PDA

Просмотр полной версии : я совсем запуталась



не магу
14.02.2008, 23:58
Люди, я тихо умираю...не могу с собой справиться. Кричу, умоляю я не хочу умирать, хочу жить, но не знаю как помогите мне, пожауйсто.Где радость?Ради чего...не понимаю...

не магу
15.02.2008, 00:09
я не вижу. не умею, суть в том что не умею жить и не хочу учиться.Трудно, найти цель когда нет желания. страшно... терплю ради родителей....

Психоделика
15.02.2008, 00:25
а вообще как живешь? какой твой образ жизни?

не магу
15.02.2008, 01:48
Психоделика
с дома на работу,с работы домой поный завершенный круг...ни магу так дальше, но боюсь.... проблемы внутри меня, а снаружи маска удовлетворенно-скокойная... Ни кто не видит, не знает о том что в душе...а там пустота, ничего.....

не магу
15.02.2008, 01:58
NORDmen
СУ будет слабостью, таков удел слабаков...увы

smileboy
17.03.2008, 19:23
Психоделика
с дома на работу,с работы домой поный завершенный круг...ни магу так дальше, но боюсь.... проблемы внутри меня, а снаружи маска удовлетворенно-скокойная... Ни кто не видит, не знает о том что в душе...а там пустота, ничего.....

Ммм. а может "полный завершёный круг" можно поменять на другую фигуру??? Были ли попытки после работы не идти домой? Если нет то стоит сходить куда нибудь,например в кофейню или кафешку. Там где есть люди. Да и последний вопросик. А есть ли парень?

Волк-Одиночка
17.03.2008, 19:51
В чем твоя проблема? из за чего ты умираешь? так просто ничего не происходит, наверно было что то в жизни, что так на тебя повлияло?

wwwww
17.03.2008, 20:30
Люди, я тихо умираю...не могу с собой справиться. Кричу, умоляю я не хочу умирать, хочу жить, но не знаю как помогите мне, пожауйсто.Где радость?Ради чего...не понимаю...
А никто не поможет. Вот тут появилось много советов ...Помогло? Радости в мире очень мало, а смысла и вовсе не существует ни в чём.

smileboy
17.03.2008, 20:47
Люди, я тихо умираю...не могу с собой справиться. Кричу, умоляю я не хочу умирать, хочу жить, но не знаю как помогите мне, пожауйсто.Где радость?Ради чего...не понимаю...
А никто не поможет. Вот тут появилось много советов ...Помогло? Радости в мире очень мало, а смысла и вовсе не существует ни в чём.

Позитив прям так и прёт от твоих слов. Тебя человек помочь просит а ты? Если каждый так и будет говорить то вряд ли у НЕЁ будет желание верить людям. Смысл есть, только не все могут его найти... А в твоих словах слышиться прямое обнадёживание человека на выход из сложившейся ситуации. А зря.

Deathstyle
17.03.2008, 21:52
не магу,
главное не жалеть себя... не быть само-мучиннеком. возможно стоит принять что-то как данность и не париться по этому поводу...
не нужно сидетьна месте... жизнь - это писк, и она разная - поэтому и интересная...
Выкень все мысли о смерти! Они тебе никчему, поверь...
"Всему своё время"


Радости в мире очень мало, а смысла и вовсе не существует ни в чём.

Пожалуй самые глупые слова каторые я когда-либо слышал :!:
Сразу видно, что жизнь ни чему не научила тебя...

NamelessChild
17.03.2008, 22:48
<...>

Психоделика
18.03.2008, 00:35
с дома на работу,с работы домой поный завершенный круг...ни магу так дальше,
а может правда разрушитьэтот круг? даже если не хочешь или не можешь выйти в люди куда-то, тупо сходи на природу, или нарисуй картину, или сделай да что угодно совими руками, сшей себе что-нить...заполняй дни
радости нет говоришь...так мир же не цирк чтобы все тебе старались сделать радость и развеселить, все лишь в твоих руках

NamelessChild
18.03.2008, 00:38
<...>

Психоделика
18.03.2008, 00:42
скорее не цирк тада а шоу уродов...фильм был такой про цирк уродов

wwwww
18.03.2008, 19:48
Смысл есть, только не все могут его найти
в чём твой смысл жизни?

Позитив прям так и прёт от твоих слов.
о! у тебя позитива ещё больше.Достаточно на аватарку взглянуть -кровавое лезвие на чёрном фоне.

Если каждый так и будет говорить то вряд ли у НЕЁ будет желание верить людям.
процитируй ЕЙ свою подпись под кроваво-красной надписью "помни что умрёшь" и желание верить людям сразу появится....Жизнь ведь не значит ничего... и не только для тебя одного.Ещё с десяток, другой людей найдётся с подобными мыслями. :)


Неправда. вот вижу снова wwwww, и меня это очень радует.
ну что ж тогда постараюсь почаще сюда заглядывать...хотя мысли у меня и правда мрачные и позитива маловато.
:(

smileboy
18.03.2008, 20:25
в чём твой смысл жизни?
Я пока не нашёл свой смысл, неаверное пока.


о! у тебя позитива ещё больше.Достаточно на аватарку взглянуть -кровавое лезвие на чёрном фоне.

Про аватарку могу сказатть одно что это не состояние души, а просто картинка которую хотелось поставить. Я думаю это личное дело каждого.

процитируй ЕЙ свою подпись под кроваво-красной надписью "помни что умрёшь" и желание верить людям сразу появится....Жизнь ведь не значит ничего... и не только для тебя одного.Ещё с десяток, другой людей найдётся с подобными мыслями. :)
НУ во первых ты не очень внимательно читал что там написано а написано там "Для меня одного..." и это именно ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО!!! А не для кого то! Я бы мог оставить многоточия и после слова "ничего" но я оставил всё как было.
А во вторых у каждого из нас есть есть любимые произведения и любимые изречения,так что это вовсе не означает что я пропагандирую су!

P.S И вообще это бесполезная тема для обсуждения. Я пришол сюда не затем чтобы разлядывать подписи и авы.

Зачем вам мое имя?
18.03.2008, 21:23
давай чегонибудь придумаем. Я так понял что тебе скучно. Или еще что?

kasiwagi
19.03.2008, 05:49
... терплю ради родителей.... so do I, хотя мне и не кажется это правильным - глупо жить ради родителей.