PDA

Просмотр полной версии : она меня оставила



Andreyd
07.02.2008, 19:12
Знаете, ситуация совсем банальная. Такое бывало, наверное, практичесски с каждым:
Познакомился с ней на первом курсе университета. И на свое Д.Н. пригласил на свидание...
За три года я успел познакомить её с радителями, сьездить в Белоруссию отдыхать на лето, встречали все празники вместе. Решили завести попозже детей...
Но 9 дней назад она сказала, что меня разлюбила. Что не чувствует ко мне ничего, и хочет, чтоб мы остались друзьями. Но я не могу остаться просто другом: я действительно ее люблю. Я хочу, чтоб она была счастлива, но не могу ее представить с другим. Вся жизнь перевернулась с ног на голову. Все планы разрушились...
Я давал ей все: всего себя, она хотела ходить на танго - я оплачивал ее обучение, я убирал, готовил, вобщем делал все. Пошел на работу, чтоб были деньги. Уже год учюсь и работаю...
А теперь все незачем, не вижу перспективы. Больно все: вспоминать, сидеть, ходить... В каждом прохожем я вижу ее... А она ведет себя спокойно: рассказывает, что ее парень ей нравиться, как ни в чем не бывало! Время от времени заходит в гости: смееться, радуется жизни...
А я как ее увижу - все переворачивается у меня внутри: хочется кричать и спрятатся где-то, уйти от всего.....
Я просто уже столько всего попередумовал....... Что мне делать?

Вейяр
07.02.2008, 19:31
Скажу честно. думаю ты ее еще очень не скоро забудешь, но это пройдет. главное не смотреть на ее фото и вобще избавится от вещей с ней ассоциирующихся. ну эт я так думаю

Andreyd
07.02.2008, 19:37
Я бы всю жизнь променял бы на несколько минут рядом с ней...
А без нее я абсолютно ничего не могу делать(хорошо, что на работе мой шеф догадался и сейчас за мной присматривает и подкидывает задачи, чтоб не думал.... а я ведь не могу ночевать на работе. А в общежитии остаюсь один.... совсем один

Я стараюсь не думать про это все, но не могу. это совсем наверное со стороны выглядит глупо. Но мне тяжело. И все, что меня удерживает тут - это согодняшнее чтение на этом форуме историй..

И песенка Still Alive из Portal :((((

Вейяр
07.02.2008, 19:56
можт на концерт сходи митольной музыки, головой потряси, выплесни боль.

Andreyd
07.02.2008, 19:59
Чесно, я никогда не был на концертах и не болтал головой. И сейчас не с кем...

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 21:46
Andreyd,радуйся,что она счастлива.
Посмотри на нее и подумай:а кто бы она была без тебя?Кто бы без тебя оплачивал ее танго,да возил в Белоруссию?Да никто.
Наслаждайся тем,что дал ей,зная,что без этого она бы не была щас такой веселой...Она-не твоя половинка,не переживай сильно.

Andreyd
07.02.2008, 21:50
А ведь ветер удержать очень хочется :cry:

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 21:52
Не удержишь.
Она-не та,кого тебе надо держать,я знаю.

Andreyd
07.02.2008, 21:56
Хочется плакать. Порыдаю чуточку. Говорят, мужчинам не свойственно плакать, но это не так. Я может и сильный физичесски, но психологичесски - точно нет. Буду реветь как младенец. Должно полегчать...

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 22:03
Andreyd,плакать свойственно всем,и плакать-не значит быть слабым...Если сможешь,то я тебе завидую.

Andreyd
07.02.2008, 22:05
Уже реву. Прямо на работе :cry:

Andreyd
07.02.2008, 22:08
Не могу держать все в себе

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 22:13
Andreyd,ничего.Переживешь.

Andreyd
07.02.2008, 22:18
Спасибо. Сегодня точно не передумаю жыть. Буду плакать...

Психоделика
07.02.2008, 22:42
Я давал ей все: всего себя, она хотела ходить на танго - я оплачивал ее обучение, я убирал, готовил, вобщем делал все. Пошел на работу, чтоб были деньги. Уже год учюсь и работаю...
а может в этом все и дело? слишком многа давал? девушки имеют свойство капризничтаь и баловаться. впрочем как и парни. метод ккнута и пряника идеален на мой взгляд.
мне кажется у вашего союза есть будущее. просто надо немного подождать, дать отдых отношениям
у меня етсь знакомая. она вот так же к парню относилась. он потом сказал - все типа хватит мы расстаемся. а сейчас она за ним бегает хочет вернуть

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 22:48
Andreyd,ты не передумаешь вообще.Этой ты дал очень много,столько,что без тебя она никогда не была бы такой счастливой и радостной...Но не забывай о той девушке,что тебя ждет...

Andreyd
07.02.2008, 22:48
Я просто люблю - и никогда не жалел ей ничего. Я даже и не думал, что надо как-то сдерживать. Даже такая мысль не приходила в голову. Вот и упал, наверное из-за этого. Не знаю как я должен был казать "нет": это неправильно. Я хотел, чтобы она была счаслива

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 22:54
Andreyd,она будет счастлива.Благодаря тебе...
Плачь и живи,тебя ждут.

Andreyd
07.02.2008, 22:57
Andreyd,она будет счастлива.Благодаря тебе...
Плачь и живи,тебя ждут.
Попробую. Знаю - будет тяжело, но попробую...
Обезательно еще поплачу, хотя еще и не перестал реветь :)

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 23:05
Andreyd,плачь.Кому то это не удается,так что плачь,пока можешь.
Тебя ждут,поэтому не смей никуда рыпаться,ясно?Я прослежу. 8)

Andreyd
07.02.2008, 23:11
Andreyd,плачь.Кому то это не удается,так что плачь,пока можешь.
Тебя ждут,поэтому не смей никуда рыпаться,ясно?Я прослежу. 8)

Ждут/не ждут - будет видно...
Это класно, когда есть кому поддержать. Спасибо.
И не сомневаюсь, что проследишь.. :D

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 23:18
Andreyd,будет видно.

Olmeka
07.02.2008, 23:20
мне кажется у вашего союза есть будущее. просто надо немного подождать, дать отдых отношениям

А я думаю что нет.Проверено.Горькая правда.Стукни вообще в личку.....я может че посоветую...

Andreyd
07.02.2008, 23:21
:(

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 23:23
Andreyd,и вообще,если ты не дома-шлёпай как ты уже домой!Хлопни снотворного,если спать не хочешь и поспи.Утро вечера мудреней...

Andreyd
07.02.2008, 23:29
Не хочу в общежитие. Для меня уже целая неделя - утро. А последние медикаменты я спрятал подальше и доставать не буду.

Seraphic Gallows-Bird
07.02.2008, 23:39
Andreyd,тогда погуляй.Вымотай себя.

Andreyd
07.02.2008, 23:57
завалюсь спать на работе

Волк-Одиночка
08.02.2008, 01:25
Ты попал. Если переждешь немного, а потом попробуешь снова начать с ней отношения, то есть опасность попасть в цикл. ваши отношения подержаться а потом снова както так произойдет, что вы снова растанитесь. Тебе опсять будет очень хреново, пройдет время, тебя отпустит, а потом как нибудь встретитесь и цикл начнется по новой, второй круг. Если понимаешь програмирование, то сразу уловишь мысль.
Но! из цикла всегда есть условие вызода, вот только мы его не знаем, а если изнаем, то вряд ли сможем его использовать.
Первое условие тебе подсказал Вейяр. Забудь о ней, разорви все связи с ней, выкинь фото и т.д.
Второе условие это сделать решающий шаг вперед, свадьба с ней например, дети.
Вообщем я уже 2 года пытаюсь выйти из цикла. не выпускает зараза!!
Если решишь эту проблему то подскажи мне способ.

Andreyd
08.02.2008, 01:36
Я оставлю все так, как есть. Не буду ничего делать.
Буду продолжать жить (попробую, тут грозились за мной присмотреть). И ты продолжай: выйди с for(;;). А подсказать, наверное, на смогу - я сам тут оказался, как видишь, потому, что не знаю, что делать (так что учитель с меня хреновый).
Видать у каждого своя ситуация и действительно универсального метода нету. Но если справлюсь - скажу

Волк-Одиночка
08.02.2008, 02:02
Andreyd
я бы вышел хоть с for, хоть с while, но блин знать бы еще что там за условие. То что я написал это не факт, что это правильное условие выхода из цикла. Может там другое условие??

Психоделика
08.02.2008, 02:38
Я просто люблю - и никогда не жалел ей ничего. Я даже и не думал, что надо как-то сдерживать
я понимаю это. когда любишь хочешь чтобыэтот человек стал самым счатсливым на Земле и делашеь все что в твоих силах чтобы приблизить его к этому счастью
тут главный твой собюзник - время. мне почему-то кажется что она еще за тобой бегать будет как будет вспоминать как ты о ней заботился...хотя может и ошибаюсь

Dissident
08.02.2008, 06:57
Andreyd
Это пи3Dец :( я перестал понимать девушек! Они сами не знают чего хотят! То свадьбу подавай, то говорят что не любят на следующий день! А есть такие которые хотят расстаться, и начинают нервы трепать! Тебе повезло что она честно тебе сказала! Есть ведь такие которые боятся сказать это всё, и начинают реально из ничего придумывать факты и причины! Это больнее, особенно когда понимаешь что тебя обманывают, и просто ищют причину расстаться! Сочувствую тебе :(
Сам пытаюсь отойти от всего похожего. Только вот срок у нас поменьше был. Но всёже она нашла причину для расставания. Сейчас сижу и тихо афигиваю над тем что с моим сердцем делают мета-амфетамины + водка.
Кстати ты из Москвы? Может какнить напьёмся вместе? :cry:

Seraphic Gallows-Bird
08.02.2008, 10:00
Ему нельзя напиваться.
Все,мне кажется у парня все будет хорошо,не трогайте его пока,ему осознать нужно кое что...

Andreyd
08.02.2008, 13:11
Волк-Одиночка
У каждого свое условие, к сожелению.. Все у тебя будет в порядке. Чесно!

Психоделика
Да, хочу... А ждать очень больно.. а надо... а тяжело. И если вернется - я не знаю, что с этого получится

Dissident
Они другие, не такие как мы (у них наверное другие идеалы, они думают по-другому и т.д. и т.п....)
Пить мне нельзя, если хочу пожить (у меня серйозные проблемы с сердцем: у меня и так по 2-3 раза в день приступы бывают. С алкоголем я точно отправлюсь к создателю, если он есть на самом деле). К тому же я со Львова. А ехать далеко. И я не уверен, хочу ли я с кем-то видется

Seraphic Gallows-Bird
мне и вправда недо серьозно подумать..... только все так запутано, как белье в стиральной машинке "золушка"

Seraphic Gallows-Bird
08.02.2008, 13:12
Andreyd,вот поэтому и думай серьезно.И долго.

Andreyd
08.02.2008, 14:08
доло - очень жестокое понятие, к сожелению

Seraphic Gallows-Bird
08.02.2008, 14:16
А ты думал,будет просто как Комет? 8)
Тебя ждет другая девушка,я тебе отвечаю.

Andreyd
08.02.2008, 14:27
Я знаю, что ждет. Даже знаю кто конкретно... Только это не то, по-моему. Не та... Я продолжаю надеется на что-то. Значит я буду. буду радоваться тому, что вижу, что могу слушать, что могу передвигатся самостоятельно, что могу смеятся, плакать. Я живу - а значит есть надежда на что-то лучшее, на что-то, что будет, 100% что будет. Спасибо вам всем. Я точно не сделаю СУ. Точно.
Знаете, я рад, что не постыдился и поделился мыслями с вами.

Andreyd
08.02.2008, 14:37
+1 вам всем за спасенную душу :D

Seraphic Gallows-Bird
08.02.2008, 16:09
Andreyd,раз не та,значит не та,найдешь еще,не торопись.Ступай с миром... 8)

Психоделика
08.02.2008, 16:59
не за что...всегда рады помочь:)

Да, хочу... А ждать очень больно.. а надо... а тяжело. И если вернется - я не знаю, что с этого получится
надо это не то слово которое должно иметь место в отношениях. надо работать, надо учиться. но в отношениях все должно быть по твоему желанию без всяких надо и придется
да. ты не знашеь что получится. но может к тому моменту ты разочаруешься в отношенияхс ней и твоя любовь сама пойдет на убыль

Волк-Одиночка
09.02.2008, 04:02
Andreyd
к сожалению ты не прав, у меня с каждым днем все хуже. она становится все дальше от меня. теперь она поет в рок группе. теперь у нее на меня вообще нет времени!! седня сдал госник на трояк, но мне пофигу, просто жизнь так складывается, что не все происходит так как хочется! но этот раз я серьёзно настроен разорвать цикл!!!!

Andreyd
14.02.2008, 22:39
Это все сложно. Я как всегда делаю глупости.
Волк-Одиночка
постарайся, у тебя выйдет, я уверен в этом :)
Психоделика
А я теперь боюсь кого-то подпускать к себе. Моя бывшая коворит мне, чтоб я жыл дальше, ее забыл, а взялся за другую, с которой спал (" она тебя любит"). А я не знаю, что я хочу.

Тут еще мама бывшей говорит, что просто "она запуталась.. танцы ударили в голову, другая ее замахала, просто психанула.... и т.д. и т.п.....". А она меня отшывает.....
Одним словом, завяз я полностью по уши...

Боюсь одного: что не захочу я ее принять назад! Если оставит - ничего, выдержу. Я сильный (стараюсь так думать)...

Психоделика
15.02.2008, 00:16
А я теперь боюсь кого-то подпускать к себе. Моя бывшая коворит мне, чтоб я жыл дальше, ее забыл, а взялся за другую, с которой спал (" она тебя любит"). А я не знаю, что я хочу
конешно...после этого сложно снова cтроить полноценные отношения. извини но меня поражает твоя девушка бывшая, вернее ее логика - иди терь повстречайся с вон той :(
и что начит путалась? путаются никтки в клубке...если человек хочет быть с человеком он будет с ним вопреки всему

Andreyd
15.02.2008, 02:01
я сам в шоке :(
сейчас стараюсь на работе отсидеться. Скоро с Киева привезут велосипед - буду уезжать куда-то, как только будет свободная минутка....
все сложно. Даже очень. Думаю отлежаться, как пес после драки, будет лучьше. Буду отдыхать активно. Это лучьше, чем плакаться самому себе.
Надеюсь, хоть это решение не ошибочно..................

Monika
15.02.2008, 10:28
А я теперь боюсь кого-то подпускать к себе. Моя бывшая коворит мне, чтоб я жыл дальше, ее забыл, а взялся за другую, с которой спал (" она тебя любит"). А я не знаю, что я хочу.

А когда вы спали с этой девушкой, если ваша девушка у вас с 1-го курса?
Это, как я ппонимаю, была измена с вашей стороны?

Andreyd
17.02.2008, 15:17
А когда вы спали с этой девушкой, если ваша девушка у вас с 1-го курса?
Это, как я ппонимаю, была измена с вашей стороны?
Пол года назад.
Да
И я жалею об этом очень сильно..

P.S. Надо было мне головой думать, а не ... как все мужчины.

свобода
17.02.2008, 15:46
Думаю отлежаться, как пес после драки, будет лучьше. Буду отдыхать активно. Это лучьше, чем плакаться самому себе.
Согласна с тобой здесь

Andreyd
17.02.2008, 15:48
спс.
Теперь я точно знаю, что надо думать головой, как бы тяжело это не было бы. ГОЛОВОЙ !!!

свобода
17.02.2008, 15:50
Теперь я точно знаю, что надо думать головой, как бы тяжело это не было бы. ГОЛОВОЙ !!!
Хорошо что ты это понял... ведь некторым и этого не дано.


Пол года назад.
Да
И я жалею об этом очень сильно..
А что было, то было. Оглядываться не зачем.

Психоделика
17.02.2008, 20:59
Пол года назад.
Да
И я жалею об этом очень сильно..
ну с кем не бывает, не расстраивайся...ошибки все делают, главное чтобы на них учиться
а ты ей сразу про измену сказал? не думаешь ли что это ее маленькая месть тебе?

Andreyd
17.02.2008, 21:07
знаешь, я про это думал, но признаться чесно, и представить такого не могу. Хотя я женщин боюсь. Особенно их мести. Это страшная вещь: хуже мести мужчины в 100 раз !!!
Надеюсь, что она и вправду нашла себе человека, которого любит... (по крайней мене так она говорит). А меня нагло спихивает другой (скажу даже "жмет" на меня)..

Andreyd
26.02.2008, 19:59
спасибо всем... до свидания

Andreyd
20.03.2008, 02:03
до-свиданья не вышло..... :(
Не знаю, можно ль продолжать эту тему.... просто стараюсь как-нибудь поплакаться, что-ли.... просто выговориться... жалею себя, одним словом.... Слабак, который не может себя заставить жить дальше.....
Недавно был в Москве.... увидел другой мир.... только этот мир не для меня: и чем дальше - тем сильнее я в этом убеждаюсь. Я другой, не такой, каким тут место. Да, я не панк, не гот, которых не любят. У меня душа другая: чёрная как смоль, пропитанная ненавистью к врагам и себе. Да, я очень злопамятный...
Хотел бы рассказать про себя чуточку....
Я вообще-то необщительный, тихий (мне так кажется), но нехороший человек (это моё мнение). Я не понимаю смысла в своей жизни. Я просто не знаю, что делать...
Я знаю, что должен верить в то, что Она говорит правду, что она счастлива, что любит Его и на других Ей наплевать.... Только не хочу в это верить. Не хочу. Когда я вижу сообщение в icq от Нее, у меня бешено колотиться сердце, путаются мысли....
А после разговора про меня, про то, что мне надо тра###я больше с кем нибудь, что мне надо вернуться к другой, что я слабак, ято я поступаю как дурак, что я не хочу Ее отпустить..... я вообще в ауте :(
Вот и сейчас.... У меня даже паранойя начинаеться: мне кажеться, что Она читала форум, у меня сработало один раз автозаполнение поля в firefox на ноуте (хоть ноутом только я пользуюсь, но она пароль знает) - у меня паника.... Руки на нервной почве трясутся, сердечные приступы снова активность проявили. И не слабые, как раньше, а ОЧЕНЬ сильные: временами даже пальцами рук не могу пошевелить.... лежу/сижу/стою как бревно не дыша даже...
Я запутался.... я просто хочу знать, любит ли она Его точно. Я б смирился, только б знать!!! Только бы знать это.... Я бы успокоился... Только не сходиться ничего. То, что я знаю, что мне говорят друзья, я не могу собрать в единое целое.... в то, что можно понять, осмыслить...
Я не знаю, что делать. Ничего не делать - это тоже выход, только как говорит мой друг: "время либо лечит либо калечит". Меня явно калечит, я это чувствую... я долго не выдержу так. Я не выдержу такого состояния... я слаб морально, я даже сдачи на физические побои в школе не мог дать нормально (побить мог, только от нервов у меня ноги подгибались). Да и сейчас такой: если что - сдачи дам, только струшу сильно....
Одним словом - жизнь полное говно. И места в нем мне не найти.... потому, что я его даже искать не хочу!

Anubis
20.03.2008, 22:57
Andreyd, ты не сможешь привязать к себе человека, как бы тебе этого не хотелось бы. Ну разве что поступить по принципу Карандышева из "Бесприданницы": "Так не доставайся ж ты никому!". То, что между вами больше нет того чувства, которое бы позволило вам быть вместе - это есть медицинский факт, неприятный - но факт. Вечная любовь - штука труднодостижимая, не всем везет влюбиться с первого взгляда, жить долго и счастливо и умереть в один день. Так что факт надо принять, хотя некоторые говоят, что надо бороться за любовь, но я убей не понимаю, как это можно с делать, она либо есть, либо нет. Жизнь очередной раз ударила тебя по башке - а ты ждал, что будет сплошной рай и щщастье без границ? Не будет. Прими этот урок и живи дальше.

Andreyd
20.03.2008, 23:20
Я не знаю, что думать: если бы не было нескольких фактов, то я поверил бы в это.....
Эх.... столько всего случилось... столько всего сказалось..... я готов поверить.... только не хочу.... не хочу быть не с Ней... не хочу просыпаться без Нее.... не хочу засыпать без Нее......
Я знаю, что такой, как она я не встречу никогда.... никогда.......... НИКОГДА .................................................. .........................

Wasabi-san
21.03.2008, 00:38
Andreyd,на ошибках учатся...
Я знаю, что такой, как она я не встречу никогда.... никогда.......... НИКОГДА ..........
Если очень захочешь,обязательно встретишь...Только постарайся не повторять прошлую ошибку.На счет отношений "натуралов" у меня сугубо личное мнение(от этого и мои проблемы), но я знаю одно -Быть любимым так же сильно,как любишь сам,любовью,не угасающей с течением времени...это похоже на чудо.Самое главное это то,что ты способен любить,а это ,поверь,дано не каждому...Удачи тебе и сил побольше,ты справишься.

Jubei
25.03.2008, 04:20
2 Andreyd:
Знаешь чё.
Если ты так просто вот возьмёшь да и уйдёшь из этого мира, то она уж точно себе этого никогда не простит. И твои мечты об её счастье останутся лишь мечтами.

Так что, не делай глупостей. Just be.

А насчёт того, что не хочешь быть не с ней... Всё-таки стоит попробовать. Я лично не думаю, что любовь - что-то большее, нежели банальный инстинкт размножения. Хотя ощущения доставляет довольно-таки феноменальные. Мне это знакомо. Когда от всего абстрагируешься, и кажется, что есть лишь она (любовь), и что это не от мира сего. Примерно такое же ощущение возникает при переживании измененных состояний сознания. То есть, это как навязчивая идея, только вызванная не тараканами в голове, а глубинным, подсознательным инстинктом, чей импульс гораздо сильнее.

Но человеческий организм имеет свойство ко всему адаптироваться. То есть, если нет какой-либо возможности - то со временем затухает и желание. Я не буду кидаться пафосными фразами, дескать, завтра нужно встать и "начать жизнь с чистого листа". Ибо, ИМХО, это попросту невозможно. Человеческая душа - не то, что может быстро измениться. Всё происходит плавно и в течение достаточно долгого времени. И то, что тут советовали (типа, выкинуть все фотки и т.п.) я не считаю правильным. Достаточно просто перестать общаться. А время - вылечит.

Я понимаю, что когда ты читаешь эти строки, думаешь, что я нихрена в этом не понимаю. Ведь я тоже думал подобным образом, когда вникал в подобные пассажи, будучи в ситуации, близкой к твоей. Но я выкарабкался, чего и тебе желаю.

Будь счастлив.

Psalm69
25.03.2008, 15:26
встретишь, поверь

Andreyd
25.03.2008, 15:47
ай............ не могу я ничего сказать.............
чувствую себя сволочью и хочу смыться-зарыться в нору глубоко и не выходить больше из нее......!

Психоделика
25.03.2008, 23:50
Jubei
плюс один...чертовски прав

сразу как только ты скажешь себе - все, типа нах не нужна и все такое, она не исчезнет из сознания. и если фотки-кратинки-трусы выкинешь, такой фигни не произойдет. и даже елси не видишь. стоит потмо уивдеть и все
время и только время.
я тожетак думала по наивности, что все, не вижу, забуду...
а потом встерчаю и начинается рецидив... :(
одна надежда на время

Andreyd
25.03.2008, 23:53
факт. Думал, что успокоился.... а как в аське вижу статус В сети - то сердце бешено колотится.... глупо наверное...... но я такой....

Психоделика
26.03.2008, 01:07
глупо...наврено я тоже глупая...чтуь ли не в трансе каждый раз когда в универе встречаю....

Andreyd
26.03.2008, 01:19
Кто знает... может это так все, только никто не говорит про это вслух. Просто страдают молча, либо обманывают сами себя...
Я тоже извне стараюсь выглядеть собранным и счастливым, хочу и себе это доказать... Но я больше себе врать не могу просто... слишком как-то больно все это... Я знаю, что я виноват сам во всем, не смотря на то, что мне говорят, что Она сама ушла.... А я ЗНАЮ, что Я ВИНОВАТ во всем... только я все порчу.... все сам порчу.... потому что, видимо, сам этого хочу...... Хочу чтоб меня все ненавидели, чтоб мне было больно от этого.... и вообще, лечится мне надо..... иль того.... (вы вкурсах).... Больше я просто не знаю что делать.....

Нет, знаю... есть еще способ закрытся/обстрагироватся навсегда....от всех..... может так лучше будет.... (так матерится хочется.... ### ### ### ### ### #### #####..... так уже лучьше.... ;)

Психоделика
26.03.2008, 01:39
кто тебе скзаал что ты все портишь? по себе знаю что привычка себя винить. тупая...
ни в чем мы не виноваты! ни в чем, слышишь?!
я тоже виню себя...что мтаь меня ненавидит, что ОН меня ненавидит...а потом рассуждаю здраов и сомтрю что не моя это вина.
а елси моя то тока в том что вообще появилась

Andreyd
26.03.2008, 01:44
Если бы тогда не изменил, то все было бы хорошо.... а так - только пусто вокруг.... и я со своей ненавистью к себе!
Скоро никого не оставлю около себя... да так уже и есть..... ни с кем делится не буду - все потом разговоры передают, историю аськи перекидывают....
И так все время, 24/7, все время думаю про то, что я, сволочь, САМ ВСЕ ИСПОРТИЛ !!!
не хочу больше ничего.... не хочу! совсем ничего не хочу. совсем...

Jubei
26.03.2008, 03:49
факт. Думал, что успокоился.... а как в аське вижу статус В сети - то сердце бешено колотится.... глупо наверное...... но я такой....
Угу... Знакомо... Было дело. И начал я, кстати, именно с того, что удалил заветный контакт из аськи. В том числе и для того, чтобы не было соблазна что-либо писать.

Andreyd
26.03.2008, 13:50
Удалив контакт дело не исправишь. Надо самому смирится с этим.... а не могу сейчас.

Jubei
26.03.2008, 15:02
Удалив контакт дело не исправишь.
Ну, дык про это говорилось уже. Но надо же с чего-то начинать.

Andreyd
26.03.2008, 15:16
Я надеюсь ещё на лучшее, но знаю, что ничего уже не исправлю. Это неправильно и глупо: надо жить дальше и не винить себя во всем.... только я это знаю, но не хочу :(

gopa
26.03.2008, 18:14
http://www.delfacom.ru/foto/10304.jpg
http://www.rusisrael.com/albums/pic/r/00/00/71/7130.jpg

Andreyd
26.03.2008, 18:21
ну-ну

Val
26.03.2008, 19:48
Еще с месяц понадеешься.
Потом с месяц побюолеешь.
Воб месяца три пройдет пока успокоишься. .

Andreyd
26.03.2008, 19:50
месяц прошел, а я как пустая банка консервов - ржавею ссередины

Val
26.03.2008, 19:58
Это нормально.... испытано.
еще с месяц жестко помучишься - надо перетерпеть.
Заходи еще и ко мне если что...

огрызок тепла
27.03.2008, 00:04
удалить телефон,удалиться из аськи, удалить себя из друзей вконтакте. и может это правильно. но к чему тогда сидеть на одном канале в ирц с человекком,которого якобы удалил из своей жизни.не понимаю.это так, мысли в слух. считать оффтопом. просто у меня был любимый человек,который вот так вот сделал. последний разговор был по телефону.он мне сказал прощай. а потом удалил мой номер,аську и из друзей удалился. но что он делает в IRC на моем канале?нафига он туда заходит и молчит там?это же мой канал!вот и сидим вдвоем. я и он. и молчим. он издевается надо мной чтоли?

Andreyd
27.03.2008, 00:12
А зачем она со мной по аське говорит? Я уже нифига не знаю.....
Я как-то рассказал про это все человеку, которого считал очень хорошим другом, но он Ей переслал наш разговор по аське... Теперь я уже не знаю, смогу ли я кому-нибудь доверится.... Даже сейчас отписываюсь тут и думаю, что надо мной ржут, что все это, что я тут рассказываю - летит как сплетни по деревне.....
Но мне сейчас все равно... Пусть лучше тут смеются: по крайней мере не буду видеть их лица......

gopa
27.03.2008, 00:27
Сплетни какие нафиг сплетни, твои друзья и девушка сидят на таких форумах и у них извращённое чувство юмора ?

Ну и какого она себе парня нашла ? Чё у него там машина и огромный член ?

огрызок тепла
27.03.2008, 00:36
не знаю, зачем говорит. мой ненаглядный,покинувший меня тоже вот стучался в аську первое время.а я сама с ним не разговариваю. мы уже много друг другу сказали. я устала от пустых разговоров. может, стучится в аську,считая, что вы остались друзьями?то есть все как прежде и тд?ну типа мы взрослые люди и расставание это там не повод, чтоб перестать друг с другом общаться?есть такие особо умные особи. но для меня уходя-уходи. и если ушел, то исчезни из моей жизни навсегда. а не мучай меня своими внезапными проявлениями и дружескими беседами про как дела,скучаю, но вместе быть не можем и тому подобное. (и на канал мой в ирке не заходи-опять про себя проворчала под нос).
скорее всего думает,что вы теперь друзья и можете общаться просто так. вот и лезет. в игнор. сначала трудно,потом привыкаешь

Andreyd
27.03.2008, 00:37
Сплетни какие нафиг сплетни, твои друзья и девушка сидят на таких форумах и у них извращённое чувство юмора ?
у меня уже паранойя просто


Ну и какого она себе парня нашла ? Чё у него там машина и огромный член ?
не знаю.... квартира есть точно... да и удвлетворяет видимо... ######

просто как овощ я сейчас..... и все. Только работа радует..... и тоже не всегда..... не хочу я уже ничего..... всё это надо заканчивать уже. Только не могу. #ля, мне 22, а я как ребёнок.....

Andreyd
27.03.2008, 00:41
не знаю, зачем говорит. мой ненаглядный,покинувший меня тоже вот стучался в аську первое время.а я сама с ним не разговариваю. мы уже много друг другу сказали. я устала от пустых разговоров. может, стучится в аську,считая, что вы остались друзьями?то есть все как прежде и тд?ну типа мы взрослые люди и расставание это там не повод, чтоб перестать друг с другом общаться?есть такие особо умные особи. но для меня уходя-уходи. и если ушел, то исчезни из моей жизни навсегда. а не мучай меня своими внезапными проявлениями и дружескими беседами про как дела,скучаю, но вместе быть не можем и тому подобное. (и на канал мой в ирке не заходи-опять про себя проворчала под нос).
скорее всего думает,что вы теперь друзья и можете общаться просто так. вот и лезет. в игнор. сначала трудно,потом привыкаешь
хочу быть с ней.... в игнор точно не хочу.... только приходится пропускать это все сквозь уши.... хочу слышать ее голос.... хочу чувствовать ее тепло.... только утратив я осознал на сколько сильно она мне нужна....

