит, это не важно и прочее... мы снова стали встречаться, правда отношения стали уже не такие, у него была дипрессия, я ему помогала как могла, забывая о себе, 15 февраля мы с ним снова разбежались, он снова извинился, снова вместе, правда договорились о свободных отношениях...хотя ни я, ни он не должен изменять, просто без обязательств, в конце февраля мы встретились, после встречи он сказал, что я не такая, ему ничего не надо, попросил больше ему не звонить...я поплакала, успокоилась, вчера приходит смс : "Че молчишь? Не хер молчать" Я удивилась, перезвонила... Поговорили минут 15, из чего я поняла, что его призывают (он еще не отслужил) он извинился еще раз, попросил перевонить на следующий день....сегодня я звоню, он мне говорит, удивившись моему звонку:"Привет! А что это ты решила позвонить?" На мой ответ, что мы договаривались, он сказал, что мне наверняка приснился вчерашний разговор, все у него отлично, он ничего не помнит... Ничего не понимаю! Он был пьян? Решил поговорить, а протрезвев, решил что ему это не надо? Или он издевается? Ничего не понимаю... Проблема заключается еще в том, что я безумно люблю этого человека, со всеми его недостатками, я прощада ему его грубость, оскорбление, многие другие вещи... Я ужасно хочу быть с ним...Вечерами просто вою на луну... Что же делать? Даже не знаю...

Инна
08.03.2008, 16:28
Очень смахивает на то, что он был пьян. Но это не оправдание. Все равно издевательство. Не позволяй ему издеваться над тобой! К сожалению, по своему опыту знаю: если парень ведет себя, как последнее чмо, это может стать причиной того, что девушка к нему привяжется и будет безумно любить. Как бы тупо и жестоко это ни звучало. Девушке поздсознательно нужно почувствовать, что над ней имеют власть.
Если интересно, расскажу об одном опыте, проведенном со щенками: с одной группой щенков обращались ласково, с другой - грубо, с третьей - и ласково, и грубо. Какая группа привязалась к исследователям больше всего? Правильно, третья.
Я, например, прошла через это. Мне больше не нужна ничья власть. Я самодостаточна и слишком люблю себя, чтобы позволять такое.
Чего и тебе желаю. Мое мнение - он тебя не стоит.

Волк-Одиночка
08.03.2008, 16:38
Скорей всего он был не пьян, а под наркотой.
Ksu...., ты по голосу не смогла распознать трезвый он или нет??

Его поведение довольно странное, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Его призывают или он тебя обманул?

Конечно сильно ты к нему привязалась, но надо с этим как то бороться!! А если скоро его заберут в армию, то проблема решится сама собой.

tventin2
08.03.2008, 17:07
Он же сам хотел без обязательств. Значит ты ничего не должна. Любишь - люби, но не позволяй унижать себя. Ему 24, а он до сих пор не осознал, что же ему нужно. Дай ему время, может повзрослеет. А тем временем тебе зацикливаться на нем не стоит. Присмотрись к другим молодым людям. Может, ты ошибаешься насчет "безумной любви". Тебе 17, не надо портить себе жизнь из-за какогото инфантильного придурка.
P.S. Извини, если что-то прозвучало грубо. Ты справишься. :)

grey
08.03.2008, 19:25
Знаете, я не создавала тему наверное уже 10 мес, думала, что все прошло...но вот опять...
Скажу сразу...умирать я не собираюсь, т.к. после того как меня 1.5 месяца назад сбила машина, поняла насколько я люблю жизнь... Дело не в этом...
Некогда был опрос умереть ради любви глупо? Я ответила, да... Но сейчас понимаю, что нет! Итак...моя проблема!
я встречалась с молодым человеком с сентября...все было идеально, ему 24 года, я младше его на 7 лет, но выгляжу и рассуждаю намного страше, поэтому смело многие дают 20, итак...все было идеально, мы встречались, я сильно влюбилась в этого человека, стоит сказать, что это не первая любовь, в ноябре я согласилась переспать с ним (он был моим первым), парень мне не поверил, сказал, что я была не девушкой, т.к. крови не было, мы разбежались, через 3-4 дня он извинился, сказал, что верит, это не важно и прочее... мы снова стали встречаться, правда отношения стали уже не такие, у него была дипрессия, я ему помогала как могла, забывая о себе, 15 февраля мы с ним снова разбежались, он снова извинился, снова вместе, правда договорились о свободных отношениях...хотя ни я, ни он не должен изменять, просто без обязательств, в конце февраля мы встретились, после встречи он сказал, что я не такая, ему ничего не надо, попросил больше ему не звонить...я поплакала, успокоилась, вчера приходит смс : "Че молчишь? Не хер молчать" Я удивилась, перезвонила... Поговорили минут 15, из чего я поняла, что его призывают (он еще не отслужил) он извинился еще раз, попросил перевонить на следующий день....сегодня я звоню, он мне говорит, удивившись моему звонку:"Привет! А что это ты решила позвонить?" На мой ответ, что мы договаривались, он сказал, что мне наверняка приснился вчерашний разговор, все у него отлично, он ничего не помнит... Ничего не понимаю! Он был пьян? Решил поговорить, а протрезвев, решил что ему это не надо? Или он издевается? Ничего не понимаю... Проблема заключается еще в том, что я безумно люблю этого человека, со всеми его недостатками, я прощада ему его грубость, оскорбление, многие другие вещи... Я ужасно хочу быть с ним...Вечерами просто вою на луну... Что же делать? Даже не знаю...
походу у меня такая же проблема. если я правильно всё понял. вобщем я встречаюсь с девушкой которую не люблю, а она меня любит. мы с ней тоже разбегались один раз по моей инициативе, потом опять сошлись с условием свободных отношений, я под ними подразумевал что мы ничего от друг друга не будем требовать. Сейчас отношения сами собой перешли опять в обязательные. Вобщем опять нужно расходиться. Больше, я даю себе слово, что мы не сойдёмся, а то всё повториться.
Может ты спросишь почему я с ней? Потому что она со мной радуется как никогда. А мне так в кайф когда я приношу радость!
Может у твоего парня всё то же. Подумай.

пых
08.03.2008, 21:13
Ksu....
как бы ты не любила человека Себя ты любишь сильнее пляши отсюда.
Я недавно расталась по иницитативе моего друга. Конечно же сильно переживала, чреез какоето время он позвонил и мы продолжили наши отношения. Но для себя я поняла что прожить без него смогу,если отношения вдруг закончатся... Нет незаменимых людей.

Коба
08.03.2008, 21:21
Некогда был опрос умереть ради любви глупо? Я ответила, да... Но сейчас понимаю, что нет!
О :shock: какая новость!
не может быть, не верю...8)

ефимовна
08.03.2008, 22:11
Давным давно у меня была несчастная любовь (любила, бросил) хочу предложить тебе один способ. Я тогда сильно загружалась, переживала и как раз прочитала одну книжку в которой описывался способ психотерапии дестких страхов. У детей в 3-5 лет бывают страхи, когда они боятся какого-нибудь чудовища (бабы-яги например). В этой книжке предлагалось то чего ребенок боится чтобы он нарисовал или лучше слепил из пластилина. Я решила применить этот способ к моей несчастной любви. Слепила из пластилина своего любимого человека и поставила под стеклянную банку в книжный шкаф. Я не художник, но получилось даже немного похоже (лепила старательно). Когда меня спрашивали что это? я объясняла, что это Моя Бессмертная Любовь (фамилия). И знаешь - помогло, не то чтобы я его сразу разлюбила, но это эмоциональное напряжение в котором я находилась стало спадать, я перестала испытывать к нему ненависть появилась даже нежность и сочувствие (человек он был проблемный). Не подумай что я иронизирую над твоими чувствами, я знаю как это тяжело и искренне желаю тебе если не разлюбить, то хотя бы перестать ненавидеть потому что ненависть разрушает нас.

Anubis
09.03.2008, 19:03
Идиот какой-то твой МЧ, право слово...к 24-м надо поумнеть все же...а все эти проверки на девственность, встречи-расставания итп. свидетельствуют о его инфантильнсти, неадекватностии в отношениях с женским полом и о равнодушном отношени к тебе. И за что таких любят, всегда поражался. Видно надо стать конченой сволочью, тогда мой рейтинг в глазах женщин ввзлетит до небес))

Психоделика
09.03.2008, 21:15
четсно во-первых не поняла что значит совбодные отношения без обязательств но изменять нельзя. извините но либо вы встерчаетесь либо действительно в совбодных отношениях и флиртуете с другимитну и прочее. мне кажется тут твой МЧ решил свою совесть обелить
вообще вся история напоминает что он просто с тобйо играется. что бы ты не говорила про возраст но 24 года и 17 лет разные вещи. у него опыта побольше в делах амурных да и жесткости как не прискорбно. а ты наивная девушка у которой он первый. конешно у него на такую слюнки потекут, это етшит его самолюбие что его искренне любят и можно это юзать
тут 2 варианта
1. либо у него с мозгаим не то. ну я имею в в виду с писхикой. ему нравится именно страдать и заставлять страдать другого человека
2. либо у него кроме тя еще несколько девочек ну или одна. и с тобйо он просто развлекается
прости пожалуйста за жесткие домыслы. жизть это

Психоделика
09.03.2008, 21:17
В этой книжке предлагалось то чего ребенок боится чтобы он нарисовал или лучше слепил из пластилина. Я решила применить этот способ к моей несчастной любви. Слепила из пластилина своего любимого человека и поставила под стеклянную банку в книжный шкаф. Я не художник, но получилось даже немного похоже (лепила старательно). Когда меня спрашивали что это? я объясняла, что это Моя Бессмертная Любовь (фамилия). И знаешь - помогло, не то чтобы я его сразу разлюбила, но это эмоциональное напряжение в котором я находилась стало спадать, я перестала испытывать к нему ненависть появилась даже нежность и сочувствие (человек он был проблемный). Не подумай что я иронизирую над твоими чувствами, я знаю как это тяжело и искренне желаю тебе если не разлюбить, то хотя бы перестать ненавидеть потому что ненависть разрушает нас.
еще мона слепить и поиграть в вуду :lol: :lol: :lol:

Anubis
10.03.2008, 03:36
четсно во-первых не поняла что значит совбодные отношения без обязательств но изменять нельзя. извините но либо вы встерчаетесь либо действительно в совбодных отношениях и флиртуете с другимитну и прочее. мне кажется тут твой МЧ решил свою совесть обелить
Да не, как раз вполне возможна ситуация, когда ревность и "монополизм" из отношений исключены (свинг и пр. варианты групповушки или просто секс на стороне с ведома друг друга), это вполне жизнеспособная модель, лучше гораздо, чем шпионить друг за другом и пытаться уличить в неверности. Другой вопрос, что для этого-то как раз нужно полное доверие друг к другу и любовь в подлинном смысле, а не просто взаимное желание потрахаццо и периодически проводить время вместе. К сожалению, здесь не тот случай.

Волк-Одиночка
10.03.2008, 04:21
Да не, как раз вполне возможна ситуация, когда ревность и "монополизм" из отношений исключены (свинг и пр. варианты групповушки или просто секс на стороне с ведома друг друга), это вполне жизнеспособная модель, лучше гораздо, чем шпионить друг за другом и пытаться уличить в неверности.
Никогда не понимал таких отношений!! Как такое вообще возможно, любить одного человека, а спать с другими?

Ksu....
10.03.2008, 15:37
Спасибо всем огромные за советы!

Anubis
10.03.2008, 20:55
Да не, как раз вполне возможна ситуация, когда ревность и "монополизм" из отношений исключены (свинг и пр. варианты групповушки или просто секс на стороне с ведома друг друга), это вполне жизнеспособная модель, лучше гораздо, чем шпионить друг за другом и пытаться уличить в неверности.
Никогда не понимал таких отношений!! Как такое вообще возможно, любить одного человека, а спать с другими?
Любовь к сексу не сводиться! (Равно как и секс к любви). Это частично пересекающиеся понятия и вполне могут и совмещаться и существовать по отдельности. Рано или поздно традиционный секс поднадоест, захочется чего-то новенького и разнообразного, при этом любовное чувство вполне останется. Ну и в конце концов - ты же не посадишь свою девушку на цепь и не будешь вести за ней слежку 24 часа в сутки?

пых
10.03.2008, 21:39
Никогда не понимал таких отношений!! Как такое вообще возможно, любить одного человека, а спать с другими?
ржунимагу) ачо поделаешь коли ибацо охота)

Психоделика
11.03.2008, 00:07
Другой вопрос, что для этого-то как раз нужно полное доверие друг к другу и любовь в подлинном смысле, а не просто взаимное желание потрахаццо и периодически проводить время вместе. К сожалению, здесь не тот случай.
да, согласна что любовь и секс, к сожалению, очень разные вещи и далеко не всегда совпадают, опять же к сожалению
вот не согласна. из личного опыта, своего и окружающих могу сказать что когдалюбишь наоборот дикая ревность. чувство-то остается, но ему очень больно, чувству этому. да в силу самопожертвования во имя любви человек может закрывать глаза на многое, но так не может продолжаться вечно и он идет против себя ради любимого, а на самом деле ему очень больно видеть любимого человека с другими,а не с ним

Olmeka
11.03.2008, 14:01
походу у меня такая же проблема. если я правильно всё понял. вобщем я встречаюсь с девушкой которую не люблю, а она меня любит. мы с ней тоже разбегались один раз по моей инициативе, потом опять сошлись с условием свободных отношений, я под ними подразумевал что мы ничего от друг друга не будем требовать. Сейчас отношения сами собой перешли опять в обязательные. Вобщем опять нужно расходиться. Больше, я даю себе слово, что мы не сойдёмся, а то всё повториться.

Может ты спросишь почему я с ней? Потому что она со мной радуется как никогда. А мне так в кайф когда я приношу радость!

Может у твоего парня всё то же. Подумай.

потенциальная клиентка форума твоя девушка..жаль кончено ее, тут таких историй много...но и у тебя нет выбора...вообще ужасно и с одной и с другой стороны...

Artist
12.03.2008, 09:28
Господи, какой кретин. Послушай, ты еще встретишь человека который будет любить тебя, а ты его, зачем тебе этот wacko? Попробуй расстаться с ним, предположим, на 2 недели и на самом деле разобраться, что ты чувствуешь. Потом и поговорим.

Грей, не мучай девушку. Тебе-то в кайф радость приносить, а ей однажды станет очень не в кайф быть нелюбимой.