PDA

Просмотр полной версии : Я так больше не могу...



Sick Spiny
26.02.2008, 18:12
Вот. Решился написать сюда. Не могу так больше...
Всё не ладится. Начну наверно с того, что почти год назад поссорился с людьми, которые были мне очень дороги. Причём, в хлам поссорился. И виноваты на 100% были они. Шло время, и мы вроде бы потихоньку начали мириться... но потом я понял, что они относятся ко мне те так, как раньше. Ставят себя выше, чтоли. Тогда я уже не выреждал и послал их куда подальше... И всё равно они оставили большую рану в моём сердце...
Что там ещё? Учёба. Я ненавижу свой институт. У нас декан факультета - представитель, так сказать, нетрадиционной сексуальной ориентации. Ненавидит меня с первого дня, гноит всё время. Унижает публично. Ненавижу его. Интересно, за что? За то, что у меня женственные черты лица? (На факультете 98% парней). Хочу уйти из института, да мама мешает. Говорит, что мне надо получать престижную профессию, чтобы потом много денег зарабатывать (я учусь на авиадиспетчера). Всё проблемы у нас в семье из-за денег, а точнее из-за того, что они унас не водились никогда.
Хочу уйти из авиации и поступить в ТашГУ на исторический факультет, там моё призвание...
В личной жизни вообще всё никак. Полтора года назад я очень сильно влюбился. Скорее, даже полюбил. Жил одним человеком. Всё у меня было связано с ней. Не буду лить много соплей, скажу только что мы никогда не были вместе. И не будем. Хотя она знала о моих чувствах. И 28 мая прошлого года дала мне понять, что между нами невозможны отношения. Тогда была и первая попытка су...
Мне 18 лет, а я чувствую себя каким-то стариком. Синяки под глазами... Мне уже не интересна моя старая компания, всякого рода дебоши и пьянки, которые мы раньше устраивали.
Потерял полностью интерес к жизни. Внутри ничего нет. Пустота...

alonely
26.02.2008, 18:27
И виноваты на 100% были они.

так не бывает...


Интересно, за что? За то, что у меня женственные черты лица?

не за что. просто мы все разные.


Хочу уйти из авиации и поступить в ТашГУ на исторический факультет, там моё призвание...

если уверен в этом, так почему нет?. мама? поговори с мамой... не уговоришь. всё равно уходи, отношения с мамой в любом случае наладятся.


Синяки под глазами...

ага...

Мне уже не интересна моя старая компания, всякого рода дебоши и пьянки, которые мы раньше устраивали.

а вот это абсолютно нормально.

с любой проблемой, или ситуацией, которую обозначаешь для себя как проблемную, становишься старше, теряешь интересы, пьянки, игры дела в прошлом.

Коба
26.02.2008, 20:21
До боли знакомая ситуация и тоже в 18 лет, и тоже с друзьями не в лады...
расставание с друзьями неминуемый факт, но это нормально.

prodemo
26.02.2008, 20:42
у меня вообще нет друзей, только инетные....недавно тоже была попытка суицида, была смертельная доза, но б*я, меня вовремя услышали(через три часа я на чалам какие-то звуки издавать)...............откачали через несколько дней...б*я, зачем????мне 20, а жизнь уже показала своеи я ей свое покажу.
меня бросил тот, кого я шесть лет боготворила, но это я пережила _ПЕРЕЖИЛА_. живите и вы...

Kate
26.02.2008, 21:19
17 лет... друзей нет.. а зачем друзья в жизни? всё равно они будут с тобой до определенного момента.. потом ты их потеряешь.. будет больно.. поэтому я одна.. иногда становится невыносимо..хочется лезть на стены, но ... так и сижу в своей комнате.. одна.. народ в асе.. единственный с кем могу пообщаться нормально...
с универом тоже проблемы.. учусь не там где хочу.. а там где хочу туда не поступлю... вот и болтаюсь тупо посещаю универ, не въезжаю ни в одну лекцию, полный тупень...
с МЧ проблемы.. считает меня суицидницей-пеарщицей..а я его люблю.. за что? не знаю.. мне очень больно.. от слёз уже режет глаза...