огрызок тепла
27.03.2008, 00:41
ну и кстати. про огромный член. раз уж разговор зашел. с чего бы взяли, что чем больше, тем лучше?глупости!слишком большой размер может не подойти вашей партнерше и ей будет больно(хихик). да и не в машине же дело. у некоторых вот есть машины, но ни одна нормальная девушка к ним и близко не подойдет. потому что машина и огромный член далеко не первостепенно для нормальной уважающей себя девушки. а мне не кажется, что человек бы убивался из-за недалекой курицы.

Andreyd
27.03.2008, 00:45
она действительно очень класная, только не для меня видимо.....

огрызок тепла
27.03.2008, 00:49
да понимаю я тебя. тоже вот хочу взять и позвонить человеку. услышать его. увидеть его хочу и обнять. но все равно не позвоню.потому что ушел так ушел. он не хочет никаких отношений, он сказал,что ему одному лучше. а я люблю его. и поэтому отпускаю.пусть уйдет. потому что для меня это трудно. мне его по прежнему не хватает.пыталась удержать, плакала,просила,убеждала,что можно начать все сначала.не захотел. значит в игнор. потому что мне такие вот появления раз в две недели на протяжении 4 месяцев не нужны, я устала от этого. от пустых разговоров, от его редких звонков и смсок. друзьями мы не останемся, я не сплю с друзьями,а с ним я спала и значит как другу относиться к нему не буду уже. он для меня-любимый мужчина. и поэтому отношения "привет, как дела" меня не устраивают.выхода нет. не хочет быть рядом, значит меня с ним не будет вообще. и пусть мне трудно,но я справлюсь.

Andreyd
27.03.2008, 00:53
отпустила б - не грустила б..... это точно... я тоже не могу. понимаю что надо, что будующего у нас нету, но не могу....

gopa
27.03.2008, 01:04
Ну жди пока она разведётся и станет старой бабулей.

Andreyd
27.03.2008, 01:07
смешно..... ну правильно..... так мне и надо..... !!!

gopa
27.03.2008, 01:40
Ну пластическую операцию можно сделать, как
Алессандро Матераццо http://www.dancepeople.ru/dancer_one.html?id=23

Andreyd
27.03.2008, 02:10
?????? извиняюсь, не врубился совсем.....

Andreyd
27.03.2008, 02:17
понял...

Val
27.03.2008, 10:36
А зачем она со мной по аське говорит? Я уже нифига не знаю.....
Я как-то рассказал про это все человеку, которого считал очень хорошим другом, но он Ей переслал наш разговор по аське... Теперь я уже не знаю, смогу ли я кому-нибудь доверится.... Даже сейчас отписываюсь тут и думаю, что надо мной ржут, что все это, что я тут рассказываю - летит как сплетни по деревне.....
Но мне сейчас все равно... Пусть лучше тут смеются: по крайней мере не буду видеть их лица......
Ты знаешь, мне кажется что она просто над тобой издевается.
Самое "забавное" что когда ты остынешь, начнешь успокаиваться , возможно станешь налаживать отношения с другой девушкой, гораздо более достойной (вероятно)- она станет дарить тебе надежду вновь, возможно даже и придет к тебе. Но это не на долго будет. А для тебя все начнется сначала. И так будет много раз. Ты должен разорвать все раз и навсегда.
Один месяц - слишком малый срок. Потом, с течением времени ты будешь смотреть на нее да и на ситуацию в целом уже другими глазами.
Море любви постепенно превратится в бездну ненависти. И страдать ты уже будешь от нее (ненависти) вероятно некоторое время. Потому как закончится ли эта бездна - я пока сама еще не знаю. Но это уже легче нежели любовь

Val
27.03.2008, 10:36
огрызок тепла
что машина и огромный член далеко не первостепенно для нормальной уважающей себя девушки. а мне не кажется, что человек бы убивался из-за недалекой курицы.
Возможно она и есть все вышеперечисленное(даже наверняка так и есть судя по заглавному посту), но для Andreyd она в данный момент именно классная, любимая, лучшая и т.д и т.п.
Andreyd Через пару месяцев, ты будешь думать о ней уже по другому(скорее всего). Напишешь об этом новом угле зрения?

Andreyd
27.03.2008, 12:20
Val, нет! она на самом деле самая лучшая, самая красивая, умная, и очень хорошая.... Только вот я все испортил! И незачем ее обижать так? Она достойна того, чтобы быть счастливой.Даже и не со мной, мне все равно. Главное, чтоб она была счастлива.... а я как-то справлюсь.... мне на себя глубоко насрать пока.....

Val
27.03.2008, 16:49
Andreyd
И каким же образом ты все испортил?

Kranston
27.03.2008, 17:34
Когда такое случается в первый раз, думаешь, что все 3.14здец. Второй, третий, с каждым разом все легче такое переносишь. Но где-то после пятого уже начинаешь задумываться: а нафуа все это надо, и какой в этом смысл. Это из собственного опыта. Если еще и другие проблемы навалятся, вернее как я их сам на себя навалил, то вообще $опа =) Сижу сечас и понимаю, что разгрести я их конечно все могу, но никакого желания нет.
PS Пойду что-ли прогуляюсь до аптеки =)

Kranston
27.03.2008, 17:41
Как вам такой прикол, разругался с девушкой, в общем-то на ровном месте, с горя напился, поехал за добавкой, нарвался на гаишников, теперь на полтора года без прав, пока штрафстоянки-суды, потерял неплохую работу. Прекрасно понимаю, что во всем виноват сам, и в приципе все можно разрулить, но легче от этого не становится, и желания жить не прибавляется.
ЗЫ Жить я не особо хочу лет так с 22 (сейчас 31). Нужен видимо просто последний толчок.

Kranston
27.03.2008, 17:42
PS Это к тому, как на ровном месте можно в дерьмо влезть, да не просто, а по самую макушку =)

Nesh
27.03.2008, 18:46
Знаете, ситуация совсем банальная. Такое бывало, наверное, практичесски с каждым:
Познакомился с ней на первом курсе университета. И на свое Д.Н. пригласил на свидание...
За три года я успел познакомить её с радителями, сьездить в Белоруссию отдыхать на лето, встречали все празники вместе. Решили завести попозже детей...
Но 9 дней назад она сказала, что меня разлюбила. Что не чувствует ко мне ничего, и хочет, чтоб мы остались друзьями. Но я не могу остаться просто другом: я действительно ее люблю. Я хочу, чтоб она была счастлива, но не могу ее представить с другим. Вся жизнь перевернулась с ног на голову. Все планы разрушились...
Я давал ей все: всего себя, она хотела ходить на танго - я оплачивал ее обучение, я убирал, готовил, вобщем делал все. Пошел на работу, чтоб были деньги. Уже год учюсь и работаю...
А теперь все незачем, не вижу перспективы. Больно все: вспоминать, сидеть, ходить... В каждом прохожем я вижу ее... А она ведет себя спокойно: рассказывает, что ее парень ей нравиться, как ни в чем не бывало! Время от времени заходит в гости: смееться, радуется жизни...
А я как ее увижу - все переворачивается у меня внутри: хочется кричать и спрятатся где-то, уйти от всего.....
Я просто уже столько всего попередумовал....... Что мне делать?
Скажу из собственного опыта, если Вас оставила девушка это ужасно, но если Вас оставило здоровье, то начинаешь понимать что может быть хуже. Девушку можно новую найти и также любить, а может и сильнее, а вот со здоровьем все сложнее ... Любовь это привязанность + ревность, а это легко лечится. Мораль - всегда может быть хуже чем есть сейчас. Любовь не самая страшная болезнь.

Волк-Одиночка
27.03.2008, 23:01
Любовь это привязанность + ревность, а это легко лечится
Вот на счет легко лечится я бы так не сказал..

Val
28.03.2008, 10:45
Nesh
Нет. Не легко это лечится.
Совсем не легко.

Nesh
28.03.2008, 12:27
Nesh
Нет. Не легко это лечится.
Совсем не легко.
С этим можно справиться, а вот с физическим заболеванием нет. Душевные переживания действительно только у нас в голове, и с правиться с этим в наших силах.

NEKROMANT
28.03.2008, 16:02
Andreyd

У меня была точно такая же ситуация... не находил мне место... пытался свести счеты с жизнью...безуспешно...успели откачать...потом в один прекрасный день проснулся и понял... что тоски нет... и у тебя будет абсолютно так же... все забывается...

Roman
28.03.2008, 22:43
Вобщем всё не читал...
Держись. Она не поняла, что значит для тебя. плохо.
Не оценила то, что ты делал для неё. хуже ей.
Оценит другая... Это уж поверь. Просто тяжело, когда вроде самый родной человек тебя бросает.
Она щаслива--порадуйся за неё. Только искренне. Ведь и правда--твоя заслуга в этом есть--ты сделал её счастливие...жаль, что получил урок...
Пережить можно...трудно...нужно. Ради той, которая возможно ждёт тебя, надеется...

Roman
28.03.2008, 22:47
Nesh
Целиком за... Просто они не совсем понимают, что такое здоровье, пока оно есть у них...

Selbstmörderin
29.03.2008, 11:23
Andreyd, мне тебя жалко, а мне, поверь, жалеть кого-то несвойственно. Я скажу тебе как девушка - такое бывает, когда понимаешь, что этот человек тебя уже не держит. Тогда кто-то уходит, как сделала твоя девушка. Или терпит и снова со времен влюбляется, как было со мной. Но я не об этом. Год назад меня точно так же оставил парень, что стало для меня поводом для неудачной попытки СУ. и слава Богу, что неудачной. Полгода спустя я встретила замечательного человека, и сейчас с ним счастлива. У меня есть свои проблемы, но я поняла - человек, который оставил меня одну наедине со своей болью, не стоит моей смерти. Побольше общайся с людьми, с друзьями. Если не хочешь никому доверять - держи небольшую дистанцию, но ни в коем случае не изолируй себя от социума. Я в тебя верю. Я за тебя.

Nesh
29.03.2008, 12:17
Побольше общайся с людьми, с друзьями. Если не хочешь никому доверять - держи небольшую дистанцию, но ни в коем случае не изолируй себя от социума. Я в тебя верю. Я за тебя.
Хорошие слова, я также думаю, в последнее время для меня хорошим лекарством было хождение с друзьями по дискотекам, столько новых знакомых, новых лиц.