что хочу сказать Sick Spiny, знаешь.. жизнь одна дается..у меня были попытки су, но они обрывались глупо.. потом срыв..нервы к черту и прочее..
ты живи.. спасай себя любимой музыкой.. любуйся светлым небом.. тающим снегом.. весенним солнцем.. это грустно.. но грусть эта мне греет сердце и даёт какую-то надежду на жизнь.. сложно держаться, соглашусь.. но жить надо.. хотя бы потому, что эта жизнь лучше неизвестности которой мы в душе боимся.. что может быть с нами после смерти..
держись..

Anubis
26.02.2008, 22:34
На декана - забить и стараться не попадаться ему на глаза, я за 5 лет обучения с руководством факультета практически не контактировал, как говорицца, "подальше от начальства - поближе к кухне" 8) . Женственные черты лица - в сущности, это не столь уж плохо, если это слишком уж напрягает - постарайся создать эфффект эдакой "трехдневной щетины" а то и вовсе бородку отрасти + одевайся побрутальней. Насчет компаний и любимой - прими как данность, если бы это были настоящие друзья - никогда не ставили бы себя выше и не демонстрировали бы высокомерие, а шапочных знакомств в жизни у тебя еще и достаточно будет. То же и с девушкой - если ушла, значит так тому и быть, это уж точно лучше чем ежедневно терпеть холод нелюбящего тебя человека.

Roman
26.02.2008, 23:10
Та вообще писец...проблема? Да. Но не смертельная. Всё это приходяще-уходящее. Поверь.

MATARIEL
27.02.2008, 00:12
Sick Spiny, загрузи себя работой или чем нить еще и попытай забыть что было... Мне тож 18...почти...)
На преподов те пара забить...я так поступаю, помогает)))

Sasha
27.02.2008, 00:16
мне 20, а жизнь уже показала своеи я ей свое покажу
Браво!!! Эта фраза уже заслуживает уважения!


Та вообще писец...проблема? Да. Но не смертельная.
Полностью с вами согласна

Spirit_of_autumn
27.02.2008, 00:30
Раз люди, кои дороги относятся к тебе по-другому, это может быть причина не только в них, ты ведь тоже меняешься, и в конце концов мог наступить моменты, когда вы будете слишком разные, что в принципе и случилось. Такое часто бывает и это вполне реально пережить.

А деканы и тому подобные человеки часто добивают своих студентов и мешают им жить, им ведь надо на ком-то отыгрываться, вот и выбирают себе "жертв". Не стоит на него даже внимание свое обращать. Унижает - не молчи, ответь как-нибудь в конце концов. )
По сообщению видно, что тебя подталкивают к краю не какие-то свои уразумения, а поведение дргуих людей по отношению к тебе, постарайся от них всех отвлечься, если уж на то пошло - закрыть уши и повернуться к ним спиной, поживи, как хочешь того ты сам.

Психоделика
27.02.2008, 01:46
Браво!!! Эта фраза уже заслуживает уважения!
поддерживаю!!!
а вообще автору топика советую просто проснуться однажды и представить что нет всей этой херни что была, будто чистый лист и ты начинаешь новюу жизнь. а насчет профессии, мой совет, пробуй поступить в тот универ, а с этого фак-та уходить тк думается мне дело не только в декане но и в выборе профессии, или на заочку.
ты насоклько я поняла не долго там уичшься. вот мне уже поздно уходить поэтому решила доучиться хотя ненавижу свою профессию

xblp
27.02.2008, 03:52
прочла ваши советы и приятно удивилась.. что выходит я наверное единственный раз в жизни сделала правилный выбор хоть и наперекор родителям и выбрала ту работу которая меня больше всего вдохновляла)))
Спасибо вам за ваши честные изречения и душевные советы , они помогают взглянуть на вещи под иным углом :!: :!: :!: